Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Nasenak

Китайские наборы отшивы

Рекомендованные сообщения

Я тоже дельфинов начала) шью по цветам, зашиваю один цвет сразу на всей картине. Один синий уже есть

20260121_212339.thumb.jpg.e8581a147d9787fe0fc0547457b5083a.jpg

MOTION, Fiona2025, mischmisch и 16 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Moon Stitch сказал(а):

Я тоже дельфинов начала) шью по цветам, зашиваю один цвет сразу на всей картине. Один синий уже есть

20260121_212339.thumb.jpg.e8581a147d9787fe0fc0547457b5083a.jpg

оооо, давайте, я по цветам не могу ,мне надо по частям )

Vitaliya, alenazo, Moon Stitch и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже китайская "нагесенка". Листья гинкко (219х219). Надеюсь, что результат не разочарует. Пока так:

IMG_20260122_210600.thumb.jpg.f9f69920fcbb709ee6ca150e4c7bf850.jpg?1769105412093

alenazo, Moon Stitch, Tanelia и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.12.2025 в 16:14, Vitaliya сказал(а):

Медленно, тихоходно, но краешек хвоста наковыряла) Не часто получается , но получается)

1760110185178.thumb.jpg.0c83bfb22dd53d23d966b9c313ef5bbe.jpg

было

 

стало

 

"сверкну" бесконечным хвостом))) зато - цветотерапия! 

1760110287533.thumb.jpg.5b8be69f00b47ac9a90f382a6a2d015f.jpg

Tanelia, Елизарочка, natalikondr и 13 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vitaliya сказал(а):

было

 

стало

 

"сверкну" бесконечным хвостом))) зато - цветотерапия! 

1760110287533.thumb.jpg.5b8be69f00b47ac9a90f382a6a2d015f.jpg

О! Да! Шикарный хвост :good:

Сибирская Кошка, Vitaliya и tessykat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Елизарочка сказал(а):

Еще два ряда одолела:

IMG_20260218_172240_edit_626614018014244.thumb.jpg.695e86993c02490dba5e96755678353d.jpg

Александра, рыбки обещают быть очень яркими!

Елена, да, цвета яркие. Но зашивка фона - это подвиг))) И у Вас и у меня - полная зашивка и размер впечатляет. Осилим!

 

Тут на днях в ВК в вышивальной группе опять сошлись в вечном споре   любители бумажных схем и фанаты программ по вышиванию  со свими доводами, что лучше и что хуже - бумага или электронка))) Почитала и подумала - это ещё любители нанесёнки не выступили!!! Вообще прогресс - ни бумаги, ни гаджетов - только нанесёнка, только хардкор!!!

Ave, Irena, lamina-65 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.03.2026 в 21:07, Vitaliya сказал(а):

Ну и я присоединяюсь к отчётикам со "своим"  подросшим хвостом)))  какой-то он бесконечный)

WkRVWflBKSsBkRi2LSvyGDo0Ud1WtwI2lBfVt2yGndVmjnLcDPi6Ts1TF0XgU_SSNpci_xcKzGXDamTDgOfC_Gk5.thumb.jpg.891d33e67059164d0ecb71fc2f246fb9.jpg

 

Но красивый, зараза))

alenazo, lamina-65, Елизарочка и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на финишной прямой, осталось буквально 4-5 тысяч крестиков (не для гаечки)

IMG_20260327_164121.jpg

Auria, 19199707770, Fiona2025 и 12 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Irena сказал(а):

Финиш! 

IMG_20260329_191750.jpg

Какой яркий и красивый финиш! Отлично получилось!

3 часа назад, Irena сказал(а):

Начинаю этот наборчик

IMG_20260329_203225.jpg

Шустрой иголочки!

alenazo и Moon Stitch сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Vitaliya сказал(а):

Какой яркий и красивый финиш! Отлично получилось!

Шустрой иголочки!

Спасибо)

Vitaliya сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×