Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

Спасибо, Марин) Я и в половину не так хороша)

Как в кино про Электроника - нет, руки не золотые, только контакты платиновые...

alex_sterh и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так мы скромные)

Решила все таки выложить итог выходных, так как с выходом на работу времени станет меньше и скорее всего только в конце недели закончу.

post-9862-1399835601_thumb.jpg

Осталось: фон, вторая висюлька (проодит по бэку), обвести личико, воротничок и бусы) Стремительно ползем к концу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да осталось совсем чуток)))

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота, чё.. :girl_sigh:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анечка, красотища то какая , и макияж и прическа!! Прям пищу от восторга!!!!!!!И уже финал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финал ближе к концу недели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты ж!!!! :girl_sigh:

Ань, тебя с новой работой уже поздравлять?

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень реалистично! Как будто сейчас подмигнет и ручкой помашет. :)

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах ты ж!!!! :girl_sigh:

Ань, тебя с новой работой уже поздравлять?

Через пару недель спроси))) А так выхожу сегодня ага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, спрошу через пару недель. А пока - УДАЧИ!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нипуха!!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооооо, какая она всё-таки прекрасная! чудесная проработка! такое нежное личико, такие выразительные глаза! А какие висюльки в косе, прям настоящие! А цветы!

Блеееск!!!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глядя именно на эту девчушку, начинаешь точно понимать смысл слова *лучезарная* ))))

с началом, Анют! )))

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне даже жалко что она заканчивается...такие глаза :girl_dance:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, ну очень красиво! И так ровненько) Ты - молодец! :l_daisy:

С работой удачи, держу кулачки :preved:

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, супер! мне очень нра!inlove.gif

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,красота-неземная!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки) Мне тоже очень нравится результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока добралась до глазок, перелистала не один десяток страниц.

Ах, какие глазки, реснички, такая красотка!

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне казалось, что глазки тут почти на каждой страничке)))

Юнона1960 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я то искала и без бэка, потом с бэком, потом косу, потом цветы в косе и т.д.! :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда да, далеко занесло)))

Юнона1960 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ж и в Процессах глянуть, а на самом деле то интересно с комментариями. :paint3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, девочки столько теплых слов написали)

Юнона1960 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×