Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Дафна

Интернет-магазин "Фея"

Рекомендуемые сообщения

Мне понравлось в этом интернет-магазине то, что картинки очень крупные - можно в деталях рассмотреть картину 4338171a19ab16f1fafb42c3b54431da.gif

Killwale и Дафна сказали спасибо

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в Фее заказывал? Какое впечатление?

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в Фее заказывал? Какое впечатление?

Я заказывала. Наложкой. Работают оперативно, быстро. Заказала - на почту пришло письмо с подтверждением - отправили вовремя.

Буду заказывать ещё.:)

Killwale и kurta63 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Даже наложкой? ЗдОрово!

Поделиться сообщением

Может быть и ассортимент не плохой, и работают хорошо и быстро, но цены! Очень кусачие для меня (мониторила Дим), а ведь это немаловажно. ИМХО

Поделиться сообщением

Делала заказ в магазине. Качество обслуживания очень хорошее. После заказа мне перезвонили уточнили детали. Но получал посылку муж, я была в роддоме. Когда я вскрыла посылку то растроилась ужасно. Вместо водорастворимой канвы в 2 экземпляра мне прислали 1. :( Так как времени прошло много после получения и оплаты то я разбираться не стала.

Поделиться сообщением

Делала заказ в магазине. Качество обслуживания очень хорошее. После заказа мне перезвонили уточнили детали. Но получал посылку муж, я была в роддоме. Когда я вскрыла посылку то растроилась ужасно. Вместо водорастворимой канвы в 2 экземпляра мне прислали 1. :( Так как времени прошло много после получения и оплаты то я разбираться не стала.

Печально... Но все-таки надо было позвонить - там такие нормальные отзывчивые девочки. Мне кажется, они дослали бы или нашли еще какой выход. Другое дело, что с малышом не до того, конечно.

Я тоже сделала заказ, огорчило то, что одного набора не было, пришлось отказаться. Но все-таки люди позвонили, предупредили, предложили варианты.

Поделиться сообщением

Может тема уже не актуальна, но мне магазин Фея понравился. Я всегда покупала вышивку в магазинах рукоделия, но как то загорелась вышить Единорога от Чаривной мити, а его в магазинах в продаже вообще не видела. Заказала в Фее. Интернет магазин понравился: минимальная стоимость заказа всего 500 рублей, доставка как наложенным платежом (мне пришла посылка в течение недели); при заказе на адрес в Питере доставляют бесплатно на указанный адрес; можно самому в офис за заказом придти, в пяти минутах от метро находятся (тоже пользовалась); есть редко имеющиеся в свободной продаже наборы; цены по- моему демократичные- у нас на 200-500 рублей в магазинах дороже..

Killwale сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я несколько раз заказывала в этом магазине. особенно понравился наложенный платеж. Оч.удобно.

Поделиться сообщением

В честь Дня защитника отечества и Международного женского дня дарим вам бесплатную доставку по России на заказ от 1000 рублей с 22 февраля по 8 марта включительно.

Акция действует при 100% предоплате заказа через банк или банковскую карту Visa / MasterCard.

Все скидки сохраняются и действуют совместно с акцией.

Будьте здоровы, счастливы и любимы!

promo21-02.jpg

Коллектив интернет-магазин Фея

http://feashop.ru

Поделиться сообщением

Доставляем заказы бесплатно!

Санкт-Петербург – от 1000 руб. – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Другие регионы России – от 1500 руб. – БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (почтой РФ, курьерской службой – до пункта самовывоза или курьером на дом)

Кроме отправлений почтой 1 классом! Предоплата не требуется!

Ваша экономия от 250 руб. Полная информацию о доставке: http://www.feashop.ru/dostavka/

Killwale и Vkiseleva21 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Делалла заказ в этом магазине впервые. В день заказа перезвонила менеджер, ответила на все интересующие вопросы. Если не ошибаюсь, отправили сразу в день оплаты. К заказу пришел бонус- набор наклеек "декоретто". Я очень довольна!

Поделиться сообщением

мой первый заказ сделала в этом интернет-магазине в 2013 году. Потом начала расширять список и знакомиться с другими интернет-магазинами. В основном там можно присматривать наших отечественных производителей, чтобы было приемлемо по цене, иногда бывают акции, но все что я там хотела у меня уже есть, а всякие Димы там все же дороговаты ИМХО. Хотя в принципе их работа мне понравилась, менеджер перезванивает в тот же день и советуется, если чего-то нет предлагает на что можно заменить. Отправляют по почте с отслеживанием посылки, возможен наложенный платеж.

Поделиться сообщением

В мая сделал заказ в магазине Фея. Не смотря на далекое расстояние (СПб и НН) наборы вышли дешевле, чем покупать в магазинах в городе. Причем Единорог от Чаривной мити почти в 2 раза. Оплачивала картой. Доставка была бесплатная на почту. 

Все пришло быстро и замечательно. Спасибо большое девочкам. Буду заказывать еще.

Naduh, Killwale и Евгения Чичкова сказали спасибо

Поделиться сообщением

Мы объявляем НОВЫЙ конкурс репостов!
Получите приз от Интернет-магазина "Фея" - 50 мотков мулине!

https://vk.com/club21817957?z=photo-21817957_423955420%2Falbum-21817957_00%2Frev

Поделиться сообщением

Очень хороший магазин.Заказала там наборчики, доставка бесплатная , и оплатила наложкой на почте, очень удобно

Поделиться сообщением

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ФЕЯ СКИДКА 10% НА ВСЕ НАБОРЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ БИСЕРОМ! ТОЛЬКО ДО 19 СЕНТЯБРЯ! А так же новинки от Магии канвы, Абрис Арт, Чарiвна Мить: http://feashop.ru/novinki/

Killwale и solnce7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

В очередной раз делала заказ в этом магазине, очень приятные девчата там работают.Выслали на следующий день заказ, да еще и положили маленький сюрприз, наклейки на мебель. Буду и дальше заказывать у вас девочки)

Поделиться сообщением

Сегодня забрала свой заказ из пункта выдачи. Очень быстро пришел из Питера, всего за 3 дня. И до 17 октября там отличная скидка-15%. Рекомендую! Спасибо Добрая фея!

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Согласна, "Фея" молодцы, и столько пунктов самовывоза новых открыли, и не только в областных городах, а по мелким уже пошли. И наложеный платеж у них есть, для кого это важно.

Killwale и solnce7 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я в приятном культурном шоке :) Впервые сделала заказ в этом магазине, вчера его отправили и сегодня он уже в Москве, завтра смогу забрать :) Магазин оставил очень приятное впечатление и по ассортименту, и по обслуживанию. Так что и сюда буду теперь заглядывать))

Поделиться сообщением

Я из Санкт-Петербурга, поэтому мне делать покупки в "Фее"удобно и выгодно. К тому же, пока я размышляла, а выбранные мной наборы лежали у меня в корзине, они успели подешеветь! И менеджер, и курьер очень милые - впервые, кстати, встречаю курьера-женщину. Наклеек мне не положили, но я и так вполне довольна.

LIMA, Сибирская Кошка и Killwale сказали спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

Впервые сделала заказ в магазине "Фея". Очень довольна! Заказ дошел за неделю, как и обещал оператор. Получается быстрее, если делаешь заказ на пункт самовывоза, а не по почте - и надежнее, что немало важно! Получила хорошую консультацию. Доставка бесплатная. Заказ пришел в идеальном состоянии! Хотя я волновалась - заказ по предоплате и сумма более 3 500 руб. все-таки не маленькая. Но все прошло хорошо! Кстати - наклейки в виде подарка были) Мелочь, а приятно.

Изменено пользователем solnce7
Killwale, LIMA и Сибирская Кошка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу