Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
anjyta

Гостиная бабушки Ани

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток . Милости прошу и ко мне на чашку чая .С пяльцами и крестиками подружилась не давно , но хомяк уже приперся , кладовую оборудовал и как-то очень настойчиво намекает , что он тут надолго )).

Работ  пока мало , а хочется столько. ....ух ! )

Ginger_mama и Мартиша сказали спасибо

Поделиться сообщением

Началось все вот с этой милой вышивки 

20161002_171048.jpg

Которая сейчас выглядит вот так 

20161022_191628.jpg

Потом вышила небольшой подарок 

20161005_075036-1.jpg

И маленького шаловливого  Риолисовского  котёнка 

20161010_215618.jpg

А вот эти Ромашки подарила подруге , она обожает их

20161110_201355-1.jpg

Теперь маленький Бемби требует моего внимания и очень  хочет скорее стать  подушкой )

photo_1477679268827-1.jpg

Ginger_mama, Norna003, Чивава и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, приятно познакомиться.  Очень милые у тебя работы.  Пусть процесс с очаровашкой Бэмби будет только в удовольствие!

Перед хомяком выбор довольно сложный - все дизайны заманчивы.

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, titania сказал:

Аня, приятно познакомиться.  Очень милые у тебя работы.  Пусть процесс с очаровашкой Бэмби будет только в удовольствие!

Перед хомяком выбор довольно сложный - все дизайны заманчивы.

Спасибо . я рада , что работы получились . От процесса вышивки всегда  получаю огромное удоволетворение.А вот хомяк нервничает , не знает какой дизайн выбрать :read:..все думает ))

malenta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Но это очень приятные думы.:rolleyes:

anjyta и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Решение принято , победа у Риолиса , будем вышивать Полночь )

Naduh и malenta сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, anjyta сказал:

Решение принято , победа у Риолиса , будем вышивать Полночь )

Решение то принято , но попутно  всплыл вопрос . .какую вышивку сделать парой  ? хотелось  бы конечно , такого же таинственного , как эта  ночная гостья , мужчину,но ничего интересного я на нашла . Единственный приемлемый вариант , это увы, ещё  одна девушка,  Русалка . Может , у кого есть идеи по этому поводу?жду вашей  помощи ! :help:

Поделиться сообщением

Вот,  наконец, мой хомяк согласился выйти из своей кладовой . Пришёл он не с пустыми лапками , захватил все  самое необходимое - пяльца , канву , нитки . Говорит , уютно тут , на сайте , согласен остаться :yahoo:

20161114_181826-1.jpg

Ginger_mama, Norna003, malenta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какой милый хомячок! Грех такого не приветить)))) Заходи, располагайся, угощайся чем богаты)

757d0e.jpg

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Naduh сказал:

Какой милый хомячок! Грех такого не приветить)))) Заходи, располагайся, угощайся чем богаты)

757d0e.jpg

Благодарствуем).И мы к вам не с пустыми лапками IMG_20161115_091900_41.gif

IMG_20161115_091915_41.gif

titania, Norna003, Ginger_mama и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот  и заканчивается очередной  год , подводят сяду  итоги , составляются новые  планы . С итогами  все  в порядке , долгостроев нет , на пяльцах одна  полночная девушка , её  немного  отложила , откопала рождественкие схемы , буду  готовиться к праздникам :ded_snegurochka:.

Теперь  о планах . .Хомяк  мой, видимо , дальний  родственник и потомок  Наполеона , поэтому  планы  у меня  соответственные:mosking:.

1.Закончить мою ночную гостью . 

2.Чтобы  она  не чувствовала себя  одинокой работ  будет  несколько:

Вот эта  Русалка 

MC_466948256.png

Замок 

photo_1338163296.png

И вот  этот Чудесный сон ,правда , хочу поменять голубые  тона этой  работы на песочно-коричневые , чтобы работы  были  в одном стиле 

photo_958121158.png

3.Обязательно вышить вот этих  Волков , очень они  мне  понравились )

photo_146451835.png

4.Отыскала ещё  одну  хотелочку , в неё прямо влюбилась , долго  искала , теперь  она  моя :yahoo:

20161201_015446.jpg.

Ну вот , планы наметила , теперь вперёд)

:connie_finishline:

natalya.petkaleva, Мартиша, malenta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ничего себе планы! Все в одном стиле , здорово. И все на темной канве. Глаза не устают от неё? 

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Чивава сказал:

Ничего себе планы! Все в одном стиле , здорово. И все на темной канве. Глаза не устают от неё? 

Ну как-то все  в одном  стиле  собралось , сразу  полночная дама появилась , хотелось  к ней  пару  найти , перерыла кучу  сайтов , но кроме  Русалки ничего не подходило , чуть  отыскали её , это  раритет  уже . ну а остальные  две как-то в процессе на ум  пришли . 

А чтобы  глаза  не уставали, на крупной белой  канве отдыхалочки буду  вышивать . Хомяка  в клетку  засунула,тканью накрыла , и, почти вежливо, объяснила , что нормальные хомяки  спят до весны . Он в шоке ))

Чивава и malenta сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хомяки они такие, и из клетки вылезут и из спячки выйдут . Так что не расслабляйтесь с ним . 

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 05.12.2016 at 16:38, Чивава сказал:

Хомяки они такие, и из клетки вылезут и из спячки выйдут . Так что не расслабляйтесь с ним . 

Ох , не уследила))проснулся  (.. Приперся мой хомяк с жалобой , мол , скоро  праздники , а дом  и его кладовая совершенно не готовы , ничем не украшены . :sorry:Сидит , требует  исправлять положение . приволок кучу идей , выбирай , дескать ))

20161207_133417-1.jpg20161207_133523-1.jpg

20161207_134146-1.jpg20161207_133751-1.jpg

20161207_133855-1.jpg20161207_145125-1.jpg

20161207_133751-1.jpg1481113389778873900731.jpg

Пришлось отложить  плановые вышивки и подчиниться ))Сидит , контролирует процесс :popcorm2:

20161205_122848-1.jpg20161206_013902-1.jpg20161206_194232-1.jpg

Мартиша, Naduh, titania и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Аня, планы интересные. Вон сколько ночной красоты собираешься создать. И хомяк - умничка. Вон на кокого очаровашку сподвиг.

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, titania сказал:

Аня, планы интересные. Вон сколько ночной красоты собираешься создать. И хомяк - умничка. Вон на кокого очаровашку сподвиг.

Уж больно он  у меня  домовитый )),все  в дом  тянет , скоро  пристройку к кладовой  делать придётся))

titania сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Теперь окончательно поняла, почему говорят -НАГЛАЯ РЫЖАЯ МОРДА :ireful:.Оставила нитки  без  присмотра буквально на минуты  три. :laugh3:

20161221_035621.jpg

Ginger_mama, titania, Norna003 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Правильно надо ж поинтересоваться что тут хорошего лежит.

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ginger_mama сказал:

Правильно надо ж поинтересоваться что тут хорошего лежит.

...и мягкого),:mosking:спать, похоже , на органайзере с ниточками оооочень удобно :lazy:

malenta и Ginger_mama сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, anjyta сказал:

...и мягкого),:mosking:спать, похоже , на органайзере с ниточками оооочень удобно :lazy:

Нам ведь не понять...как это здорово:D

anjyta и Naduh сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вот и я забежала на огонек))) Планы грандиозные)) Желаю их выполнения и легких крестиков. 

А хомяк дааа, мой так вообще скоро лопнет. Привезут 9-го наборчики и все, в долгую спячку отправлю. А то наборов куча, а вышивать когда все это буду:rolleyes:

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Галинка85 сказал:

Вот и я забежала на огонек))) Планы грандиозные)) Желаю их выполнения и легких крестиков. 

А хомяк дааа, мой так вообще скоро лопнет. Привезут 9-го наборчики и все, в долгую спячку отправлю. А то наборов куча, а вышивать когда все это буду:rolleyes:

Ну-ну ,мечтайте :loll:.Я тоже  хомяка  мечтала в спячку  отправить, раз  наверное, десять. .До сих  пор мечтаю :girl_impossible:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу