Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

чего я пришла в темку-естественно - похвастаться))))

нет, не лимончиками.

вышиваю я достаточно давно, но вот так получилось, что вокруг меня совсем немного людей, которым я могу подарить что-то рукодельное. Но есть один человек, которому на ее д/р я обязательно делаю рукодельный подарок.

помните- отшивала Милл Хилловскую бабочку?

принимайте-мою брошку "выгуляли"

ЛАДОМИРА, Кисуля, Nat717 и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная прогулочка!16e502980862b7384fe3189608816961.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивая бабочка! Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками и от чистого сердца :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудесные лимончики!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорость вышивания у меня упала...что коненчно же не радует...

но впереди праздники и такой "чудный" фактор, как наличие свекрови-забъюсь в уголок, возьму вышивку и буду сидеть, чтоб никто не трогал...пусть своего сына терроризирует, а я буду шить..но это пока мечты...

а пока в руки попал фотоаппарат и я не смогла пройти сним мимо вышивки

вот что есть сейчас. это самый темный цветок в букетике, правда еще не отбэканный и листики не все отбэкала-потеряла последнюю пастму ниточек-сама или кто из домочадцев помог-это уже не важно-сейчас стараюсь подобрать цвет...оказывается у анкора и дима так разняться зеленые цвета!

а еще у меня теперь есть вот что-чудесные огоньки на снежных ветках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие красивые лимоны - ну прям совсем настоящие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка,хороши лимончки.

А снегири- маленькое яркое чудо на белом снегу. Уже начала процесс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олечка,хороши лимончки.

А снегири- маленькое яркое чудо на белом снегу. Уже начала процесс?

держу себя в ежевых рукавицах-один процесс в работе! (пока получается), поэтому на снегирей только облизываюсь-по крайней мере это стимул побыстрее закончить лимончики ))))

nogres сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я держу себя в тех же рукавицах, что бы не начать лимончики :smile: Замечательный дизайн и отличное продвижение! :clapping: Не так уж много осталось и можно будет снегирей начать. Яркие птахи на снежных ветках - очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Лен, представляю, как тяжело. я снегирей просто обажаю и долго искала дизайн с ними-а тут любимый Риолис порадовал, а еще Лукасовская клубничка лежит и тюльпаны алисовские идут и НГ скоро!!!!

караул!!! дайте мне еще пару рук!

nogres сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, лимончики вкусняшки. До чего же красивый процесс. С пополняшкой тебя. Тоже заглядываюсь на этих снегирей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, замечательные лимончики и цветочки у тебя вырисовываются!

Снегирики здоровские, тем более Риолис, я сама его нежно люблю.

Пусть "фактор" не сильно тебя напряжет, у нее непосредственный объект есть - сынуля, а тебе желаю стойко перенести это мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, лимончики как настоящие :good: снегири же напоминают о предстоящей зиме с морозами, коньками и ожиданием новогоднего чуда :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, лимончики получаются суперские!connie_lemon.gif

с пополняшкой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, лимончики чудесные! Все в них красивое такое: цветы , листья, лимоны, конечно. Не перестает нравится эта серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оленька, бабочка очень миленькая! Лимончики вообще прелесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прекрасные лимончики, жалко что нитки куда-то запропастились :unknw:

Снегири чудесные :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, очень красивые лимоны! Вкусняшкая самая настоящая!!

И хомяку достался чудесный наборчик, поздравляю! :l_daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красивый процесс с лимончиками! Цветочки придают работе нежность!

С новым наборчиком, замечательные снегирики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимончики прекрасны!

Очень классные!

Поздравляю с пополнением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, лимончики классные, такие сочные и настоящие. :good: Поздравляю с обновкой и желаю тебе вышивальных выходных. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олечка, лимончики такие настоящие-пренастоящие! Цветочки такие красивые, цвета очень нравится!

С новиночкой тебя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×