Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Рекомендуемые сообщения

Ассортимент конечно шепчет, а цены не очень <_<

Я на разных сайтах читала очень много негативных отзывов, и думала никогда не закажу, но слово ХОЧУ перевесило...

И скажу одно - такой четкости в работе не встречала. все моменты очень хорошо отражены в истории заказа, ответы приходят моментально. Конечно ощущения тепла и комфорта как от общения с Люсиль нет, но работа поставленна на поток и все этапы проработаны. :good: Наверно порекомендовала бы использовать больше способов оплаты (контакт и прочее).

stitch-shop.ru сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Этот магазин один из самых лучших.

Поделиться сообщением

Магазин хороший,проверенный,работают давно.Ассортимент великолепный,работают оперативно.НО ДОРОГО. Поэтому и заказываю в другом магазине.

Поделиться сообщением

Магазин хороший,проверенный,работают давно.Ассортимент великолепный,работают оперативно.НО ДОРОГО. Поэтому и заказываю в другом магазине.

А в каком заказываете? Я только в этом. Хотела в Бонбоне, но посмотрела стоимость доставки, и задумалась, тем более, что наборов нет в наличии.Это не понятно, сколько ждать, а с доставкой выходит так же по цене. О скорости я уже вообще молчу. В этом году заказала в первый раз, и была просто поражена оперативностью. Читала отзывы о других магазинах на форуме, как люди месяцами ждут, даже оплатив заказ, приходила в ужас. Этак вообще ничего не захочешь А по-поводу ассортимента - в Стичшоп он самый оптимальный, на любой вкус.Даже там, где дано сравнение цен, многие наборы только у них и есть. А даже если нет - можно договориться, чтобы заказали. И всегда они на связи. Думаю, что все эти мелочи сполна оправдывают цены, которые, возможно, где-то и выше, чем у других.

Поделиться сообщением

А в каком заказываете? Я только в этом. Хотела в Бонбоне, но посмотрела стоимость доставки, и задумалась, тем более, что наборов нет в наличии.Это не понятно, сколько ждать, а с доставкой выходит так же по цене. О скорости я уже вообще молчу. В этом году заказала в первый раз, и была просто поражена оперативностью. Читала отзывы о других магазинах на форуме, как люди месяцами ждут, даже оплатив заказ, приходила в ужас. Этак вообще ничего не захочешь А по-поводу ассортимента - в Стичшоп он самый оптимальный, на любой вкус.Даже там, где дано сравнение цен, многие наборы только у них и есть. А даже если нет - можно договориться, чтобы заказали. И всегда они на связи. Думаю, что все эти мелочи сполна оправдывают цены, которые, возможно, где-то и выше, чем у других.

Вот абсолютно согласна! Еще ни разу не было такого, что бы магазин подвел! Работают оперативно, четко, информация, указанная на сайте всегда соответствует действительности! :good: По поводу "дороже" - не считаю, что 200 рублей - это такая уж переплата. Всегда целы и нервы и время. От данного магазина получаю одни положительные эмоции - очередной заказ приедет ко мне после праздников! :wink:

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! :)

Сделала заказ 14 декабря и уже вчера (28) получила заказ ( 2200 тыс км от Москвы)!Это при том , что три дня у меня ушло на оплату заказа и добавление в заказ. Все очень оперативно и четко. Так как у меня есть скидка, то цены очень даже хорошие.А если заказывать много , то и доставка бесплатная!

Рекомендую! :good:

Всех с наступающим Новым годом!

Мария

Поделиться сообщением

Спасибо всем за отзывы!

Очень приятно! :blush:

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Пусть он будет ластковый и добрый, и не "кусается"! :preved:

Рикки, Rina, зюзя и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Считаю этот магазин - самым лучшим! Да, иногда кажется, что цены высоковаты, НО! С персональной скидкой уже легче. Цена доставки ниже, чем в других, отправка 1 классом - через 3 дня уже держу наборы в руках! Очень быстрое реагирование: через несколько минут после оформления заказа приходит подтверждение и квитанция для оплаты, причём полностью заполненная. Ничего даже вписывать не надо.

Однажды посылка потерялась на нашей почте. Так хозяйка магазина Светлана помогла её найти! Несколько раз просила помочь найти редкие наборы - всегда в скором времени их получала. Просила советов по ткани, аксессуарам -тут же приходил ответ. Такого сервиса не встречала ни в одном магазине.

Так что очень его рекомендую.

Читала отрицательные отзывы - была очень удивлена. И хозяйка, и её помощница всегда доброжелательны, готовы помочь.

Поделиться сообщением

Очень понравился магазин: ассортимент, отношение к клиентам (несмотря на то что заказ делала в праздники, связь со мной поддерживалась постоянно). Осталась очень довольна! Обязательно буду там заказывать еще. :good:

Поделиться сообщением

Представляете? Не в ту тему написала! Приношу свои извинения!

stitch-shop - отличный магазин! Тому доказательством является мой очередной набор, заказанный у них и сегодня с успехом полученный на почте :clapping: вне зависимости от погодных условий, праздников и других отвлекающих обстоятельств, магазин работает как часы :good: Больше скажу, не только оправдывают все ожидания, а даже приятно удивляют своей оперативностью, доступностью и достоверностью информации! Если есть желание испытать на себе настоящий сервис и действительно высококвалифицированное обслуживание - вам в стичшоп! :good:

Я всегда путаю названия - стичшоп и стичмаг... но заказываю всегда именно по адресу stitch-shop.ru!!

Поделиться сообщением

:rofl: А я уже было решила, что это у меня шифер поехал...думаю ну надо же как работать научились.

Поделиться сообщением

:rofl: А я уже было решила, что это у меня шифер поехал...думаю ну надо же как работать научились.

:lol: я вот думаю, может, девочки тоже ошибаются? Я на основании того, что пишут хорошие отзывы - значит, тот самый магазин. Названия сильно похожи. И даже по ссылкам иногда открываю тот, другой, а потом уже Stitchshop :lol: Такие там розочки или шиповник на главной страничке нежненькие :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители интернет-магазина www.stitch-shop.ru!

21 января наш сайт будет недоступен из-за переезда сервера.

22 января магазин продолжит свою работу в обычном режиме.

Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Поделиться сообщением

Делала заказ в этом магазине 13 января. 19 января получила. В первый раз платила с помощью банковаской карты, не выходя из офиса, очень удобно, а главное быстро. Отвечали оперативно. Насчет цен не могу ничего сказать, т.к. этот набор был не во многих магазинах. Дешевле был только в Бонбоне, да и то на 30 рублей. Прочитав отзывы о магазинах, решила заказать в stitchshop. И НЕ ПОЖАЛЕЛА. В общем,магазину респект и уважуха B)

Поделиться сообщением

Уважаемые посетители интернет-магазина www.stitch-shop.ru!

21 января наш сайт будет недоступен из-за переезда сервера.

22 января магазин продолжит свою работу в обычном режиме.

Заранее приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Скажите пожалуйста, а у вас возобновится САМОВЫВОЗ? Понимаю, что сейчас из ТЦ, где был пункт самовывоза, все нормальные продавцы уходят по некоторым причинам. Но может быть планируете еще где то сделать. :wub: Так было удобно. Заказывала даже любую мелочь, срочно понадобившуюся, а теперь уже мелочевку не закажешь. :(

Поделиться сообщением

Открытие стационарного магазина пока не планируется, но место для терминала выдачи покупки ищем, к сожалению, сложности с этим. :unknw:

Alinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вчера сделала заказ в этом магазине. Сразу отзвонились!!! И сегодня уже держу такие желанные наборы в руках!!! :rolleyes: Да, и привезли заказ раньше, чем договаривались!!! :good:

Спасибо, за оперативность и внимание!!! Удачи и процветания Вашему магазину!!! :give_rose:

Поделиться сообщением

Добавлю и свой положительный отзыв.

26 января сделала и оплатила заказ. 27 отправили его мне. Сегодня получила и стала обладетелем суперской шкатулки для рукоделия. Я в восторге от покупки!

Спасибо и Удачи вашему бизнесу!

Поделиться сообщением

Просто замечательный магазин! И не смущают даже завышенные цены - зато выбор просто супер!!! Сделала заказ 7-го вечером, сразу же отписались, что все в наличии, выставили счет, 8-го я оплатила, а 9-го мне уже все отправили! Я очень жду! И кстати, цена на серию Райские птички от Риолис одна из низких (ниже только в Донна Белла)

Поделиться сообщением

Сегодня 16-го я получила свой заказ - очень довольна! Спасибо Stitch Shop!

Поделиться сообщением

Спасибо, уважаемая Светлана! Искала новинку - икону Христа в разработке TG. Написала на stitchshop - отреагировали мгновенно! Сегодня оплатила заказ.

Следующий мой заказ в этом магазине будет юбилейный - 20-й!

Спасибо, StitchShop!

Поделиться сообщением

Светлана, большое спасибо за Вашу работу, ваш магазин один из любимых. Правда доставка стала дороговата, а так все отлично! Буду продолжать заказывать у Вас.

Поделиться сообщением

Очень хочется похвалить Stitchshop :clapping: Отличный магазин!!! :give_rose: Это был первый магазин рукоделия где я "отоварилась" и не пожалела до сих пор. Теперь самый любимый. Очень профессиональный сайт, удобно пользоваться. Оперативная доставка. Каждый шаг прослеживается. Один раз попросила о помощи, но товара не было в наличии, но когда появился, прислали дополнительное письмо на имейл :smile: . Читала негативные отзывы и очень была удивлена :unknw: А насчет цен, то сервис того стоит. И кстати, на некоторые наборы в Stitchshop цены ниже. Вообщем, всем советую! :good:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу