Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Mirkrestikom

"Мир Вышивки" наборы для вышивания. Отзывы, вопросы

Рекомендованные сообщения

1 час назад, okean_letti сказал(а):

Фирма, которая ориентированна не на постоянный ассортимент. Вечный запуск новинок, чтобы стимулировать продажи. Одна партия набора и достаточно. Они покупают готовые разработки, которые уже выстрелили в вышивальном мире, просто доносят их до большего числа вышивальщиц. Я не вышиваю по авторским схемам, и таких много, зато могу купить набор, если понравится. Для таких как я и работают.

Да. И молодцы. У меня нет никаких палитр ниток, вообще вышиваю только по набором. И очень рада, что выпускают такие тиражи.

okean_letti, Vitaliya и Natik_V сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня тоже Мир вышивки удобен. Я не люблю вышивать по схемам и подбирать нитки, а вот разработки нравятся. Например, я долго облизывалась на "Юрьев монастырь" в схеме, но очень лень было подбирать нитки самой, да и недешевое это удовольствие, если запасов нет. А тут - раз - и Мир вышивки по нему набор выпустил. Конечно же я его сразу взяла. Единственное, они очень быстро снимают с производства наборы. Некоторые даже и увидеть не успеваешь, и подумать - точно ли тебе это надо.. Да и по финансам не всегда есть возможность купить все хочушки.. Вот набор  с горами - это или майская или июньская новинка, а ее больше не будет:o

Сибирская Кошка, Vitaliya и letka сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ВК группа "Мир вышивки":

 

 

Друзья 
Хотим рассказать, как мы принимаем решение снять набор с производства 
Каждую новинку мы выпускаем тиражом около 500 наборов.  По динамике продаж мы понимаем: будем производить его повторно или нет.
Для нас не важно, новинка это или набор, который продаётся уже несколько лет. Главное – будем ли мы производить повторную партию. 
Поэтому иногда мы выводим из ассортимента даже совсем новые сюжеты. После этого распродаём остатки и больше их не производим.
О таком решении мы стараемся рассказывать сразу. Во-первых, это честно. А во-вторых, среди вас есть коллекционеры и просто любители определённых сюжетов. Нам хочется, чтобы у всех желающих была возможность приобрести набор до того, как он исчезнет из продажи. 
За каждым набором стоят материалы, время и труд нашей команды. Нам важно бережно относиться к этим ресурсам и направлять их на создание новых сюжетов

Tatiana Ch., lamina-65, Sneganna и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читала это у них в ВК, но так и не поняла - какую динамику продаж они увидели, если выпустили набор в продажу 1 июня, а 15 снимают (это я про "Тропу к мечте" с горами). Её еще и не увидели-то большинство, не то, чтобы купили... И воздушный шар только пару месяцев как в продаже.. Мне кажется, темнят они что-то, ощущение, что просто собирают наборы, чтобы популяризировать дизайнеров, потом снимают - и покупайте схемы, если хотите..

Adamiss, Сибирская Кошка и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Солнечный лучик сказал(а):

Мир Вышивки снимает с производства вот такие наборы.

 

sYDNtihJY7gezPkYsjupONAr5z6NMVc3X1rwdRcOBqUbODZg340ZRw1xayjUDixwAPHQVmr-Jla-LVrLUR0cii4e.thumb.jpg.ba3622c5de7b4221c3314b0ef0e223a5.jpgeHobdPcln2hD6K6wf9R4Z3KXhtD6TV17ob_ngdBxXeLCkePlWocMthloUhF4vqf9dgBhE4dlGnlmWYUsgK0cHM2j.thumb.jpg.18389f0e324c2eddc3ca9e0b450f82c8.jpgbUbX-7eh0yUREmUPWcTl589XBC77At2UBsOxkkDdA0nk1j01GNf3bAsT1vrOfRqn_gB4A-c9VktRPyO0WuTC-RtL.thumb.jpg.cc9590d010a7a22aca874a9320518ed9.jpgzs_tyFGTT0hsfTQViiJzwlU6xJ_l09Br8Q982CtiIaZ1xGmsiaVmpLRYscYhpIAPLZv62sP5puuZfNPrD5eU3LWh.thumb.jpg.4dd0c2a50839a26bc8eae02d356afb2a.jpgYbEOLoQxJLBqU-_-rA658a8ZD0YIAPX9vgaRHJK1Me1i5AVqXrQv2tXs5k_5TCzjGumnQQ5JtSHVPjdVrm6EcH1d.thumb.jpg.a344c452eb5d73dfa92c9fc68798265e.jpg4JuB1-wxdBOH1R7GrYUjyIkUrcqD7Up_rVxADA-23V0FgnIbLPye6I8Yngeflbu4hDL7psSy_IWZQpC5pyMMszBN.thumb.jpg.5d3b9ff6c0b313d0e852159a3c135534.jpgjIc0T513F7keX2uBo6vR6S2oNQYzV_Ney8YkSEICDNgQ6pQ1ZKs2Go8ZbAOf0_pjZSPKkbCRMDbX5kG3uDQq-EDu.thumb.jpg.fe65c385ec73840083ff07b0fdd87e07.jpgXs2jqmaBUU2b0etSNCnYclj-o5WqB84GG4vii5kzgsh61DOq2S32E9Af9pPN54DyFryDcGldp_CjmdNMBzlwv9CX.thumb.jpg.81e9c5acadf9ce42efa0990fe802e033.jpgWbnj4OZXqJGUn_eZb34KKXBmnuUiiO48mw-QQ2GpsosohSo5ek9rMQnlSWMoNsrQO4JPbDIi_-Goa-xnm0v_Zzyv.thumb.jpg.00fce2bf4e61bc9831b13e66c231ae9e.jpg0nXtWJGorKbec_CYPKM6v-MdP6yM6yP9_2GclRxnmHvp_jrwT5npjn4rRogmAk93PnDy9OdiazygWgWO5BzLriet.thumb.jpg.88b66fd421da37a7e8313a60b34b11c1.jpg

Странно, потому что горы только выпустили. А Юрьев монастырь уже несколько месяцев на снятии, но так и есть в наличии.. Дело темное с Миром вышивки.. :)

По поводу снятий они объясняли на своей странице в ВК. Я так поняла: запускают партию 500 шт и смотрят на продажи. Если завис набор, то снимают.  И наверно, если снятый набор висит месяцами, то это сигнал, что набор не пользуется спросом совсем.

Ямана и letka сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×