28 декабря 2025 Дельфин готов (не для гаечки) Хороми, Tanelia, Alichka и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 декабря 2025 Медленно, тихоходно, но краешек хвоста наковыряла) Не часто получается , но получается) natalikondr, Ave, mischmisch и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 января Осталось вышить 130*400 крестиков)не для гаечки Moon Stitch, lamina-65, Fascinata и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
21 января Первый ряд по Купидону sakineva, Fascinata, Tanelia и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января Я тоже дельфинов начала) шью по цветам, зашиваю один цвет сразу на всей картине. Один синий уже есть Елизарочка, Любопытка, Tanelia и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января 5 часов назад, Moon Stitch сказал(а): Я тоже дельфинов начала) шью по цветам, зашиваю один цвет сразу на всей картине. Один синий уже есть оооо, давайте, я по цветам не могу ,мне надо по частям ) Vitaliya, Moon Stitch, alenazo и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 января У меня тоже китайская "нагесенка". Листья гинкко (219х219). Надеюсь, что результат не разочарует. Пока так: Vitaliya, Tanelia, a-lioness и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 января Два нижних ряда завершены: Сибирская Кошка, Vitaliya, герда28 и 16 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля 28.12.2025 в 16:14, Vitaliya сказал(а): Медленно, тихоходно, но краешек хвоста наковыряла) Не часто получается , но получается) было стало "сверкну" бесконечным хвостом))) зато - цветотерапия! Estlana, Сибирская Кошка, Ave и 13 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля 3 минуты назад, Vitaliya сказал(а): было стало "сверкну" бесконечным хвостом))) зато - цветотерапия! О! Да! Шикарный хвост Сибирская Кошка, Vitaliya и tessykat сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Обалденный хвост! Vitaliya, tessykat и lamina-65 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Еще два ряда одолела: Александра, рыбки обещают быть очень яркими! lamina-65, sakineva, Fascinata и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля 4 часа назад, Елизарочка сказал(а): Еще два ряда одолела: Александра, рыбки обещают быть очень яркими! Елена, да, цвета яркие. Но зашивка фона - это подвиг))) И у Вас и у меня - полная зашивка и размер впечатляет. Осилим! Тут на днях в ВК в вышивальной группе опять сошлись в вечном споре любители бумажных схем и фанаты программ по вышиванию со свими доводами, что лучше и что хуже - бумага или электронка))) Почитала и подумала - это ещё любители нанесёнки не выступили!!! Вообще прогресс - ни бумаги, ни гаджетов - только нанесёнка, только хардкор!!! lamina-65, Moon Stitch, Юлена и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Небольшое продвижение (не для гаечки) mischmisch, Елизарочка, sakineva и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 февраля Второй ряд по Купидону герда28, Irena, Сибирская Кошка и 15 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
1 марта Небольшое продвижение (не для гаечки) герда28, Елизарочка, Краснодарка и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
22 марта Добрый день, показываю мое продвижение, 8 рядов позади. Все еще меньше половины: Auria, Fiona2025, alenazo и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта Осталось немножко (не для гаечки) герда28, MOTION, Vitaliya и 10 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 марта Ну и я присоединяюсь к отчётикам со "своим" подросшим хвостом))) какой-то он бесконечный) mischmisch, alenazo, Alichka и 14 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 23.03.2026 в 21:07, Vitaliya сказал(а): Ну и я присоединяюсь к отчётикам со "своим" подросшим хвостом))) какой-то он бесконечный) Но красивый, зараза)) Елизарочка, lamina-65, alenazo и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 марта Я на финишной прямой, осталось буквально 4-5 тысяч крестиков (не для гаечки) Vitaliya, sakineva, Краснодарка и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта Финиш! герда28, Tanelia, solnishko-ym и 17 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта Начинаю этот наборчик illarria, lamina-65, alenazo и 12 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 марта 5 часов назад, Irena сказал(а): Финиш! Какой яркий и красивый финиш! Отлично получилось! 3 часа назад, Irena сказал(а): Начинаю этот наборчик Шустрой иголочки! alenazo и Moon Stitch сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
30 марта 5 часов назад, Vitaliya сказал(а): Какой яркий и красивый финиш! Отлично получилось! Шустрой иголочки! Спасибо) Vitaliya сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение