Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
tomal

Муркины Рукоделки - интернет магазин наборов для вышивки

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Рукодельницы.

Интернет магазин Муркины Рукоделки начал прием заказов на Новую коллекцию от Dimensions - Весна 2014г. - http://rukodelki.com.ua/177-proyzvodytely/...siya-vesna-2014

Ожидаемый срок поставки - средина декабря.

Приглашаем всех в гости !!!

Иришка2д, irik9999, tanya_mirymir и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Нашла вот такой сайт , вроде можно отследить посылки с Украины в Россию .Может кому пригодится .post-tracker.ru

Поделиться сообщением

Оставлю свой отзыв. Впервые заказывала в этом магазинчике. Впечатления остались позитивные. Заказ обработали быстро, цены очень вкусные. От 100 долл. доставка в Россию бесплатна.

11.11.2013 заказ был отправлен, 18.11.2013 я забрала его с нашей почты.

Всего за неделю дошел из Украины!

Фантастика, да и только!

Спасибо Тамаре :) И Почте Украины и России :)

Поделиться сообщением

Вот и прилетела моя посылочка !!!! Все в лучшем виде !!! Отправлена была 12.11 , а на мою почту пришла 21.11 . Счититаю , что это даже быстро , если учесть таможню и все такое .

Тамара , спасибо огромное !!!!

Поделиться сообщением

Несколько раз делала заказы у Тамары. И сейчас жду посылочку, да и ещё одна собралась) Цены очень даже приятные, ассортимент большой, а если чего нет не только в наличии, но и так..увидела и захотела..., то стоит только написать Тамаре и желание исполнится)

Пересылка при заказе 100 дол. бесплатная!

А также хочется сказать отдельное СПАСИБО Тамаре! Нужна была помощь по покупке набора на Украине, то стоило было только написать ей и она помогла безотказно решить мою проблему)

Девочки, приятных вам покупок!

Поделиться сообщением

Вот и я забрела в ваш магазинчик (по совету Иришке2д). Что меня приятно удивило, так это то что у вас можно найти снятые с производства Димовские наборы по очень демократичным ценам. Тамара, в связи с этим у меня вопрос, что это за производитель, не хочу вас обидеть, но можно ли ему доверять?

Поделиться сообщением

Магазин замечательный!!! Заказывала у девочек три раза,один из них-набор под заказ. Очень довольна обслуживанием, на все вопросы получила подробную информацию, отсылают посылочку в тот же день, когда оплачиваешь. Я довольна!!! Спасибо Вам!

Поделиться сообщением

Вот и я забрела в ваш магазинчик (по совету Иришке2д). Что меня приятно удивило, так это то что у вас можно найти снятые с производства Димовские наборы по очень демократичным ценам. Тамара, в связи с этим у меня вопрос, что это за производитель, не хочу вас обидеть, но можно ли ему доверять?

Вы спрашиваете за CLASSIC DESIGN ? Фирма немецка. Комплектация отличная - канва Цвейгард и нитки мулине DMC. Сборка наборов ( полиграфия и упаковка) производится в Китае. Производитель максимально сохранил все качество оригинала. 30-50 цветов.В вышивке активно используются полукрестики, французики, бэк-стич и т.д. Схема цветная символьная, крупная и легко читаемая. Инструкция на русском. Готовых отшивов еще не видела, но те кто уже начал вышивать - отзываются очень положительно. Себе взяла Новогодних котят. Скоро начну вышивать и выложу фото отшива.

ГАЛИНА_С, Nekleska, Tanya_RTK и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые Рукодельницы ! В интернет магазине Муркины Рукоделки большое поступление наборов для вышивки крестиком от немецкой фирмы Classic Design. Отличная комплектация - канва Цвейгард, нитки ДМС, крупная схема, инструкция на русском языке и конечно интересные дизайны :good: :good: :good:

http://rukodelki.com.ua/177-proyzvodytely/179-classic-design

Приглашаем в гости !!!

Antaliya и МАМАМИШИ сказали спасибо

Поделиться сообщением

Тамара , хочу Вас спросить , сегодня делала заказ , кстати очень понравился ассортимент магазина , особенно я в восторге от корейских и китайских наборов. И от цен на рамочки снап.

Так вот суть вопроса о товарах , которые отмечены ***. Они будут появляться в магазине ?

Поделиться сообщением

Тамара , хочу Вас спросить , сегодня делала заказ , кстати очень понравился ассортимент магазина , особенно я в восторге от корейских и китайских наборов. И от цен на рамочки снап.

Так вот суть вопроса о товарах , которые отмечены ***. Они будут появляться в магазине ?

да. конечно. мы постоянно получаем китайскую вышивку напрямую с фабрики.

чтобы было точнее - напишите артикулы которые нужны и я отвечу по срокам )

Antaliya и Dafna сказали спасибо

Поделиться сообщением

Уважаемые Рукодельницы ! В интернет магазине Муркины Рукоделки большое поступление наборов для вышивки крестиком от немецкой фирмы Classic Design. Отличная комплектация - канва Цвейгард, нитки ДМС, крупная схема, инструкция на русском языке и конечно интересные дизайны :good: :good: :good:

http://rukodelki.com.ua/177-proyzvodytely/179-classic-design

Приглашаем в гости !!!

Трижды я делала заказ в интернет-магазине "Муркины рукоделки" и осталась очень довольна и ассортиментом и оперативной доставкой заказанных наборов. Также я купила два набора от фирмы "Classic Design", которые меня приятно удивили своими дизайнами от Дим и качеством комплектующих.

Поделиться сообщением

да. конечно. мы постоянно получаем китайскую вышивку напрямую с фабрики.

чтобы было точнее - напишите артикулы которые нужны и я отвечу по срокам )

сейчас я имела ввиду корейский набор от Dome "Весенний сад " № 111204. С китайцами я пока абсолютно потерялась. Хочу слишком много. Но не уверена , что моего скромного мастерства хватит на такие огромные работы.

Поделиться сообщением

сейчас я имела ввиду корейский набор от Dome "Весенний сад " № 111204. С китайцами я пока абсолютно потерялась. Хочу слишком много. Но не уверена , что моего скромного мастерства хватит на такие огромные работы.

будем получать Dome через 1-2-недели. напишите мне в личку номер своего мобильно телефона и я Вам позвоню, когда получу этот набор.

Dafna сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Тамара , спасибо большое за ответ . И хочу отдельно поблагодарить за работу Вашего магазина. Вчера вечером сделала заказ , сегодня утром уже девочки перезвонили. Очень приятно с Вами работать.

Поделиться сообщением

Я сегодня получила заказ.Наборы CLASSIC DESIGN "Чаепитие" и "Высшее общество".Спасибо за оперативность!!! В скором времени начну "Чаепитие".Внешне все прилично.Схема как у ДИМа.Канва Цвейгарт,только крупнее,чем в ориг.наборе-16-я.

Dafna и lyublyanka сказали спасибо

Поделиться сообщением

Очень понравилась работа магазина. Заказ сделала в воскресенье вечером , и уже сегодня получила посылку.

Наборчик от моего любимого Dome и замечательная рамочка снап по совсем недорогой цене .

Я очень довольна , и не удержалась ещё сегодня заказала и китайский набор :)

Поделиться сообщением

Тамара , и опять большое Вам спасибо. Сегодня уже получила посылочку . Всё просто замечательно. Китайский набор меня ошеломил просто. Красота невероятная :)

обслуживание на высоте. Сразу же после проплаты посылка уже ушла ко мне. Обязательно буду ещё покупать у вас , хомяк наверное лопнет от счастья :)

Поделиться сообщением

Сегодня пришла моя посылочка! Так быстро, что я не ожидала даже!)

Тамара, очередной раз большое Вам спасибо!!! Наборчики от Юноны настолько красивущие, что зря я так долго за них сомневалась! Димовский раритетик тоже порадовал дочу) Т.ч. на НГ подарками запаслись!)))

Поделиться сообщением

Я сегодня получила заказ.Наборы CLASSIC DESIGN "Чаепитие" и "Высшее общество".Спасибо за оперативность!!! В скором времени начну "Чаепитие".Внешне все прилично.Схема как у ДИМа.Канва Цвейгарт,только крупнее,чем в ориг.наборе-16-я.

Тоже заглядываюсь на эти наборчики, но никак не решусь. Подскажите Татьяна, а нитки какого производителя? И количество ниток совпадает с оригиналом?

Поделиться сообщением

В "Чаепитии" нитки ДМС - по палитре совпадают. Вышиваю - получается хорошо и гармонично. У нас в галерее сегодня выложили отшив Колибри и гибискус этой фирмы- замечательно!!!! Думаю, что из этого набора получаться замечательные часы - планирую себе.

lyublyanka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Тоже заглядываюсь на эти наборчики, но никак не решусь. Подскажите Татьяна, а нитки какого производителя? И количество ниток совпадает с оригиналом?

Я еще не много вышила,но косяки уже есть!!!Например зачем то золотистые нитки(металлик) для вышивания крестика.В оригинальном наборе это просто желтый цвет!!Я взяла из остатков ДИМ.И еще один косяк-один и тот же номер ниток,обозначен разными значками и одинаково-полукрест в 6 нитей.Посмотрела по ДИМовской схеме,должен быть полукрест и крест в 2 нити.

А в остальном мне все нравится!!Схема очень крупная.Нитки ДМС.

Поделиться сообщением

Я еще не много вышила,но косяки уже есть!!!Например зачем то золотистые нитки(металлик) для вышивания крестика.В оригинальном наборе это просто желтый цвет!!Я взяла из остатков ДИМ.И еще один косяк-один и тот же номер ниток,обозначен разными значками и одинаково-полукрест в 6 нитей.Посмотрела по ДИМовской схеме,должен быть полукрест и крест в 2 нити.

А в остальном мне все нравится!!Схема очень крупная.Нитки ДМС.

А процессик вашей работы можно посмотреть? :blink:

Я так понимаю вы говорите о чаепитие?

Поделиться сообщением

А процессик вашей работы можно посмотреть? :blink:

Я так понимаю вы говорите о чаепитие?

Да,о нем!!! Выложу немного позже :rolleyes:

Поделиться сообщением

добрый вечер а у вас можно заказать таблицу цветов дмс и за какую цену, спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу