9 февраля 08.02.2026 в 11:45, Natalie сказал(а): 06.02.2026 в 22:36, Надежда Минск сказал(а): Добрый вечер Наташа, прошу отпуск: приболела, не вышивается. Выздоравливай! 06.02.2026 в 23:19, Эйри сказал(а): Добрый вечер! 288хх С возвращением в игру) Скажите, пожалуйста, что с прошлым долгостроем? Он закончен? Не-а, не закончен. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля Добрый день. На 13.02. +1050х Было: Стало: ЛюдмилаС, Елизарочка, Moon Stitch и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля 04.02.2026 в 00:24, tamara.34 сказал(а): Добрый вечер! Отчет на 05.02.26 + 1053 х Добрый день отчет на 13.02.26 +478х kolpluna, ole4k@, Molly21 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля Доброго дня, девочки! Отчет на 13.02.2026 +900 крестиков Было стало ole4k@, tamara.34, Bitter honey и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля Добрый день! На 13.02 +1264 Было стало Bitter honey, Leutnant Ripley, Tatiana Ch. и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля Мои было стало +840 Эйри, ole4k@, Molly21 и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля 06.02.2026 в 17:50, Елизарочка сказал(а): Было: добрый вечер, за неделю + 246 крестиков. Стало: Эйри, Molly21, ole4k@ и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
12 февраля 05.02.2026 в 01:35, LanaS сказал(а): На 06.02 + 905 крестиков: Добрый вечер! На 13.02 + 905 крестиков: Эйри, Moon Stitch, ЛюдмилаС и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Доброе утро, +965 полукреста было: стало: ole4k@, Bitter honey, оленек и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчет.Что-то много дел на работе навалилось, нет времени и сил на вышивку Надежда Минск, tamara.34 и оленек сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Добрый вечер! 244хх tamara.34, оленек, Ave и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля 06.02.2026 в 20:08, Molly21 сказал(а): Было: Стало: + 216 ЛюдмилаС, kolpluna, Sneganna и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Добрый вечер Было: Стало: 211 ЛюдмилаС, Molly21, оленек и 8 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Привет, прошу отпуск на этот отчет, приболела. оленек, Надежда Минск и tamara.34 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля 07.02.2026 в 00:05, Ксен40 сказал(а): 202х +2447 И это финиш! буду продолжать с этим процессом с этого места Будет Leutnant Ripley, Sneganna, tamara.34 и 11 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 февраля Ксен40, Оксана, поздравляю!!! Ксен40, оленек, Moon Stitch и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
15 февраля 09.02.2026 в 20:04, Эйри сказал(а): Не-а, не закончен. По правилам игры работу менять нельзя, пока не закончишь. Замените процесс на незаконченный, пожалуйста. 13.02.2026 в 20:17, Вишенка на торте сказал(а): Добрый вечер. Прошу отпуск на этот отчет.Что-то много дел на работе навалилось, нет времени и сил на вышивку Хорошо! Держись там!! 14.02.2026 в 02:27, Moon Stitch сказал(а): Привет, прошу отпуск на этот отчет, приболела. Выздоравливай! 14.02.2026 в 03:42, Ксен40 сказал(а): +2447 И это финиш! буду продолжать с этим процессом с этого места Будет Какая красотка получилась! Очень люблю круглые дизайны, но у самой нет ни одного))) Рановато ты к НГ начала готовиться))) Leutnant Ripley, Надежда Минск, tamara.34 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 февраля 15.02.2026 в 17:01, Natalie сказал(а): Рановато ты к НГ начала готовиться))) Так получилось 15.02.2026 в 17:01, Natalie сказал(а): Какая красотка получилась! Очень люблю круглые дизайны, но у самой нет ни одного))) Спасибо У тебя ещё всё впереди! Надежда Минск, tamara.34, LanaS и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 13.02.2026 в 23:42, Ксен40 сказал(а): +2447 И это финиш! буду продолжать с этим процессом с этого места Будет Оксана, поздравляю!!! Ксен40 и оленек сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля 12.02.2026 в 10:06, tamara.34 сказал(а): Добрый день отчет на 13.02.26 +478х Всем привет! Отчет на 20.02.26. +1150х. Moon Stitch, Bitter honey, оленек и 7 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
17 февраля Отчет на 20.02 Было: Стало: Ровно 200 Moon Stitch, Molly21, Sneganna и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 15.02.2026 в 19:01, Natalie сказал(а): 09.02.2026 в 18:04, Эйри сказал(а): Не-а, не закончен. По правилам игры работу менять нельзя, пока не закончишь. Замените процесс на незаконченный, пожалуйста. Поняла. Тогда выхожу из игры. Мне не жить не быть надо этот процесс закончить. оленек сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 февраля 12.02.2026 в 12:03, kolpluna сказал(а): Добрый день. На 13.02. +1050х Стало: Добрый день. На 20.02. +1169х Ксен40, Надежда Минск, Molly21 и 6 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
19 февраля Всем добрый день! У меня +2635 Было стало И разворот Bitter honey, tamara.34, Надежда Минск и 9 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
20 февраля Доброе утро. Отчет на 20.02. +674 крестика ole4k@, Moon Stitch, ЛюдмилаС и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение