9 часов назад Наташа, тоже прошу отпуск на эту неделю - экзамены дочки и подготовка к выпускному немного выбили из колеи (туда же авария и машина не на ходу, разборки со страховой, отъезд мужа в командировку, мед.обследование перед операцией - и всё скопом за одну неделю) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
4 часа назад Доброе утро. Отчет на 26.06. +200 крестиков kolpluna сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение