Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
tomal

Муркины Рукоделки - интернет магазин наборов для вышивки

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые рукодельницы. Приглашаю Вас посетить украинский интернет магазин Муркины Рукоделки.

Вас ждет постоянно расширяющийся ассортимент, приятные цены и акционные распродажи.

Отправляем заказы по всему миру - от 3000 рублей доставка бесплатно!

Работаем со многими зарубежными и украинскими поставщиками и это позволяет нам оперативно знакомить вышивальщиц с новинками.

Все товары на которые можно оформить покупку в магазине есть в наличии!

Добро пожаловать и с радостью отвечу на все вопросы или пожелания. :rolleyes:

Viktori, Татуся, Marina91 и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочется сказать огромное спасибо! Мне понравился и магазин, и ассортимент представленный там. Я живу в Беларуси, а моя сестра была проездом в Киеве. Я сделала заказ и договорилась, что его подвезут курьером к самому поезду в воскресенье! Все прошло так, как мы и договаривались. После такой внимательной работы магазина остается только хорошее впечатление и отличное настроение: ведь получила желанные наборы, один из которых вообще снят с производства! С удовольствием буду обращаться к вам еще!

emirala и tomal сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочется сказать огромное спасибо! Мне понравился и магазин, и ассортимент представленный там. Я живу в Беларуси, а моя сестра была проездом в Киеве. Я сделала заказ и договорилась, что его подвезут курьером к самому поезду в воскресенье! Все прошло так, как мы и договаривались. После такой внимательной работы магазина остается только хорошее впечатление и отличное настроение: ведь получила желанные наборы, один из которых вообще снят с производства! С удовольствием буду обращаться к вам еще!

Очень рада что Вам все понравилось. Спасибо.

Поделиться сообщением

tomal, зашла по ссылочке, сказать честно, порадовали, понечно я ничего не заказала, но сохранила в закладках адрес, очень порадовал ассортимент, цены не задраны, поэтому конечно если буду искать что-то для пополнения запасов, то в ваш магазин буду заходить)))
tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Судя по ассортименту и ценам очень даже замечательный магазин. Обязательно пополню свои запасы у вас.

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Это самый лучший мой магазин!!!! Мои "Закрома", "Список желаний", "Процессы" состоят из ассортимента Муркиных рукоделок на 90%. Наличие наборов, возможность заказа, цена, связь, доставка - все идеально!!! :good: Заказываю ежемесячно и буду продолжать пока есть список желаний. Отдельно благодарю Томочку за "легкую руку" - все вышивается быстро - без залеживания и долгостроев!!!

Поделиться сообщением

tomal, зашла по ссылочке, сказать честно, порадовали, понечно я ничего не заказала, но сохранила в закладках адрес, очень порадовал ассортимент, цены не задраны, поэтому конечно если буду искать что-то для пополнения запасов, то в ваш магазин буду заходить)))

спасибо,я очень рада ,ассортимент стараемся расширять и радовать вас новинками

Поделиться сообщением

Судя по ассортименту и ценам очень даже замечательный магазин. Обязательно пополню свои запасы у вас.

спасибо ,постараемся порадовать Вас

Поделиться сообщением

Это самый лучший мой магазин!!!! Мои "Закрома", "Список желаний", "Процессы" состоят из ассортимента Муркиных рукоделок на 90%. Наличие наборов, возможность заказа, цена, связь, доставка - все идеально!!! :good: Заказываю ежемесячно и буду продолжать пока есть список желаний. Отдельно благодарю Томочку за "легкую руку" - все вышивается быстро - без залеживания и долгостроев!!!

Спасибо ,Аленка,постараюсь выполнить все твои хочушки.Очень приятно работать с тобой,прекрасно понимаю когда что-то очень хочется вышить)))))

magistr сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Тамара! Подскажите пожалуйста, оплата карточкой возможна в вашем магазине?

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Тамара! Подскажите пожалуйста, оплата карточкой возможна в вашем магазине?

Да,возможен перевод денег с карты на карту через www.liqpay.com

Поделиться сообщением

тэкс... тогда сейчас попробуем)

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Пополнила свои запасы в магазине "Муркины Рукоделки", впечатления от работы остались приятные. Цены очень веселят хомяка (особенно на некоторые наборы). Радует возможность нескольких вариантов оплаты, посылку отправили оперативно.

Я довольна, и этому магазину говорю "да" на будущее!

P.S. Очень понравилось, что есть описание фирм-производителей и небольшой рассказ об их истории.

Тамара, спасибо Вам!

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Tali, и Вам спасибо за отзыв.Очень приятно,что Вам у нас понравилось.Я буду очень рада видеть Вас у нас на Муркиных)))))))))))))))))))
Tali сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Получила посылочку от "Муркиных рукоделий". Осталась очень довольна и общением с Тамарой, и работой магазина. Все очень удобно, оперативно и цены приятно радуют ;) Очень здорово что можно платить карточкой, для меня это важно и во многом определяюще при выборе магазина, потому как "время - деньги". Впечатления самые приятные, с чистой совесть могу рекомендовать этот магазин для покупок.

Тамара, еще раз спасибо! :)

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я скажу только хорошее об этом магазине. Ассортимент достаточный, цены радуют, доставка от 200 бесплатно. Что еще надо? так держать, но не расслабляйтесь, развивайтесь дальше!

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я скажу только хорошее об этом магазине. Ассортимент достаточный, цены радуют, доставка от 200 бесплатно. Что еще надо? так держать, но не расслабляйтесь, развивайтесь дальше!

Спасибо. Мы стараемся )

Поделиться сообщением

С 18.09 мы снизили цены на наборы для вышивки Нова Слобода - до 20 % и на наборы Чаривна Мыть - до 10% !!!

Ждем всех в гости.

Tali и mushta сказали спасибо

Поделиться сообщением

Заказываю не первый раз в Муркиных рукоделках.... Всё очень нравится... Последний раз чуток подрастроилась, посылочку мне отправили 18 и в этот же день на наборы, которые я заказала, объявлена была скидка 10% :rolleyes: Но зато уже сегодня всё получила, всем довольна... Чудесный магазин :good:

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Заказываю не первый раз в Муркиных рукоделках.... Всё очень нравится... Последний раз чуток подрастроилась, посылочку мне отправили 18 и в этот же день на наборы, которые я заказала, объявлена была скидка 10% :rolleyes: Но зато уже сегодня всё получила, всем довольна... Чудесный магазин :good:

Такое бывает ) :en:

Я Вам обязательно пересчитаю сумму с учетом скидки при следующем заказе :rolleyes:

minna, mandarin551 и vika16 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте Уважаемые рукодельницы. Приглашаю Вас посетить украинский интернет магазин Муркины Рукоделки.

Вас ждет постоянно расширяющийся ассортимент, приятные цены и акционные распродажи.

Отправляем заказы по всему миру - от 3000 рублей доставка бесплатно!

Работаем со многими зарубежными и украинскими поставщиками и это позволяет нам оперативно знакомить вышивальщиц с новинками.

Все товары на которые можно оформить покупку в магазине есть в наличии!

Добро пожаловать и с радостью отвечу на все вопросы или пожелания. :rolleyes:

Я особенно хочу вас поблагодарить за то что вы подождали меня и вошли в мое положение и сейчас не могу народоваться китайскому набору которого у вас заказывала в прошлом году! Вот коплю финансы и хочу много чего у вас еще купить! Спасибо за внимательное и доброе отношение к клиентам!С глубоким уважением к вам Оксана! :) :good: :good: :good:

post-8649-1348836304_thumb.jpg

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Долго раскачивалась на заказ, главным образом из-за того, что магазин не российский. Если уж мы про почту России уже все знаем, то кто знает, какие подводные камни у почты Украины)))

Но нигде больше не было моих любимых котов Новой слободы по такой разумной цене.

Потом стала искать способ оплаты, остановилась на сбербанке, попутно сетуя, что такая большая комиссия, надо же, набрать товара столько, чтобы сэкономить на доставке и заплатить такую же сумму банку... Но Тамара предложила мне Золотую корону, почему-то не указанную в способах оплаты, а зря - это удобно очень и комиссия небольшая! Очень быстро прошла оплата и мне выслали мои наборчики. Удивило меня то, что все это было оформлено заказным письмом. Очень боялась, что почта России его просто затеряет. Но все дошло очень оперативно, и я рада! Знакомлюсь с новыми ниточками и материалами. Упакованы были наборы на совесть, большое спасибо!

Поделиться сообщением

Долго раскачивалась на заказ, главным образом из-за того, что магазин не российский. Если уж мы про почту России уже все знаем, то кто знает, какие подводные камни у почты Украины)))

Но нигде больше не было моих любимых котов Новой слободы по такой разумной цене.

Потом стала искать способ оплаты, остановилась на сбербанке, попутно сетуя, что такая большая комиссия, надо же, набрать товара столько, чтобы сэкономить на доставке и заплатить такую же сумму банку... Но Тамара предложила мне Золотую корону, почему-то не указанную в способах оплаты, а зря - это удобно очень и комиссия небольшая! Очень быстро прошла оплата и мне выслали мои наборчики. Удивило меня то, что все это было оформлено заказным письмом. Очень боялась, что почта России его просто затеряет. Но все дошло очень оперативно, и я рада! Знакомлюсь с новыми ниточками и материалами. Упакованы были наборы на совесть, большое спасибо!

ДА!ДА!ДА! Золотая Корона самая выгодная! Я тоже по возможности стараюсь работать только с ней! :good: :good: :good:

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сегодня приехал мой заказик =)Тамарочка, большое спасибо! Успехов и процветания вашему магазину!

tomal сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые Рукодельницы.

С 1.11.12 магазин Муркины Рукоделки принимает к оплате PayPal

Теперь ВЫ можете не волноваться по поводу сделанной предоплаты.

:good:

Доставка по миру всего 150 руб или 5 $ за один набор для вышивания !!!

:good:

Ждем Вас в гости !!!

emirala и Marismi77 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу