Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Вот решилась открыть новую тему про наших деток.Я надеюся что тема будет прикольная :blush:

Это мои мальчишки Мишка 3и8мес и Илья 1и2мес. :wub:post-2545-1270875578_thumb.jpgpost-2545-1270875554_thumb.jpgpost-2545-1270875431_thumb.jpg

Wian, Ольга, marysolga и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ох, богатыри!!! А похожи то как друг на друга! :good:

Irina33 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ой, Ирина и правда как похожиии! Класс!!!!!

Очароваательные мальчишки!!!!!!

А теперь и маму в студию!!!

Я вас обязательно поддержу и выставлю своих деток .

Поделиться сообщением

Вот решилась открыть новую тему про наших деток.Я надеюся что тема будет прикольная :blush:

Это мои мальчишки Мишка 3и8мес и Илья 1и2мес. :wub:post-2545-1270875578_thumb.jpgpost-2545-1270875554_thumb.jpgpost-2545-1270875431_thumb.jpg

Богатыри!!! :friends: А у меня фотки дочи не загружаются :cray: . Может чего не так делаю

Поделиться сообщением

Получилось!!! А вот моя малышкаpost-3183-1270886271_thumb.jpg

Поделиться сообщением

какие симпотичные мальчики и веселые такие!!! :good: Уверена, они скучать не дают. :wink:

Поделиться сообщением

Продолжение :rolleyes:post-3183-1270887298_thumb.jpg post-3183-1270887125_thumb.jpg

Ольга сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Продолжение :rolleyes:post-3183-1270887298_thumb.jpg post-3183-1270887125_thumb.jpg

А сколько вашей малышке?

Поделиться сообщением

20 апреля 8 месяцев будет

Поделиться сообщением

До чего же малыши все такие хорошенькие! :give_heart:

Wian сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Что-то я разбушевалась :rolleyes: Вот еще моя Марусяpost-3183-1270901970_thumb.jpgpost-3183-1270902080_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Wian и Irina33

У Вас очень хорошенькие, чудесные детки!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Irina33 и Wian сказали спасибо

Поделиться сообщением

20 апреля 8 месяцев будет

Уже совсем большая :rolleyes: . Зубки режется? А как вы относетесь к прививкам!

Поделиться сообщением

Зубки набухли еще в 4 месяца, и нам врач обещала что вот-вот ждите! Но скоро 8 месяцев а их все нет :biggrin: , потерялись где-то наши зубы. Сначало прививок я страшно боялась, и так получилось что когда подходило время их ставить, мы болели. А теперь я все таки считаю что наверное это нужное дело. Ведь есть болезни, после которых большая инвалидность, если не прививаться. С другой стороны, вводить вирус в организм и не давать ему самому вырабатывать иммунитет. Хотя опять же, некоторые болезни исчезли благодаря вакцинации :D:blink: Но против каких прививок я точно против-это грипп!!!

Поделиться сообщением

И Миши, и Илья, и Маруся - :good: :good: :good: Очаровашки и милашки :give_heart: :wub:

Wian сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Зубки набухли еще в 4 месяца, и нам врач обещала что вот-вот ждите! Но скоро 8 месяцев а их все нет :biggrin: , потерялись где-то наши зубы. Сначало прививок я страшно боялась, и так получилось что когда подходило время их ставить, мы болели. А теперь я все таки считаю что наверное это нужное дело. Ведь есть болезни, после которых большая инвалидность, если не прививаться. С другой стороны, вводить вирус в организм и не давать ему самому вырабатывать иммунитет. Хотя опять же, некоторые болезни исчезли благодаря вакцинации :D:blink: Но против каких прививок я точно против-это грипп!!!

У нас тоже десна припухли но зубок небыло.Сейчас один за другим уже 9, скоро 10 будет :wacko: . А прививки против гриппа тоже мне не нравятся

Поделиться сообщением

А у меня вот пока детишек нету:) Можно я сюда фоточки племяшек выложу?)))

Поделиться сообщением

Это на деревенской даче в прошлом году. Для взрослых детишки пекут картофель на вот такой печке, под моим чутким присмотром конечно)) Лёня, Настёна, Дашуля и Эдуард - мои самые хорошие ребятки :)

post-4080-1274642416_thumb.jpg

Ольга, Sabrina и чеба сказали спасибо

Поделиться сообщением

Это на деревенской даче в прошлом году. Для взрослых детишки пекут картофель на вот такой печке, под моим чутким присмотром конечно)) Лёня, Настёна, Дашуля и Эдуард - мои самые хорошие ребятки :)

Хорошо вам, весело! С такой-то оравой ребятни! Мне почему-то самый маленький приглянулся, такой славный :)

Поделиться сообщением

Компашка что надо :good: :good: и не скучно столько ребятишек. А они погодки наверное?

Поделиться сообщением

вид у компании заговорщиский!!! :lol:

Поделиться сообщением

Они так похожи,все на одно лицо!А вокруг природа,просто обалдеть!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в