Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Aleksandra

Команда № 1: вызываем долгострои на дуэль

Рекомендованные сообщения

23.03.2026 в 10:05, ole4k@ сказал(а):

Всем доброго дня! С 4ой или 5ой попытки я закончила свой долгострой:bb: первый раз вступала в игру аж в феврале 2016 года.

На 27.03 +519 (717 бэк и 322 бисер). Бэк не считала, взяла подсчет из электронной схемы, так что тут приблизительно. 

Было IMG_20260307_144410.thumb.jpg.7eb4d8ca4e37ae16d07b593974c9394c.jpg стало IMG_20260315_163512.thumb.jpg.50e32b919457789231c7958965e644af.jpg

Один отчет прошу прогулять, а с 10.04 продолжу с Северным сиянием от дим. На данный момент так IMG_20260309_020244.thumb.jpg.6deb8d5640b303a8e9d4e05cc3cb8847.jpg

Оля, с финишем!!! Закончить такой долгий долгострой в год лошади!!!

Красивейшая работа!

ole4k@, Tatiana Ch., Надежда Минск и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, мой отчет на 27.03.26

20260318_001054.thumb.jpg.8e3cce4ba17538c38425f88546a4f4ec.jpg20260326_002153.thumb.jpg.b80d978cd6caf149d63356a6a5ceb97f.jpg+483х.

Сейчас большие проблемы с интернетом, на прошлой неделе думала не смогу отчитаться, повезло заработал в последний момент. И на этой неделе та же самая история. Сегодня вечером появился...

Sneganna, Leutnant Ripley, Tatiana Ch. и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Вот мой финиш:blush:

IMG_20260327_232602.thumb.jpg.9157ec9345a4622f021211b12fc4ddb9.jpg

Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить.

 

ole4k@, Ave, Moon Stitch и 11 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

На этой неделе +250 крестиков - фото постараюсь завтра загрузить - очень тормозит интернет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше буду дошивать снеговиков IMG_20260313_225919.thumb.jpg.db2db31acd8b72c216fd47f3d9eeb124.jpg

Вот мой старт на сегодня: IMG_20260313_225900.thumb.jpg.54e386ce9031a25d0fa6c91072853ec4.jpg

Ave, Leutnant Ripley, Molly21 и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Tanais сказал(а):

Добрый вечер. Вот мой финиш:blush:

IMG_20260327_232602.thumb.jpg.9157ec9345a4622f021211b12fc4ddb9.jpg

Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить.

 

Какой бэк!!!! :shok: Я шила что-то похожее, но от одного взгляда становится дурно! 

Ну очень круто получилось! :good2::good2::good2:

оленек, tamara.34 и Tanais сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.03.2026 в 14:05, ole4k@ сказал(а):

Всем доброго дня! С 4ой или 5ой попытки я закончила свой долгострой:bb: первый раз вступала в игру аж в феврале 2016 года.

стало IMG_20260315_163512.thumb.jpg.50e32b919457789231c7958965e644af.jpg

 

Какие великолепные лошади!! ЗдОрово, что они дождались своего часа!!!

 

28.03.2026 в 03:29, Надежда Минск сказал(а):

Наташа, прошу отпуск. Надеялась, что успею, но на часах 23.30, а я еще стою у плиты: завьра гостии:)

Хорошо

 

28.03.2026 в 03:36, Tanais сказал(а):

Добрый вечер. Вот мой финиш:blush:

IMG_20260327_232602.thumb.jpg.9157ec9345a4622f021211b12fc4ddb9.jpg

Не понравился мне бэк в прошлый раз (стала гладить, все сети вкривь пошли) - пришлось распарывать и заново шить.

 

Какая строгая графичная красота! У нас сегодня парад произведений искусств;)))

 

28.03.2026 в 17:29, Ксен40 сказал(а):

Перебои с интернетом :(

IMG_20260328_062933_227_1.thumb.jpg.52d0981ef1d7f5accfc8baa6cced6d04.jpg +398х

Вышито вовремя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23.03.2026 в 09:38, LanaS сказал(а):

Добрый день! На 27.03 +1610 стежков бэка:

20260323_000313.thumb.jpg.52cfd16441ac28f726d833319f15e73e.jpg

Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш!

20260328_104715.thumb.jpg.9d2d0a9b413d07de99a69a4927564d95.jpg

Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент:

20260328_105449.thumb.jpg.c2785c048c94c70ec88f4132aa13533d.jpg

оленек, kolpluna, Ave и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2026 в 13:05, LanaS сказал(а):

Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш!

20260328_104715.thumb.jpg.9d2d0a9b413d07de99a69a4927564d95.jpg

Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент: 

20260328_105449.thumb.jpg.c2785c048c94c70ec88f4132aa13533d.jpg

Лана, поздравляю с завершением такой сказочноатмосферной работы...Красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bitter honey сказал(а):

Лана, поздравляю с завершением такой сказочноатмосферной работы...Красота!

Спасибо большое!:tender:

tamara.34, Надежда Минск и оленек сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2026 в 17:05, LanaS сказал(а):

и это неожиданный финиш!

20260328_104715.thumb.jpg.9d2d0a9b413d07de99a69a4927564d95.jpg

Какая интересная избушка! С финишем!:good2:

tamara.34, LanaS, оленек и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2026 в 17:05, LanaS сказал(а):

Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш!

20260328_104715.thumb.jpg.9d2d0a9b413d07de99a69a4927564d95.jpg

 

Поздравляю с финишем! 

LanaS, оленек, Moon Stitch и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30.03.2026 в 13:05, LanaS сказал(а):

Добрый день! На 03.04 + 1480 стежков бэка, и это неожиданный финиш!

20260328_104715.thumb.jpg.9d2d0a9b413d07de99a69a4927564d95.jpg

Мне очень понравилось разделываться с долгостроями! Хотела бы продолжить участие в игре с ловцом снов, состояние на текущий момент:

20260328_105449.thumb.jpg.c2785c048c94c70ec88f4132aa13533d.jpg

Лана, поздравляю!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Надежда Минск, Moon Stitch, LanaS и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, ole4k@ сказал(а):

Какая интересная избушка! С финишем!:good2:

 

8 часов назад, kolpluna сказал(а):

Поздравляю с финишем! 

 

8 часов назад, tamara.34 сказал(а):

Лана, поздравляю!!!:give_rose::give_rose::give_rose:

Девушки, спасибо огромное!:hi:

kolpluna, tamara.34 и оленек сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×