6 мая 26.04.2026 в 18:48, svetlana62 сказал(а): Всем приветик....навышивала на мааааленький отчет. Добавила к сирени еще две веточки. Что сказать, буйство и разнообразие цвета....в эти две недели были розово-малиновые и зеленовато-белые,ну и немного зелененьких листочков.... в гаечку ,пожалуйста....осталось навскидку где то одна треть.... На этом всё....у нас холодно и сыро,ждем тепло....всем весенний привет и тюльпаны с дачи... Света, сирень чудесная получается, такой пышный букет у тебя вырисовывается! У нас уже цветет во всю, хотя тоже очень холодная весна выдалась. Только к этим выходным обещают потепление. АлёNка, svetlana62, Lorans и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 мая 26.04.2026 в 18:48, svetlana62 сказал(а): Добавила к сирени еще две веточки. Что сказать, буйство и разнообразие цвета.... Свет, любуюсь сиренью ......... и занавеской! Обе хороши! Успехов! АлёNка, Lorans и Bogdan сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение