Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Дафна

Интернет-магазин "Фея"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. накидала в корзинку товаров, но при оформлении не нашла промо-кода на 20% скидку по предоплате. скажите, она еще действует?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Linka11 сказал:

Здравствуйте. накидала в корзинку товаров, но при оформлении не нашла промо-кода на 20% скидку по предоплате. скажите, она еще действует?

В разделе меню "Скидки" есть информация, акция действует, 123456 надо вводить.

Linka11 и Killwale сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я заказывала. Мне очень понравилось. И ассортимент, и скидки, и доставка... Очень рекомендую!

Поделиться сообщением

Действует. Наверху странички написан код 123456. А если посмотрите "подробнее", будет ещё интересней.

Linka11 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Дарим 18% скидку на все товары! Только до 20 августа.

Промокод: stitch (активировать промокод)

Напоминаем вам, что в нашем магазине всегда действует Бесплатная доставка от 1000 рублей (Почтой РФ и в пункты самовывоза в большинство городов)

Оформите заказ, отпишитесь в нашей теме (указав номер заказа) и первые 5 человек получат подарок - органайзер для мулине.

×33645_s.jpg

yuss, N.Natali и Killwale сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mashamel сказал:

Дарим 18% скидку на все товары! Только до 20 августа.

Промокод: stitch (активировать промокод)

Напоминаем вам, что в нашем магазине всегда действует Бесплатная доставка от 1000 рублей (Почтой РФ и в пункты самовывоза в большинство городов)

Оформите заказ, отпишитесь в нашей теме (указав номер заказа) и первые 5 человек получат подарок - органайзер для мулине.

×33645_s.jpg

Здравствуйте! Я только что оплатила заказ, оформленный на выходных. Номер 67822. Можно мне отправить органайзер?

Поделиться сообщением

5 minutes ago, Мышка-норушка said:

Здравствуйте! Я только что оплатила заказ, оформленный на выходных. Номер 67822. Можно мне отправить органайзер?

Здравствуйте, Мария! Добавили подарок в ваш заказ!

Мышка-норушка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В понедельник сделала заказ, его моментально собрали и отправили, а в среду я уже держала посылку в руках! И про обещанный органайзер не забыли) 20170817_094741.thumb.jpg.d58c190eedf74a2a8cb23db46ecad5b5.jpg

Для меня очень удобна именно бесплатная доставка, потому что как бы ни заманивают крупные магазины ассортиментом, платить почти 300 рублей за доставку я считаю не очень выгодно. 

cheeky, Killwale, snowflake и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

mashamel, не планируется ли поступление новогодних шариков Морозный рубин. Д. Слесарева., Узоры зимы. Д. Слесарева., Морозная рябина. ?

Поделиться сообщением

58 minutes ago, Ninnele said:

mashamel, не планируется ли поступление новогодних шариков Морозный рубин. Д. Слесарева., Узоры зимы. Д. Слесарева., Морозная рябина. ?

Здравствуйте, Нина! Эти наборы уже в пути. Приедут на следующей неделе. К сожалению новинок не будет, потому что они у нас уже все есть:D

Killwale и Ninnele сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, mashamel сказал:

Здравствуйте, Нина! Эти наборы уже в пути. Приедут на следующей неделе. К сожалению новинок не будет, потому что они у нас уже все есть:D

Ну, вот... а я хотела их заказать по скидке и с подарком... :sorry:
ладно, буду надеяться, что хотя бы подарочек останется. Мелочь, а приятно :wub:

Поделиться сообщением

Только что оплатила заказ. Забыла в коментах написать номер заказа 68111.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Aikimari said:

Только что оплатила заказ. Забыла в коментах написать номер заказа 68111.

Здравствуйте!  Подарок положили)) Спасибо за заказ!

Aikimari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Нравится мне ваш магазин за оперативность, качество обслуживания и доставку. Сегодня оплатила заказ 68148.

Поделиться сообщением

31 minutes ago, galka_06 said:

Добрый вечер. Нравится мне ваш магазин за оперативность, качество обслуживания и доставку. Сегодня оплатила заказ 68148.

Здравствуйте, Галина!

Скорее всего, деньги придут в понедельник. И мы сразу же отправим. ))

Спасибо за добрые слова)) Мы стараемся.

galka_06 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Очень нравится магазин, с июля 2017 это уже  третий сделанный и оплаченный заказ.

Заказ № 68110, оплатила сегодня.

Поделиться сообщением

7 minutes ago, ТаняМо said:

Добрый вечер!

Очень нравится магазин, с июля 2017 это уже  третий сделанный и оплаченный заказ.

Заказ № 68110, оплатила сегодня.

Татьяна, Спасибо вам за теплые слова! С удовольствием, положим вам подарок.

ТаняМо сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день! делала заказы в Вашем магазине. Все замечательно. четко. быстро, удобно. но в последнее время . заходя в личный кабинет, видишь какую-то "арабскую вязь" вместо текста....Это уже не в первый раз.....Понятно. что у вас идет обновление сайта, но как-то процесс затянулся. неудобно! С уважением.

Hortensia сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

18 hours ago, teresa said:

Добрый день! делала заказы в Вашем магазине. Все замечательно. четко. быстро, удобно. но в последнее время . заходя в личный кабинет, видишь какую-то "арабскую вязь" вместо текста....Это уже не в первый раз.....Понятно. что у вас идет обновление сайта, но как-то процесс затянулся. неудобно! С уважением.

Ответили в личку. Личный кабинет починили!

P.S. Сегодня приехали новинки Овен и МП Студии. Приглашаем в гости.

Тамилла, Hortensia и Killwale сказали спасибо

Поделиться сообщением

29 минут назад, mashamel сказал:

Ответили в личку. Личный кабинет починили!

P.S. Сегодня приехали новинки Овен и МП Студии. Приглашаем в гости.

Мария, большое спасибо! С уважением.

mashamel и Hortensia сказали спасибо

Поделиться сообщением

Добрый день!

Оформила у Вас заказ. Номер заказа: № 68516.

Надеюсь еще попадаю в число одариваемых.

Поделиться сообщением

1 hour ago, asheperina said:

Добрый день!

Оформила у Вас заказ. Номер заказа: № 68516.

Надеюсь еще попадаю в число одариваемых.

Здравствуйте, Анна!

Вы стали счастливым пятым обладателем подарка. С чем вас и поздравляем! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Получила свой заказ. С подарочком, как и обещали. Спасибо, Фея!

2017-08-26 18.18.47.jpg

Killwale и mashamel сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тоже получила заказ. Порадовала скорость работы, скидки, удобный способ доставки.

mashamel сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказывала в магазине три набора вышивки крестом. Цены именно на эти облюбованные мною наборы в "Фее" были ниже предложений в других магазинах. Я всегда группирую закупки по магазинам. С учётом скидки в 25% (за заказ суммой более 3000 р. кажется). К сожалению бесплатная доставка в мой регион не работает. Но даже с учетом расходов на неё покупка получилась выгодной. Был единственный минус, что за доставку предварительно взяли 545 руб., а на посылке было написано, что доставка им обошлась около 350 р. Платила предоплатой, но работают и по наложенному платежу. На меня благоприятное впечатление произвел сайт, есть личный кабинет и был большой ассортимент товаров. Всё можно рассмотреть, картинки крупные, описание подробное. Если еще вам и доставка будет бесплатной (за заказы всего от 1000 р.), то выгода несомненна. Обслуживание очень быстрое. Через 5 минут мне уже позвонила оператор и мы обсудили все подробности заказа. Через 10 минут получила реквизиты для оплаты. Через 2 часа - сообщение, что посылка будет отправлена сегодня-завтра. И в этот же день пришло смс с номером почтового отправления. Получила посылку через 5 дней, всё в целости. Магазин очень хороший :lol:

Sunset, lvlist, ksen40 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу