Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

28.02.2026 в 00:54, anjyta сказал(а):

 

Ну и немного новостей: Летний букет потихоньку расцветает. Вышито уже 55%

IMG_20260226_165442_edit_1347904769285137.thumb.jpg.14582a581b99dfe856f182e66914aff8.jpg

А ещё решила потихоньку двигать долгострои . Первым вернулись в активную работу Димовские котята с мишкой. Дошила до 25%, очень легко шьётся,канва хоть плотная,но вышивать на ней очень удобно. И цвета мои любимые,бежево-коричневая палитра,я очень люблю эти оттенки. 

IMG_20260227_000350_edit_1367554929245245.thumb.jpg.5b7e3e5eae6122711a1f863f3659e719.jpg

Аня, отличные планы, процессы интересные!) Легких крестиков!

anjyta сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Julia_D сказал(а):

Аня, отличные планы, процессы интересные!) Легких крестиков!

Исторический момент - экватор многоцветки!!!:la_cheerleader:

IMG_20260221_185427_edit_1069053951721353.thumb.jpg.7204de499bb82f6ef9888cb47a6c57c0.jpgIMG_20260302_004540_edit_1521459256344868.thumb.jpg.7a14b80931ab7c405e163169594a1ce4.jpg

Движется процесс, движется! Теперь уже он будет двигаться к финишу ,что очень приятно.

sakineva, mischmisch, Графиня и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, anjyta сказал(а):

Исторический момент - экватор многоцветки!!!:la_cheerleader:

IMG_20260221_185427_edit_1069053951721353.thumb.jpg.7204de499bb82f6ef9888cb47a6c57c0.jpgIMG_20260302_004540_edit_1521459256344868.thumb.jpg.7a14b80931ab7c405e163169594a1ce4.jpg

Движется процесс, движется! Теперь уже он будет двигаться к финишу ,что очень приятно.

Поздравляю! Оттенки мулине очень приятные, и розовые, и зеленые - услада для глаз

Julia_D, starcat и anjyta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, anjyta сказал(а):

Исторический момент - экватор многоцветки!!!:la_cheerleader:

IMG_20260221_185427_edit_1069053951721353.thumb.jpg.7204de499bb82f6ef9888cb47a6c57c0.jpgIMG_20260302_004540_edit_1521459256344868.thumb.jpg.7a14b80931ab7c405e163169594a1ce4.jpg

Движется процесс, движется! Теперь уже он будет двигаться к финишу ,что очень приятно.

Аня! Молодец! Мои поздравления с экватором!

Пионы обалденные получаются, очень-очень красиво!)

Так, 4 года пройдено, еще столько же... 8 лет. Ань, темпы снижать нельзя, иначе мой антирекорд в 9 лет побьешь))))

anjyta и starcat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет:P

 

У меня новый процесс) 
 

IMG_1542.thumb.jpeg.f91605475c0d39d9fa4327c2919971e0.jpegIMG_1543.thumb.jpeg.d031b991001089ad337120d5f809f541.jpeg
 

 

"Бассет-хаунд" 
- Размер в стежках: 51х47 
- Размер в см: 9.25 x 8.53 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 15 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французский узелок 

IMG_7013.thumb.jpeg.ae6e3384a4f13579738283f74159d1b6.jpeg

 

Ave, Alichka, Графиня и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, starcat сказал(а):

Привет:P

 

У меня новый процесс) 
 

IMG_1542.thumb.jpeg.f91605475c0d39d9fa4327c2919971e0.jpegIMG_1543.thumb.jpeg.d031b991001089ad337120d5f809f541.jpeg
 

 

"Бассет-хаунд" 
- Размер в стежках: 51х47 
- Размер в см: 9.25 x 8.53 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 15 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французский узелок 

IMG_7013.thumb.jpeg.ae6e3384a4f13579738283f74159d1b6.jpeg

 

Какой симпатичный малыш! С новым стартом! 

starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Julia_D сказал(а):

Аня! Молодец! Мои поздравления с экватором!

Пионы обалденные получаются, очень-очень красиво!)

Так, 4 года пройдено, еще столько же... 8 лет. Ань, темпы снижать нельзя, иначе мой антирекорд в 9 лет побьешь))))

Неее....я дорогу рекордсменам не буду переходить....:wink:..

1 час назад, starcat сказал(а):

Привет:P

 

У меня новый процесс) 
 

IMG_1542.thumb.jpeg.f91605475c0d39d9fa4327c2919971e0.jpegIMG_1543.thumb.jpeg.d031b991001089ad337120d5f809f541.jpeg
 

 

"Бассет-хаунд" 
- Размер в стежках: 51х47 
- Размер в см: 9.25 x 8.53 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 15 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французский узелок 

IMG_7013.thumb.jpeg.ae6e3384a4f13579738283f74159d1b6.jpeg

 

Какой взгляд загадочный у пёсика!):tender:Лёгких крестиков и быстрого финиша!)

Julia_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starcat сказал(а):

Привет:P

 

У меня новый процесс) 
 

IMG_1542.thumb.jpeg.f91605475c0d39d9fa4327c2919971e0.jpegIMG_1543.thumb.jpeg.d031b991001089ad337120d5f809f541.jpeg
 

 

"Бассет-хаунд" 
- Размер в стежках: 51х47 
- Размер в см: 9.25 x 8.53 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 15 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французский узелок 

IMG_7013.thumb.jpeg.ae6e3384a4f13579738283f74159d1b6.jpeg

 

Прелесть) Ждем сладуна с нетерпением))

anjyta и starcat сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, starcat сказал(а):

Ловите первые крестики) 

Второй мощный процесс 2026))) 

 

IMG_7016.thumb.jpeg.75f11b7920040933f9151692eebf5e18.jpeg

 

Процесс пошел!)))

starcat и anjyta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!)

У меня тоже новый процесс) Буду пробовать начёсывать))))

 

Вышиваю по авторской схеме "Покормите птичку" Дизайнер - Елена Калаева.

 

221775611_.thumb.jpg.614f6fcf4e498cecb587e1f9a9d1c203.jpgIMG_20260302_211812.thumb.jpg.c152af11b62ff02537604de31bfdafa9.jpg

Подготовка. Мулине Гамма cloud купила, остальные цвета подобрала из остатков наборов)

К схеме прилагается подробная инструкция по выполнению работы. Буду пошагово показывать, что и как получается)

Alichka, starcat, Ave и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет!)

У меня тоже новый процесс) Буду пробовать начёсывать))))

 

Вышиваю по авторской схеме "Покормите птичку" Дизайнер - Елена Калаева.

 

221775611_.thumb.jpg.614f6fcf4e498cecb587e1f9a9d1c203.jpgIMG_20260302_211812.thumb.jpg.c152af11b62ff02537604de31bfdafa9.jpg

Подготовка. Мулине Гамма cloud купила, остальные цвета подобрала из остатков наборов)

К схеме прилагается подробная инструкция по выполнению работы. Буду пошагово показывать, что и как получается)

Прикольный Котей))))))) Особенно интересен процесс начесывания )))))

anjyta и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет!)

У меня тоже новый процесс) Буду пробовать начёсывать))))

 

Вышиваю по авторской схеме "Покормите птичку" Дизайнер - Елена Калаева.

 

221775611_.thumb.jpg.614f6fcf4e498cecb587e1f9a9d1c203.jpgIMG_20260302_211812.thumb.jpg.c152af11b62ff02537604de31bfdafa9.jpg

Подготовка. Мулине Гамма cloud купила, остальные цвета подобрала из остатков наборов)

К схеме прилагается подробная инструкция по выполнению работы. Буду пошагово показывать, что и как получается)

Юль,ждём подробного описания процесса :connie_girl_cleanglasses:

Julia_D сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет!)

У меня тоже новый процесс) Буду пробовать начёсывать))))

 

Вышиваю по авторской схеме "Покормите птичку" Дизайнер - Елена Калаева.

 

221775611_.thumb.jpg.614f6fcf4e498cecb587e1f9a9d1c203.jpgIMG_20260302_211812.thumb.jpg.c152af11b62ff02537604de31bfdafa9.jpg

Подготовка. Мулине Гамма cloud купила, остальные цвета подобрала из остатков наборов)

К схеме прилагается подробная инструкция по выполнению работы. Буду пошагово показывать, что и как получается)

Ой, как прикольно. И очень любопытно будет наблюдать. Удачи:l_daisy:

Julia_D, starcat и anjyta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Julia_D сказал(а):

Всем привет!)

У меня тоже новый процесс) Буду пробовать начёсывать))))

 

Вышиваю по авторской схеме "Покормите птичку" Дизайнер - Елена Калаева.

 

221775611_.thumb.jpg.614f6fcf4e498cecb587e1f9a9d1c203.jpgIMG_20260302_211812.thumb.jpg.c152af11b62ff02537604de31bfdafa9.jpg

Подготовка. Мулине Гамма cloud купила, остальные цвета подобрала из остатков наборов)

К схеме прилагается подробная инструкция по выполнению работы. Буду пошагово показывать, что и как получается)

Какая прелесть! :girl_in_love:

anjyta, starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, starcat сказал(а):

Привет:P

 

У меня новый процесс) 
 

IMG_1542.thumb.jpeg.f91605475c0d39d9fa4327c2919971e0.jpegIMG_1543.thumb.jpeg.d031b991001089ad337120d5f809f541.jpeg
 

 

"Бассет-хаунд" 
- Размер в стежках: 51х47 
- Размер в см: 9.25 x 8.53 для канвы 14 каунта 
- Палитра: DMC 
- Количество цветов: 15 чистых 
- Используемые стежки: крест, бэкстич, французский узелок 

IMG_7013.thumb.jpeg.ae6e3384a4f13579738283f74159d1b6.jpeg

 

Какой милаш! :girl_in_love:

anjyta, starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02.03.2026 в 01:13, anjyta сказал(а):

Исторический момент - экватор многоцветки!!!:la_cheerleader:

IMG_20260221_185427_edit_1069053951721353.thumb.jpg.7204de499bb82f6ef9888cb47a6c57c0.jpgIMG_20260302_004540_edit_1521459256344868.thumb.jpg.7a14b80931ab7c405e163169594a1ce4.jpg

Движется процесс, движется! Теперь уже он будет двигаться к финишу ,что очень приятно.

Очень красиво! :girl_in_love:

anjyta, starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28.02.2026 в 00:54, anjyta сказал(а):

 

Мне тоже эта мимимишка напоминает кого-то... Сегодня увидела эту "кого-то" и поняла:connie_girl_cleanglasses:это моя Сплюшка!

IMG_20260228_004144.thumb.jpg.e6e2988c3fb7b69296178cc926f27660.jpg

Ну и немного новостей: Летний букет потихоньку расцветает. Вышито уже 55%

IMG_20260226_165442_edit_1347904769285137.thumb.jpg.14582a581b99dfe856f182e66914aff8.jpg

А ещё решила потихоньку двигать долгострои . Первым вернулись в активную работу Димовские котята с мишкой. Дошила до 25%, очень легко шьётся,канва хоть плотная,но вышивать на ней очень удобно. И цвета мои любимые,бежево-коричневая палитра,я очень люблю эти оттенки. 

IMG_20260227_000350_edit_1367554929245245.thumb.jpg.5b7e3e5eae6122711a1f863f3659e719.jpg

Красивые процессы! :girl_in_love:

starcat, anjyta и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25.02.2026 в 11:26, Julia_D сказал(а):

Всем привет)

Думала-думала, что же вышивать дальше. Решила! Буду заканчивать ЭстЭ Чудесную книгу!) Закрепила на станок, накрыла полотенчиком... и вышила очередного мишку на пластике)))

 

"Февроний" Дизайнер - Кира Малина.

Поменяла цвета одежки и получилась Тётушка Февронюшка в розовой пижамке))

 

IMG_20260225_023233.thumb.jpg.329772204d7e661c317c43f43d731111.jpg

 

Ну какой же милаш-милаш! :girl_in_love:

starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22.02.2026 в 12:21, Julia_D сказал(а):

Всем привет! Закончила кота со снеговиком!)

Оформила просто, натянула на картон) Поскольку эта серия у меня четко ассоциируется с котиками Санкт-Петербурга, жить работа будет за стеклом в книжном шкафу в компании с памятными мелочами и открытками из любимого города) Рама в таком случае будет просто лишней)

 

IMG_20260222_012825.thumb.jpg.effdcd0ed39cdd38bb8b57e93a627a50.jpg

 

Котик замечательный! :girl_in_love:

starcat, anjyta и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.02.2026 в 13:16, anjyta сказал(а):

 

IMG_20260214_001057_edit_672630895737785.thumb.jpg.a3bfd283a5c2e6b89c9b87cb4b6f9fac.jpg

Финал процесса. Звездный Котик

готов!:tender:

А это уже после ванно-банных процедур. Ниточки черные немного распушились,просветы стали немного незаметнее.

IMG_20260215_161138_edit_733965737126315.thumb.jpg.27bf12aee0255410f0518e6ad0f6d44f.jpg

 

С финишем котика! :girl_in_love:

starcat, Julia_D и anjyta сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.02.2026 в 23:57, Julia_D сказал(а):

Меня не отпускает пластик))))

"Вестан" Дизайнер - Кира Малина

Вышила. Подарила Катрин, а она взяла и его нарисовала)) Получилась медвежья компания))

 

image2.thumb.jpeg.4bf13c758167ed5463e29ff152d91a58.jpeg

Хорошенькие! :girl_in_love:

anjyta, starcat и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.02.2026 в 22:13, OlyaKslv сказал(а):

Мне очень нравится:good:

 

 

Ой, Анна, я уже и забыла про мишек. С завершением! :l_daisy:

Букет очарователен:10b:, маки моя любовь

Как звать усатую помощницу? Это ведь кошечка?) 

 

 

 

 

 

 

 

Все делятся, ну и я не буду отставать, тоже несу продвижение! 

 

Золотое Руно, Золотая осень

IMG_20260215_212430.thumb.jpg.9fed266bf72deaedeb89344fa7aa96c0.jpg

Процесс продвигается и это замечательно! :girl_in_love:

Julia_D, OlyaKslv, starcat и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Графиня сказал(а):

Очень красиво! :girl_in_love:

 

22 минуты назад, Графиня сказал(а):

Красивые процессы! :girl_in_love:

 

19 минут назад, Графиня сказал(а):

С финишем котика! :girl_in_love:

Наташа, спасибо)

14 минут назад, Графиня сказал(а):

Девочки, я вчера финишировала своих котят в корзинке ! 

 

ФОТО НЕ В ГАЕЧКУ!

 

IMG_20260302_105208.thumb.jpg.530f8e21fd7184bce9c667a44a39d3cd.jpg

 

Урааа!Котики наконец финишировали!! :preved:очень нежный сюжет, и получилось замечательно!)

Графиня и Julia_D сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×