Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Шахиня

Мой творческий путь

Рекомендованные сообщения

Шахиня,

это необыкновенно!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! :jc_cupidgirl:

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего себе!!!homyak_45px.gif

вот это подарок!!!good2.gif

такая кропотливая работа!!

супер!

Шахиня и marina_ssp сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это молодец ты Марин! Такой потрясающий подарок!

marina_ssp сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа, такой подарок классный! :girl_in_love: В грустные минутки откроешь альбом :heart: и тааааак на душе тепло станет :l_sunny: , всё как рукой снимет! :jc_cupidgirl: Маришка, умничка! :clapping:

marina_ssp сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюш, показывать не буду, а рассказать могу. Марина связалась со всеми моими друзьями-подругами со всех городов и стран. Они выслали фотографии с поздравлениями. Все было оформлено в общем альбом. Там и фотосессия сынишки с поздравлениями! В одном альбоме - поздравления от большого числа людей из разных стран! Это было так приятно и неожиданно!!!!

Вот это потрясающий подарок!

А я папе делала такую штуку на юбилей. Во время самого торжества бегала с камерой и просила гостей чего-нить наговорить, нажелать. А потом, когда мы с супругом монтировали фильм, почти после титров уже было Сюрприз для именинника. И там нарезки поздравлений и пожеланий. Папа, суровый такой челябинский курский мужик, прослезился.

marina_ssp сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа - подарок действительно шикарный! Еще раз поздравляю!!! :give_rose:

marina_ssp сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария1981,

Pugovka,

Львица,

t-a-t-a,

Дафна,

Мастерица, дочь охотника,

tatusja,

Девчонки, spasibo_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроение на нуле..... Утро не задалось...... Сейчас около дома поцарапала машину..... :girl_cray3: Припарковаться стало ВООБЩЕ не реально.... Ездила-ездила кругом, нашла местечко... :cray:

Эх, поплакалась - полегче стало....

Сейчас для поднятия настроения буду вышивку показывать..... Пятница же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывают неудачные дни((( Ну ничего: "Неприятности эти мы переживём" (с) )))

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташик, как я тебя понимаю, сама из-за такого жутко расстраиваюсьsorry.gif

особенно обидно, когда из дома выходишь, а тебе сюрприз!

Не переживай7520cce42f_2428558_2017882.gif, эти железки не стоят наших нервов!remybussi.gif

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай скорее отчетик - мы тебе быстро настроение поднимем))))

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки, но сегодня не мое утро...

Не могу понять - что с радикалом - фотки выходят все в пикселях, с цветом тоже какая то фигня... канва как в пятнах...

Но я что-нить придумаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле получилось.... Чувствую сегодня себя ущербной какой то! :rofl:

Ну что-то мне подсказывает, что я лодочку сделаю быстрее, чем бэк у котят.... :mosking:

Хочу закончить черное-белое, и сразу сделать на нем бэк, не оставляя на потом. И останется потом центральная часть.

Неделю назад было так:

post-7184-1303459207_thumb.jpg

А сегодня 22 апреля вот так:

post-7184-1303459196_thumb.jpg

Растем, растем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташик! да уже реально конец виден!!! вообще супер!!! Красотень! :give_heart:

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"еще немного...еще чуть-чуть..." (с) и появится good2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа! Молодец! лодочка перкарсно движется, а с кошаками, там правда бэка куча, ничего, потихоньку доделаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, к следующй пятнице чёрно-белая часть уже будет готова)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шахиня,

блин, я сама не люблю бэк. Но мне уже хочется бросить работу и приехать к тебе, чтоб помочь :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шахиня,

блин, я сама не люблю бэк. Но мне уже хочется бросить работу и приехать к тебе, чтоб помочь

Машик, не даст)) сама будет корпеть над работой, но все сама сделает! :D Я ей как то предложила что то сделать - не доверила :mosking:, а вспомнила! разрешила мне канву у кошек ей обшить немного))) :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маш, поехали вместе, так хочется увидеть законченных кисок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташик! да уже реально конец виден!!! вообще супер!!! Красотень!

Мариш, самой уже хочется конечный результат увидеть!!!!

"еще немного...еще чуть-чуть..." (с) и появится

Танюш, и я в предвкушении!!!!

Наташа! Молодец! лодочка перкарсно движется, а с кошаками, там правда бэка куча, ничего, потихоньку доделаешь!

До Нового Года обещаю!!! :loll:

Я думаю, к следующй пятнице чёрно-белая часть уже будет готова)))

Натуль, если не сяду за кошек - то да. Но чует мое сердце - придется животных шить.... :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шахиня,

блин, я сама не люблю бэк. Но мне уже хочется бросить работу и приехать к тебе, чтоб помочь

Маш, поехали вместе, так хочется увидеть законченных кисок!

Маша, Юля, девочки, вот уже насмешили!!!! :laugh1:

Мне пинка хорошего - вот что надо! (приезжайте для этого) :tease:

Полторы недели точно в руки их не брала....

Машик, не даст)) сама будет корпеть над работой, но все сама сделает! Я ей как то предложила что то сделать - не доверила , а вспомнила! разрешила мне канву у кошек ей обшить немного)))

Канву обшить - точно могу дать! Девчонки, кто хочет ко мне в гости канву обшить? :biggrin:

А уж кисок я и правда потихонечку сама.... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташик, молодец, хорошо уже накрестиковала:). Скоро уже черно-белая полоса закончится!:)

Шахиня сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×