Пятница в 06:13 1 час назад, okean_letti сказал(а): Фирма, которая ориентированна не на постоянный ассортимент. Вечный запуск новинок, чтобы стимулировать продажи. Одна партия набора и достаточно. Они покупают готовые разработки, которые уже выстрелили в вышивальном мире, просто доносят их до большего числа вышивальщиц. Я не вышиваю по авторским схемам, и таких много, зато могу купить набор, если понравится. Для таких как я и работают. Да. И молодцы. У меня нет никаких палитр ниток, вообще вышиваю только по набором. И очень рада, что выпускают такие тиражи. okean_letti, Vitaliya и Natik_V сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Пятница в 07:06 Для меня тоже Мир вышивки удобен. Я не люблю вышивать по схемам и подбирать нитки, а вот разработки нравятся. Например, я долго облизывалась на "Юрьев монастырь" в схеме, но очень лень было подбирать нитки самой, да и недешевое это удовольствие, если запасов нет. А тут - раз - и Мир вышивки по нему набор выпустил. Конечно же я его сразу взяла. Единственное, они очень быстро снимают с производства наборы. Некоторые даже и увидеть не успеваешь, и подумать - точно ли тебе это надо.. Да и по финансам не всегда есть возможность купить все хочушки.. Вот набор с горами - это или майская или июньская новинка, а ее больше не будет Сибирская Кошка, Vitaliya и letka сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Пятница в 07:11 Из ВК группа "Мир вышивки": Друзья Хотим рассказать, как мы принимаем решение снять набор с производства Каждую новинку мы выпускаем тиражом около 500 наборов. По динамике продаж мы понимаем: будем производить его повторно или нет. Для нас не важно, новинка это или набор, который продаётся уже несколько лет. Главное – будем ли мы производить повторную партию. Поэтому иногда мы выводим из ассортимента даже совсем новые сюжеты. После этого распродаём остатки и больше их не производим. О таком решении мы стараемся рассказывать сразу. Во-первых, это честно. А во-вторых, среди вас есть коллекционеры и просто любители определённых сюжетов. Нам хочется, чтобы у всех желающих была возможность приобрести набор до того, как он исчезнет из продажи. За каждым набором стоят материалы, время и труд нашей команды. Нам важно бережно относиться к этим ресурсам и направлять их на создание новых сюжетов Tatiana Ch., lamina-65, Sneganna и 2 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Пятница в 08:03 Я читала это у них в ВК, но так и не поняла - какую динамику продаж они увидели, если выпустили набор в продажу 1 июня, а 15 снимают (это я про "Тропу к мечте" с горами). Её еще и не увидели-то большинство, не то, чтобы купили... И воздушный шар только пару месяцев как в продаже.. Мне кажется, темнят они что-то, ощущение, что просто собирают наборы, чтобы популяризировать дизайнеров, потом снимают - и покупайте схемы, если хотите.. Adamiss, Сибирская Кошка и Пумочка-13 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Пятница в 08:07 22 часа назад, Солнечный лучик сказал(а): Мир Вышивки снимает с производства вот такие наборы. Странно, потому что горы только выпустили. А Юрьев монастырь уже несколько месяцев на снятии, но так и есть в наличии.. Дело темное с Миром вышивки.. По поводу снятий они объясняли на своей странице в ВК. Я так поняла: запускают партию 500 шт и смотрят на продажи. Если завис набор, то снимают. И наверно, если снятый набор висит месяцами, то это сигнал, что набор не пользуется спросом совсем. Ямана и letka сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение