Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

3-4 мая заказала наборы в Stitchsop,буквально на следующий день(5 мая)пришла квитанцмя о предоплате,оплатила в этот же день.Все получила 14 мая.Очень довольна скоростью и качеством обслуживания.

Поделиться сообщением

Я тоже очень довольна сотрудничеством со Stitchsop. Как правило заказ получаю через 1-1,5 недели после оплаты. :good:

Поделиться сообщением

Я тоже довольна, раза три заказывала - дней 10-14 и получала посылку. Все в порядке было, без неприятных сюрпризов.

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю! Даже мне на Камчатку пришла посылка через 3 недели

Поделиться сообщением

Специально зарегистрировалась, чтобы похвалить этот магазин. Очень довольна его работой! Быстро приходят посылки, наборы хорошего качества! Спасибо им за это! Жаль, только нет наложенного платежа. Я человек недоверчивый, и всегда переживаю отправлять денежки в "никуда". Но работой этого магазина очень довольна!!!

Афродита сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень довольна работой этого магазина ,все привозят очень оперативно 1-2 дня и получала. :rolleyes:

Поделиться сообщением

На мой взгляд, дорогой магазин!

Поделиться сообщением

Громко поддерживаю положительные отзывы об этом интернет-магазине! Хороший выбор, быстро, оперативно, все замечания учтут, на связь выходят регулярно, о каждом этапе заказа сообщают тут же. Если на какие-то товары цены и повыше,думаю это окупается уровнем работы менеджеров. Даже если вопросы возникают уже после получения заказа от тебя никогда не отмахнутся, тут же ответят, дадут кучу рекомендаций и ссылок. У меня всегда от момента заказа до его получения проходит 7-10 дней, учитывая что они в Москве, а я вТюмени.

Могу назвать себя из постоянной клиенткой.

Афродита сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Очень нравится этот магазин. И отличный выбор, и доставляют все всегда хорошо упакованное в фирменном пакетике. единственная ложка дегтя....дороговато по сравнению со многими другими магазинами.

Поделиться сообщением

очень нравится этот магазин :good: являюсь его постоянной покупательницей

да не из дешевых, зато там можно найти то, чего в других магазинах не бывает в принципе, очень не плохой ассортимент и постоянно расширяется

Поделиться сообщением

Более мгновенной покупки, чем в этом магазине еще не было. В четверг заказала, в пятницу отзвонились, в выходные уже могла забирать самовывозом. И это, учитывая предновогоднюю покупательскую активность. Еще и подарочек подарили...открытку с окошком для вышивки. Приятно.

Поделиться сообщением

Очень хороший магазин, оперативно, вежливо и каталог совпадает с наличием на складе. Единственное дороговато ... но за сервис имеют право :rolleyes: В общем советую.

Поделиться сообщением

Очень всё быстро и точно.

Счет приходит на следующий день после заказа (и то из-за нашей разницы во времени). Обо всех действиях с заказом тебя уведомляют. Товар отправляют день в день, как упали деньги на счет.

И до нашего отдаленного городка (Владивосток) заказ идет неделю (хотя в других отзывах, про другие интернет-магазины читала, что месяц доставки считаются нормально).

Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо.

Поделиться сообщением

Один из моих любимых магазинов :smile: :good:

Очень хороший сервис. Большой выбор. У меня получилась совсем не большая стоимость за пересылку.

Заказывала себе канву Belfast. :smile:

Поделиться сообщением

Раньше был одним из любимых магазинов. :give_heart: А теперь мне в нем цены не нравятся. :nea: Сервис всегда отличный. :good:

Поделиться сообщением

Очень приятный магазин. Качество и скорость обслуживания на высоте! Заказ получила за неделю с небольшим, хотя живу не в Москве. Один из наиболее положительных моментов - сообщают письмом номер бандероли, можно ее отслеживать. А по поводу цен - мне они не показались уж очень высокими, да, выше, чем в некоторых магазинах, но есть и еще дороже. Зато здесь я нашла набор, которого не было ни в одном другом интернет-магазине. Так что - 10 баллов! :good:

Поделиться сообщением

А мне совсем не нравится этот магазин.

Во-первых дорого

Во-вторых я всегда заказываю товары по принципу - надо завтра, а лучше сегодня. От них мне удавалось получить подтверждение только на 3-ий день. И море негатива в телефонную трубку когда я говорила, что уже не актуально.

Поделиться сообщением

По поводу магазина: я в восторге от магазина! :clapping:

Сделала заказ в прошлый четверг, ответ пришел сразу же, потом обработанное письмо с подтверждением заказа поступило минут через 20! Вот это скорость! Я оплатила тут же и прислала письмо с подтверждением, опять практически мгновенно мне ответила Светлана, что письмо она получила. На следующий день оказалось, что нужен еще 1 набор :lol: и тогда я написала Светлане вновь с просьбой о том, чтобы пока не высылали почту, а добавили его в заказ. Светлана вновь отреагировала минут через 20, я оплатила, она опять подтвердила, что все успешно получено. а СЕГОДНЯ, представляете себе?? уже сегодня мне прислали уведомление на получение бандероли! УРА!! я настолько довольна, что дух захватывает! :good:

Что касается стоимости: не заметила я никакой переплаты, тоже на тоже вышло, а наборы, которые мне были нужны оказались по той же цене, то и в других магазинах!

krasakatrin сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А мне совсем не нравится этот магазин.

Во-первых дорого

Во-вторых я всегда заказываю товары по принципу - надо завтра, а лучше сегодня. От них мне удавалось получить подтверждение только на 3-ий день. И море негатива в телефонную трубку когда я говорила, что уже не актуально.

:blink: У меня подтверждение всега приходит почти сразу после оформления заказа.

Поделиться сообщением

Классный магазин. Заказываю, за редким исключением, только там. Работают очень оперативно. Допустим, сегодня заказала, назавтра со мной связывается менеджер, послезавтра заказ у меня. Ну а цены... А где они сейчас низкие? Вон в расхваливаемой Тетушке Чарли серия "Небо" от Гувернер вообще по заоблачным ценам, нигде таких нет.

Поделиться сообщением

Ассортимент в магазине выше всяких похвал,с доставкой тоже вроде все в порядке.Минус магазина нет наложенного платежа и цены все таки высоковаты.

gektor2964 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Один из самых любимых мной магазинов. (У меня там уже и скидка персональная :smile:)

Забираю все самовывозом, т.к. пункт выдачи находится недалеко от меня - вдвойне удобно. Девушки всегда на телефоне очень вежливы, один раз даже подбирали с ними по телефону цвет бисера, нужный мне (т.к. сам магазин находится совсем в другом месте).

По поводу цен - на некоторые товары конечно есть разница по сравнению с другими магазинами, но иногда, заказывая в других местах, еще больше уйдет на доставку(лично мне).

Ассортимент у них довольно большой: и по канве, и по разным ниткам, и аксессуары и пр.

stitch-shop.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки привет, я недавно зарегистрировалась, но посещвю этот сайт и форум уже очень давно, очень много полезной информации нахожу.

Что касается этого магазина, все хорошо и быстро , но есть свои НО и они не маленькие.

ЦеныЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :lol:

gektor2964 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Объявили 10% скидки на наборы некоторых фирм. :wink: Пойду, полюбопытствую.

Поделиться сообщением

Не впечатлили. Хотя некоторые мленькие наборчки приглянулись, но хома баиньки, о весны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу