Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2018

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, Рукодельницы!

На форуме не нашел отзывав по данной фирме, а очень интересно узнать плюсы и минусы данных наборов.

С Уважением, Константин.

Поделиться сообщением

у меня пара наборов от них в хочушках висит - На лазурном берегу и Башмаки частья. но не вышивала, не могу ничего сказать...

Поделиться сообщением

У меня в закромах набор "полевые цветы", но не вышивала еще. А что интересует конкретно? могу дома посмотреть - завтра напишу. А вообще довольно много примеров вышитых работ. Специально посмотрела их наборы. Кот на ветке у них похоже "содран" у ДИМа, только дизайн значительно хуже.

Поделиться сообщением

Интересует общее мнение: качество, читаемость схем, может какие пожелания :)

А кот не содран, а разработан с оригинала картины и тона более близкие к оригиналу, вот :)

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно узнать про эту фирму..не разу не вышивала..хотя некоторые дизайны нравятся..смущает то,что многие жалуются на качество ниток в наборе,а как на самом деле..кто вышивал девочки откликнитеся.. :unsure:

Поделиться сообщением

Нитки Bestex хлопок не окрашиваются при стирке.

Некоторые наборы комплектуются Гаммой, но на упаковках обязательно указано где какие.

Поделиться сообщением

от "Чудесной иглы" отшивала балерину, в общем понравилось, схема крупная, цветная, хорошо читается. Есть один минус, мне как начинающей было сложно состыковать схему, она была с двух сторон одного листа.. без ошибок не обошлось...

нитки были Гамма, хорошие нитки, не линючие. :rolleyes:

Сплюшка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

рада, что можно пробовать практически без опаски )))

Поделиться сообщением

Посмотрела совй набор. Канва Аида 14 (производитель не указан), на ощупь вроде нормальной жесткости. Схема черно-белая читается хорошо. Нитки разложены на органайзере, какие не указано ( а как они в работе не знаю).Укомплектован иглой. В общем, нормальный набор. :wink:

Поделиться сообщением

Открылся сайт компании WWW.CHUDO-IGLA.RU, правда только в разработке, но со временем, будет много интересного, на этой неделе появятся хорошие новиночки.

Natalie, чеба и galka_com сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вышли новинки от компании Чудесная игла.

Более подробно на сайте: www.chudo-igla.ru

post-76-1288344299.jpg

post-76-1288344322.jpg

post-76-1288344455.jpg

post-76-1288344466.jpg

Поделиться сообщением

Второй дизайн есть у ЗР, называется "Чудо материнства"

Поделиться сообщением

Покупала два набора,иголки не было ни в одном.Не знаю,может это упаковщики на иголках экономят,но не было и все тут.В общем-то не страшно если покупаешь себе. Уж что-что,а иголок уже много накопилось.Но не очень когда покупала для подарка начинающей вышивальщице,хорошо что посмотрела да добавила иглу из своих запасов.

Поделиться сообщением

есть ли у кого-нибудь символьная схема "На лазурном берегу", а то небольшой участок поврежден и не могу довышить картину.

Поделиться сообщением

у меня лежит этот наборчик, я его пока не распаковывала... дома вечером могу отсканить и выслать...

Поделиться сообщением

Пришли. Очень выручишь.

Поделиться сообщением

есть ли у кого-нибудь символьная схема "На лазурном берегу", а то небольшой участок поврежден и не могу довышить картину.

Здравствуйте!

На адрес: chudo-igla@mail.ru напишите запросик я Вам перешлю скан.

Поделиться сообщением

Вышиваю "Байкер". красивый дизайн, яркий такой. и ниточки ничего вроде. только вот канва в одном месте как брак(горизонтальная нить расширяется и крестик больше получается) :(

Поделиться сообщением

Мне тоже интересно узнать про эту фирму..не разу не вышивала..хотя некоторые дизайны нравятся..смущает то,что многие жалуются на качество ниток в наборе,а как на самом деле..кто вышивал девочки откликнитеся.. :unsure:

мда...ниточки и правда не лучшие.особенно металлик. а жаль...:( и еще не хватило ниток в наборе, написала производителю - ни ответа, ни привета:( обидно

Поделиться сообщением

мда...ниточки и правда не лучшие.особенно металлик. а жаль...:( и еще не хватило ниток в наборе, написала производителю - ни ответа, ни привета:( обидно

Здравствуйте!

Очень интересно куда именно Вы писали ... Попробуйте на адрес: chudo-igla@mail.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Очень интересно куда именно Вы писали ... Попробуйте на адрес: chudo-igla@mail.ru

Здравствуйте! Именно туда я и писала:

От кого: Александра Киевская <kievskaya-aleksa@mail.ru>

Кому: chudo-igla@mail.ru

Дата: Сб 23 апр 2011 12:23:02

Тема: Не хватает ниток в наборе

Здравствуйте! В наборе 66-10 "Байкер" мне не хватило нитей №31. Как можно решить эту проблему?

Поделиться сообщением

ура-ура! мне ответили и обещали прислать недостающие нити :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пожалуй, я для себя сделеле открытие. Совершенно случайно, просто под хорошее настроение, прикупила вот такие башмаки post-4508-1304595732_thumb.jpg

Распечатала, всё понравилось, по крайней мере на ощупь и на вид.

Раньше я на этого производителя и не смотрела, а теперь и в "хочушки" добавила несколько наборчиков.

Поделиться сообщением

Уважаемые, Рукодельницы!

На форуме не нашел отзывав по данной фирме, а очень интересно узнать плюсы и минусы данных наборов.

С Уважением, Константин.

Совершенно прекрасные наборы по картинам Алисы Майской. Если появятся у вас в магазине, обязуюсь скупить все :good:

weron сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Пожалуй, я для себя сделеле открытие. Совершенно случайно, просто под хорошее настроение, прикупила вот такие башмаки post-4508-1304595732_thumb.jpg

Распечатала, всё понравилось, по крайней мере на ощупь и на вид.

Раньше я на этого производителя и не смотрела, а теперь и в "хочушки" добавила несколько наборчиков.

Елен, ой, хороши! Прикольнючие. Отшив бы быстрее увидеть :rolleyes:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу