Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Alerisha

Процессы от Альриши

Рекомендованные сообщения

Класс! Очень красивое оформление у карты - очень подходит! :good2: Интересно как отреагировал одареваемый? :blush:

и текущие процессы растут! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Танюша, за тёплые слова!

Одариваему понравилось, сразу же повесил на стенку =)

А процессы хоть и растут, но меня расстраивает вялотекучесть крыш... Хотелось бы пободрее, но не получается %)

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крыши подрастают. Перетянула на другую раму -- процесс пошёл веселее и быстрее. Она поменьше и моя любимая :rolleyes:

К слову, заказала себе куснапики 28 х 28, должны скоро привезти, сейчас как раз звонили из магазина :smile: Посмотрю как они мне, а то столько отзывов положительных, тоже решила попробовать.

post-11487-1338808322_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же потрясающая получилась карта!!! :good: Удачи с фоном для розочки, по себе знаю, чем меньше остается тем труднее. Крыши кстати подросли очень здорово и смотрятся классно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карта :good2: !еще бы она не понравилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки :l_daisy:

Продолжение строительства, на этом участке завершено сегодня ночью :smile: Дальше буду смещаться влево)

post-11487-1339070986_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шикарная розочка, и крыши очень быстро растут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодчинка! Действительно быстро! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибочки :smile: Стараюсь побыстрее из построить, уж очень долго они в долгостроях лежали. Сегодня вот даже с трудом нашла новый моточек коричневой нитки, уж испугаться успела, что потеряла... Думала взять из маленьких наборов с кошками, там нитки похожи, но оказался совсем другой тон коричневого. И когда нашла родной моточек из набора -- радости не было предела :lol:

post-11487-1339232347_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-11487-1339417032_thumb.jpg post-11487-1339417049_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деревья обрастают листвой - красота! :jc_cupidgirl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого,да тут уже целый городок!здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки!! Огромное спасибо всем за поддержку во время отшива этого моего долгостроя :smile: Спешу сообщить, что он побеждён! :rolleyes:

Только что дошила последние крестики и показываю результат.

post-11487-1339442604_thumb.jpg post-11487-1339442615_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша,необычный сюжет!очень красиво!сюда наверно какой нибудь золотой багет,вообще здорово будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша,необычный сюжет!очень красиво!сюда наверно какой нибудь золотой багет,вообще здорово будет.

Спасибо, Юленька! :wub:

Насчёт багета пока не знаю, оформлять буду вместе всю серию и висеть она будет, можно сказать, на краснокирпичной стене))) (такие обои в прихожей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как же красиво! :girl_in_love: Молодец! Поздравляю! :give_rose:

Наташенька, спасииибо! Ты меня так хорошо поддерживала и вдохновляла в процессе, что я вот взяла и дошила достаточно быстро :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинается новый процесс, "Осенние коты" от Риолис (№ 613).

post-11487-1339490260_thumb.jpg

Начало уже положено:

post-11487-1339490296_thumb.jpg post-11487-1339490311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташенька, спасииибо! Ты меня так хорошо поддерживала и вдохновляла в процессе, что я вот взяла и дошила достаточно быстро :smile:

спасибо Сашенька, только я Таня! :blush:

А котики будут тебе отдыхалочкой - хорошее начало! :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домики сказочно красивые!

С новым процессиком!

Alerisha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо Сашенька, только я Таня! :blush:

А котики будут тебе отдыхалочкой - хорошее начало! :good2:

Ой, Танюш, прости!!! :en: Это я чего-то завышивалась уже)))))) Все выходные безвылазно крестики шью и уже чего-то переклинило... :blink: Очень извиняюсь :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Танюш, прости!!!

Ничего страшного! Не переживай, у меня тоже такое бывает!)))

Alerisha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет вторая картинка.а что там еще?что то ни в закромах,ни в готовых работах не нашла похожего :dw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это будет вторая картинка.а что там еще?что то ни в закромах,ни в готовых работах не нашла похожего :dw:

Там ещё 3 времени года, Юль :smile: (наборы № 610, 611, 612, соответственно зима, весна, лето). Просто отшиты они были уже давно и ждут остальных, а выкладывать в "Вышитые работы" неоформленные вышивки не люблю :unknw: :smile:

Дуняшка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×