30 апреля 2025 Катя привет! Просмотрела всю твою темку от и до) Очень много работ откликаются мне! Даже взяла себе на заметку) Всё супер красивое! Буду заходить)) приходи и ты ко мне. Kuznetcova.Katerina сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 апреля 2025 7 часов назад, InnaN сказал(а): Катя привет! Просмотрела всю твою темку от и до) Очень много работ откликаются мне! Даже взяла себе на заметку) Всё супер красивое! Буду заходить)) приходи и ты ко мне. Спасибо большое) рада знакомству InnaN сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 августа 2025 В этом году прям одни совместники)) и все одного автора Годовой совместник от Полины Тарусоой и семейство ежей на озере "Катание на утятах" natalikondr, relax_cross_stitch и Забава_ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 августа 2025 Не менее милая схема "Ежиное Семейство. Одуванчики " illarria, natalikondr, relax_cross_stitch и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 августа 2025 В этом году прям схемы миниатюрки, но из за темпа жизни сейчас и бесконечной беготни, наверное это самый оптимальный вариант сейчас. "Лягушата. Арбузный король" Полина Тарусова Забава_, illarria, relax_cross_stitch и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 августа 2025 "Ежиное семейство. В лодке" Полина Тарусова relax_cross_stitch, dinakopacheva, illarria и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 сентября 2025 Полина Тарусова. "Верхом на лягушке" 81*66 крестиков illarria, Забава_ и relax_cross_stitch сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля Добрый день всем))) Пропасть на полгода умеем, знаем, практикуем Полина Тарусова - "Ламы и яблочный урожай" Забава_ и Palex сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля Обожаю серийные схемы, сразу можно вешать в тандеме на стену Полина Тарусова - "Ламы на качелях" Palex и Забава_ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 февраля По стандарту во время отпуска вышиваю схемы из серии "Мария и Альбатрос" Виктория Ивченко - "Послание в бутылке" Забава_ сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение