Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Дафна

Интернет-магазин "Фея"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв. Недавно сделала второй заказ в этом магазине. Заказ пришел очень быстро. Буквально на 6-й день. Довольна обслуживанием!

yustik сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А я сегодня получила свой третий заказ. Очень довольна обслуживанием. Этот магазин я полюбила. До этого за свою вышивальную карьеру заказывала более чем в 15 ИМ. В некоторые мне даже не хочется возвращаться. А в другие, наоборот, даже при отсутствии денежных средств постоянно заглядываю, чтобы узнать о новинках или просто погулять. Фея - один из таких магазинов. Обслуживание быстрое, корректное. Товары приходили ко мне хорошо упакованными. Спасибо сотрудникам. С наступающими праздниками вас. И процветания магазину. Радуйте нас скидками и акциями.

Irina07 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я уже совершила 2 покупки в этом магазине. Все было быстро и чётко собрано, доставка тоже порадовала. Дали трек, который отслеживался на протяжении всего пути. Цены может и немного выше на тот же Дим, но постоянные скидки очень радуют. В будущем с удовольствием закажу ещё наборчики. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Kedi сказал:

Цены может и немного выше на тот же Дим, но постоянные скидки очень радуют.

Если только на Дим... А так цены одни из нормальных. Я вот благодаря сайту вижу, что есть более дорогие магазины. 

Сейчас буду заказывать в "Фее" Анкоровский набор с радужными шезлонгами. Мало того, что он самый дешёвый у них, так ещё и со скидками выйдет вообще на 600 руб. с хвостом. В Стичшопе этот же набор стоит 1393. Чувствуется разница, правда?

Поделиться сообщением

На этом сайте цены указаны на данный момент. Если смотреть на самом сайте магазина, то цена без скидки выше, чем в других магазинах. Это я по своим хочушкам знаю, поскольку тоже мониторила интернет. Но, как и писала выше, у них нету дня без скидки, поэтому всегда можно найти нужный набор по вкусной цене.

А вас поздравляю с удачной покупкой. :give_rose:

Арктика сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

первый раз заказала в интернет-магазине вышивку, выбирала долго, сравнивала цены на понравившийся набор во многих магазинах, и в итоге  выбрала Фею, из-за скидки на 100% предоплату, так же по отзывам в их группе вк. набор вышел на 300 рублей в среднем дешевле, чем в других им, и еще была бесплатная доставка от 1000 р до пункта самовывоза, который, на счастье, оказался рядом с домом) буду заказывать еще

Поделиться сообщением

Получила свой первый заказ. Был очень хорошо упакован. Порадовала скидка на предоплату, возможность общаться только по e-mail (без звонков), большой ассортимент товаров, бесплатная доставка и возможность отправки до востребования в соседний город. Спасибо менеджеру магазина Лилии за помощь. Буду заказывать еще.

Поделиться сообщением

"Фея" и вправду фея :give_heart:

Не только сказочные скидки (и на многие наборы - цены), но и мой заказ просто долетел из Питера в другой конец страны за 4 дня!

Жаль, что раньше понедельника на почту не выберусь, но мой Анкор ждёт меня :))

Фея, спасибо за доброе обслуживание!

Поделиться сообщением

Очень хороший магазин! Скидки отличные! Работают быстро и без накладок. Пару раз забирала заказы прямо в день бронирования, склад недалеко от дома находится:victory:

Поделиться сообщением

Получила сегодня свой второй заказ. Чудесный магазин! Не зря называется "Фея" :tender:
Большой выбор товаров, прислали на почту персональную значительную скидку, бесплатная доставка курьером, приятное обслуживание. Заказ сделался сам собой :pardon:
Очень довольна! 

ДевочкаЕнот, galka_06, Liberty и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, Nina A сказал:

Получила сегодня свой второй заказ. Чудесный магазин! Не зря называется "Фея" :tender:
Большой выбор товаров, прислали на почту персональную значительную скидку, бесплатная доставка курьером, приятное обслуживание. Заказ сделался сам собой :pardon:
Очень довольна! 

Nina A, согласна с вами. "Фея" - отличный магазин. Неоднократно делала у них заказик. Всегда была всем довольна, никогда не подводили! И да, приятное обслуживание располагает к покупкам...

galka_06, Liberty, Арктика и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Открыла для себя этот магазин пару месяцев назад и очень он мне полюбился:tender: Приятные скидки, быстрая и бесплатная доставка, что очень подкупает)) 

Еще мне нравится оформление магазина, люблю голубой цвет, очень приятно и комфортно находится на страничке магазина:)

Поделиться сообщением

mashamel, очень я прониклась уважением к Вашему магазину: ассортимент, скидки, скорость -все на высшем уровне. Хоче еще сделать заказ, но жду наборы

RTO M486 Весной в парке
Марья Искусница 02.011.04 Калитка к морю

Не ожидаете их поступления?

teresa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

RTO M486 Весной в парке - мы ожидаем примерно через неделю.  Приедет большая партия RTO.

Марья Искусница 02.011.04 Калитка к морю  - к сожалению, нет на сайте.  Но мы можем его для вас заказать. По срокам примерно 2-3 недели, т.к. только сегодня приехала большая поставка Марьи искусницы.

Ansi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо. Буду ждать оба набора

Поделиться сообщением

Забрала сегодня очередной заказ от Феи. Дали код на скидку, которым просили делиться со всеми. Делюсь. До конца лета скидка 15 % по промокоду ЛЕТО17. С персональной не суммируется, увы.

zyuzja, N.Natali и Uta сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какой прекрасный магазин! Порадовало всё, но особенно БЕСПЛАТНАЯ доставка на заказ от 1000 руб - с таким явлением вообще сталкиваюсь впервые. Вернусь к вам ещё не раз. 

zyuzja сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Воспользовалась кодом на -15% и бесплатной доставкой! :P Скоро мой фонарик от "Чудесной иглы"  и отрез Белфаста попадет в мои загребущие руки! Устоять невозможно!

Алиса в Стране Чудес сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

7% СКИДКА НА ВЕСЬ САЙТ! ТОЛЬКО ПО 27 ИЮЛЯ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!☎ 

Новинки от Чарiвна Мить: http://feashop.ru/novinki/param/12/

Только у нас, уникальные условия: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 1000 руб. до пунктов самовывоза и почтой России.

Подробнее на сайте: http://feashop.ru/dostavka/

12-—-копия.jpg

21 — копия.jpg

21.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

N.Natali, yuss и Sunset сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 at 23:42, mashamel сказал:

Но мы можем его для вас заказать.

Так может сделать только настоящая Фея. Получила все хотела. Очень быстро. Покоряет в очередной раз скидка 20% по предоплате и бесплатная доставка от 1000!!! рублей. Огромное Вам спасибо.

kreolka и N.Natali сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня забрала свой заказик. Быстро, аккуратно, приятные цены. Я довольна. Буду заказывать еще. Спасибо 

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 at 16:27, mashamel сказал:

7% СКИДКА НА ВЕСЬ САЙТ! ТОЛЬКО ПО 27 ИЮЛЯ! УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!☎ 

Новинки от Чарiвна Мить: http://feashop.ru/novinki/param/12/

Только у нас, уникальные условия: БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА от 1000 руб. до пунктов самовывоза и почтой России.

Подробнее на сайте: http://feashop.ru/dostavka/

12-—-копия.jpg

21 — копия.jpg

21.jpg

38.jpg

39.jpg

40.jpg

Видела новость про поступление наборов от Нитекс, к сожалению, не нашла на сайте их набор " падал прошлогодний снег". Он появится в продаже?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Этот набор мы удалили с сайта, так как его очень редко покупали. В продаже он, к сожалению, не появится.

zyuzja сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу