Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
махно

Источник моего вдохновения.........

Рекомендованные сообщения

Милые единомышленницы, доброе субботнее утро:l_sunny:!!! Посылаю вам солнышко, хотя у нас за окном пасмурно и идет дождь....но я так люблю такую романтичную погоду:girl_in_love: !!! И вот в такую "плаксивую", но очень уютную для меня погоду, я решила начать новую жизнь на форуме и заложить первые камешки в фундамент своего домика и, очень надеюсь на вашу поддержку в строительстве - вместе веселее, быстрее и гораздо приятнее:give_heart:!!! 

А сподвигло меня на это вот такое желанное счастьеDSCN2072.thumb.JPG.cb37544af60c8fd76e706f1852c712a9.JPGDSCN2071.thumb.JPG.4aa4e710c89a0abb1f3cee8f63e8a2ca.JPG (пока не для гаечки), канва рядышком с набором для замены родной 18 на 16 Цвейгарт (мне так комфортнее) и огромное желание, в честь открытия строительства и в оправдание размножения процессов, начать парочку новых:blush:, но я пока в метаниях выбора, потому что моя совесть "хватает за горло" и заставляет завершить хотя бы один из начатых, а именно "Трамвай "Семерочка" от НС, который я то и дело откладываю из-за подарочных процессов (не успеваю прикончить:mosking: один, а другой уже с нетерпением ждет своей очереди), а он этого не заслуживает, хотя и, как-то неожиданно для меня, идет сложновато, но все же таки идет:party: !!! 

Пока писала, маленький дождик превратился в ливень...начинать новое дело под звук дождя, надеюсь, хороший знак!!!:l_daisy:

2004oksana, nogres, Marti и 47 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галина, отличное начало! Поздравляю) 

nata2017, Tata44 и махно сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, solnce7 сказал(а):

Галина, отличное начало! Поздравляю) 

Елена, спасибо огромное:give_heart:!!! Вы (или можно "ты"?) стали моим первый и очень желанным гостем и я оооочень этому рада:give_rose:!!! Добро пожаловать:heart:!!!

solnce7, nata2017 и АриЯ сказали спасибо

Поделиться сообщением

С новосельем!

Давно уже пора обзавестись собственным шалашиком. И пусть пока он только защищает от ливня, а завтра станет уже гостеприимным домом с интересными процессами и не менее интересными беседами!

Выбор набора от Луки-с шикарен! (Не страшно, что ниток не хватит?)

Egelia, АриЯ, махно и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МарСанна сказал(а):

С новосельем!

Давно уже пора обзавестись собственным шалашиком. И пусть пока он только защищает от ливня, а завтра станет уже гостеприимным домом с интересными процессами и не менее интересными беседами!

Выбор набора от Луки-с шикарен! (Не страшно, что ниток не хватит?)

Марина, здравствуйте:give_heart:, очень приятно, что Вы заглянули на мой пока еще участок под застройку:mosking:, но у меня еще все самое приятное впереди!!!

По-поводу замены канвы - не боюсь, уже был опыт - "Корзина с розами" от Лука-са, так там вообще был отшит практически весь низ на родной 18-ой - не понравилось, заменила канву на 16, отшила и еще остались все нитки, а некоторых даже очень много, правды это был оооочень старый Лука-с, как у них с комплектацией сейчас я не знаю, но надеюсь, что все будет хорошо!!! А если и не хватит, ну что делать, подберу, такая красота не останется незавершенной!!!:heart:

nata-g, sta.nsk, МарСанна и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня в Луке- с ниток оставалось весьма скромно, поэтому и спросила. Но безусловно, шить надо так, чтобы было комфортно.

Лучше на "ты".

nata2017, Egelia, mag и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галя, с открытием темки!!!! :l_daisy:Давно нужно было это сделать, ведь такие красивые работы вышиваются, всегда на них любуюсь и в Галерее, и на конкурсе ко дню вышивальщицы! :jc_cupidboy: 

nata293, Tata44, АриЯ и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Только что, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Галя, с открытием темки!!!! :l_daisy:Давно нужно было это сделать, ведь такие красивые работы вышиваются, всегда на них любуюсь и в Галерее, и на конкурсе ко дню вышивальщицы! :jc_cupidboy: 

Наденька, спасибо:give_heart:, что заглянула ко мне уже сюда (домиком пока еще не решаюсь назвать), а не только в "вышитые работы", всегда с огромным удовольствием и благодарностью читаю твои комментарии к ним и  "спасибки" к новым процессам!!!:heart::give_rose:

Nadinka-Blondinka, Egelia, nata2017 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

10 минут назад, МарСанна сказал(а):

Лучше на "ты".

Я тоже надеялась и, считаю, что так лучше!!!:give_heart:

МарСанна, nata2017 и Egelia сказали спасибо

Поделиться сообщением

57 минут назад, махно сказал(а):

Елена, спасибо огромное:give_heart:!!! Вы (или можно "ты"?) стали моим первый и очень желанным гостем и я оооочень этому рада:give_rose:!!! Добро пожаловать:heart:!!!

Конечно "ты"! :rolleyes:

nata2017, Egelia и махно сказали спасибо

Поделиться сообщением

image.thumb.png.64b5f04112d50fbc7d70a2b7fd1e78aa.png

Доброе утро, Галочка! Поздравляю с открытием собственной темы! Теперь и я могу заходить к тебе "на огонек"!  :la_cheerleader:

Новый домик просто необходимо украсить новым процессиком! Поэтому смело начинай вышивать прекрасные пионы! И потихонечку завершай уже начатое. Например, можно взять за правило по выходным доставать из закромов отложенный процесс и вышивать его. А в будни возвращаться к текущему. Я одно время так делала, очень продуктивно! Но самодисциплины не хватило. :mosking:

Не сомневаюсь, что здесь у тебя будут часто собираться добрые друзья, тебе не будет скучно, это точно! :l_dance:

nata2017, Tata44, sta.nsk и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галочка, с открытием темы! У тебя такие красивые и близкие мне сюжеты! Буду забегать к тебе в гости постоянно:)

Tata44, nata293, nata2017 и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галина, с новосельем! Хотя на форуме  давно! Уверена здесь, в твоём домике,  будет всегда душевно и интересно!:l_daisy:

nata293, АриЯ, sta.nsk и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 часов назад, Stefany сказал(а):

image.thumb.png.64b5f04112d50fbc7d70a2b7fd1e78aa.png

Доброе утро, Галочка! Поздравляю с открытием собственной темы! Теперь и я могу заходить к тебе "на огонек"!  :la_cheerleader:

Новый домик просто необходимо украсить новым процессиком! Поэтому смело начинай вышивать прекрасные пионы! И потихонечку завершай уже начатое. Например, можно взять за правило по выходным доставать из закромов отложенный процесс и вышивать его. А в будни возвращаться к текущему. Я одно время так делала, очень продуктивно! Но самодисциплины не хватило. :mosking:

Не сомневаюсь, что здесь у тебя будут часто собираться добрые друзья, тебе не будет скучно, это точно! :l_dance:

Олечка, приветик - конечно ждали:air_kiss: и огонек в моем окошке, надеюсь, никогда не погаснет:give_heart:!!! 

Оль, если б только одни пионы я хотела начать, хотя они конечно будут первыми, у меня сейчас какой-то безудержный "срыв" по желанию размножения процессов - душа мечется (желанных очень много), пока конечно думаю и держусь изо всех сил - выбираю самое желанное, но "плотину" скоро рванет и тогда держись Галина Федоровна:mosking:!!! Воспользуюсь твоим советом и попробую чередовать, а там посмотрим!!!:give_rose: 

igolkinitki, Tata44, nata2017 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

А-а-а! Галочка, ты сделала это! Молодец! С открытием темки тебя! :clapping::good2::l_daisy::la_cheerleader::l_dance:

13 часов назад, махно сказал(а):

А сподвигло меня на это вот такое желанное счастьеDSCN2072.thumb.JPG.cb37544af60c8fd76e706f1852c712a9.JPGDSCN2071.thumb.JPG.4aa4e710c89a0abb1f3cee8f63e8a2ca.JPG (пока не для гаечки), канва рядышком с набором

Пока писала, маленький дождик превратился в ливень...начинать новое дело под звук дождя, надеюсь, хороший знак!!!:l_daisy:

Какие потрясающие пиончики ты начинаешь:tender: . Действительно дождь - хороший знак! Так что пусть у тебя в домике всегда будет свет и тепло!!!:l_sunny:

Mary14, mag, sta.nsk и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 часов назад, Zlatodara сказал(а):

Галочка, с открытием темы! У тебя такие красивые и близкие мне сюжеты! Буду забегать к тебе в гости постоянно:)

Инночка, спасибо огромное:give_heart:, забегай, когда сможешь и захочешь - ты всегда будешь желанным гостем:heart:!!!  А мне очень нравятся твои сюжеты, даже есть одинаковые и в вышитых, и в "закромах", и в "хочушках" - удивительное совпадение вкусов!!!:give_rose:

Tata44, АриЯ, Zlatodara и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛАДОМИРА сказал(а):

Галина, с новосельем! Хотя на форуме  давно! Уверена здесь, в твоём домике,  будет всегда душевно и интересно!:l_daisy:

Наташа, спасибо огромное:give_heart:!!! Да, на форуме уже очень давно, но все как-то не решалась, а тут вдруг раз и все совпало - погода, настроение, вобщем все пазлы удачно сложились, ну и наконец - сколько же можно быть бездомной, в конце концов это просто не солидно:mosking:!!! То, что будет душевно - я обещаю, ну а насчет интересно - постараюсь!!!:give_rose:

nata293, mag, nata2017 и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tata44 сказал(а):

А-а-а! Галочка, ты сделала это! Молодец! С открытием темки тебя! :clapping::good2::l_daisy::la_cheerleader::l_dance:

Какие потрясающие пиончики ты начинаешь:tender: . Действительно дождь - хороший знак! Так что пусть у тебя в домике всегда будет свет и тепло!!!:l_sunny:

Мариночка, дорогая, спасибо тебе:give_heart:!!! Надеюсь ты тоже скоро подтянешься и построишь свой уютный домик,  у тебя столько замечательных процессов, а сколько еще впереди - давай, решайся!!!:drinks:

"Пиончики" - это моя любовь и сбывшаяся мечта - выставила на полочку и любуюсь, так сказать "нагуливаю аппетит", а еще он будет стоять и мотивировать меня на скорейшее завершение трамвайчика от НС (а еще и гортензия ждет, и хризантемы, и,и,и....бедные мои цветочки:dw:), хотя могу не удержать и "надкусить"!!!:give_rose:

Stefany, irisheckin, Tata44 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галина, как приятно... давно имела сожаления, что нет твоей темы, тихо фанатировала в процессах. С Новосельем!:l_daisy: Пусть вдохновение не покидает и будет радость от рукоприкладства))) 

Tata44, nata2017, АриЯ и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галина, с открытием рукодельного домика! Зашла в галерею вышитых работ, а там такой серьезный и багаж картин и все уже оформленны! 

Браво!

За новым процессом с удовольствием понаблюдаю, шикарный букет!

Что касается дождя, то я кажется нашла родственную душу! Я обажаю пасмурную погоду, дождь и грозу! Многим это навивает скуку, лень и хандру, а у меня все наоборот, это моя стихия, хотя родилась под новый год! 

Mary14, nata2017, Tata44 и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

11 часов назад, nata293 сказал(а):

Галина, как приятно... давно имела сожаления, что нет твоей темы, тихо фанатировала в процессах. С Новосельем!:l_daisy: Пусть вдохновение не покидает и будет радость от рукоприкладства))) 

Наташа, спасибо за то, что зашла в гости:give_rose:!!! А я зашла в твою галерею и тоже зафанатировала, вернее офанатела:mosking: от твоих прекрасных работ, прямо открыла их для себя - все до единой удивительно  ХОРОШИ, одна Тея чего стоит:clapping::clapping::girl_in_love:!!!  Тебе тоже не иссякающего вдохновения и побольше свободного времени для творчества!!!:give_heart:

Tata44, mag, nata293 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, вишенка аллая сказал(а):

Галина, с открытием рукодельного домика! Зашла в галерею вышитых работ, а там такой серьезный и багаж картин и все уже оформленны! 

Браво!

За новым процессом с удовольствием понаблюдаю, шикарный букет!

Что касается дождя, то я кажется нашла родственную душу! Я обажаю пасмурную погоду, дождь и грозу! Многим это навивает скуку, лень и хандру, а у меня все наоборот, это моя стихия, хотя родилась под новый год! 

Светочка, очень рада знакомству:give_heart:, да еще и с родственной душой - дождливая и пасмурная погода, для меня душевное наслаждение, наверное потому, что я земной знак, какая-же земля без живительной влаги? Очень люблю ходить под зонтиком в дождь (не в ливень), а именно в тихий, ненавязчивый дождик, идти и мечтать!!! 

Спасибо за похвалу моих работ, а оформлять я стараюсь их сразу же, очень люблю этот момент и поход в багетку для меня праздник души и сердца, а результат всегда приятная неожиданность!!!  :give_rose:

АриЯ, вишенка аллая, Tata44 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Галочка,с открытием своего домика:l_daisy:))) Видела тебя очень часто в комментариях,а своего домика нет,а зря,ооочень красивые работы у тебя в гаечке)))) Вот как раз у тебя увидела Осенний бульвар от Юноны,теперь знаю как он выглядит в отшитом виде))) Букет шикарнейший у тебя будет в будущих отшивах,такой яркий красочный)))

У нас вчера и сегодня тоже дожди,да ещё и с грозой,так что мы по погоде собратья:lol:)))

Желаю процветания твоему домику:preved:

sta.nsk, АриЯ, mag и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

28 минут назад, nata2017 сказал(а):

Галочка,с открытием своего домика:l_daisy:))) Видела тебя очень часто в комментариях,а своего домика нет,а зря,ооочень красивые работы у тебя в гаечке)))) Вот как раз у тебя увидела Осенний бульвар от Юноны,теперь знаю как он выглядит в отшитом виде))) Букет шикарнейший у тебя будет в будущих отшивах,такой яркий красочный)))

У нас вчера и сегодня тоже дожди,да ещё и с грозой,так что мы по погоде собратья:lol:)))

Желаю процветания твоему домику:preved:

Наташенька, добро пожаловать:give_heart: и спасибо огромное!!! "В Петербурге сегодня дожди"

- одна из моих самых любимых песен- дожди это наше ВСЕ:girl_dance:!!! А "Осенний бульвар" (ха-ха-ха - тоже дождливый сюжет) одна из моих самых, самых - рекомендую, процесс, хоть и сложный, но безумно приятный, ну а результат говорит сам о себе!!! Заходи почаще в гости, пора уже познакомиться поближе!!! Немножко разберусь с делами, а это уже ближе к вечеру и поищу твою темку!!!:l_daisy: 

Stefany, nata2017, Полли и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, у нас вчера целый день шел дождь, сейчас тоже, но утром была чудесная солнечная погода и вот, что удалось мне заснятьDSCN2087.thumb.JPG.15dee68fd78ffa972b9c8d025947f763.JPGDSCN2088.thumb.JPG.92c9d21d3be4b9f41cb3c2f1931e92c4.JPGDSCN2089.thumb.JPG.2000aec29632fcb61748fdf90f773265.JPGDSCN2090.thumb.JPG.12de1068466d833abd03b176ef93586d.JPGDSCN2091.thumb.JPG.822a1d704dc4d82881ef12351514b3be.JPGDSCN2092.thumb.JPG.546a6948703fae341e45566203764baf.JPGDSCN2094.thumb.JPG.03b4e92304b84ad61380b73160c089f4.JPGDSCN2095.thumb.JPG.8cf38af81e01d88daf27f12ffd40d5e0.JPG прекрасные  дары природы в капельках дождя:girl_in_love:!!! Это все возле моего дома и в огороде!!! 

nata2017, Irina07, maui и 20 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в