Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Гало4ка

Крестики от Гало4ки

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Живу на форуме достаточно давно, хожу по темам и даже кое-что вышиваю в совместных процессах. Но вот как-то неожиданно возникло желание завести свою темку с процессами.

Их будет немного, они будут медленные, поскольку , дом, работа, дети, заботы, то там болит, то тут покалывает...

Но вышивать я не перестаю.

А чтобы познакомиться предлагаю только-только заквершившийся процесс-просто сказочный дизай-"Персидский сад" от Риолис. Я люблю риолис, я его просто обажаю. если бы была возможность, я бы отшивала практически все, но.... как всегда приходится выбирать...когда вышел набор я маялась почти месяц-так хотелось и так было страшна как же это будет в отшиве, а потом махнула рукой и заказала это чудо. а теперь уже и вышила

3aa2b040426dt.jpg 4b603cf6f3fdt.jpg 7bf3701ce1fat.jpg cdce20881d48t.jpg 15517385252et.jpg 192f5d66e60et.jpg 9e3dab991381t.jpg 9246eef89e0bt.jpg 062f8abd7e7dt.jpg 6f0a3f89be31t.jpg 7b856a4deb4et.jpg 2cdfcb7cf59ft.jpg 66f9ab92580ct.jpg 818b5acc28b8t.jpg 52fc7a85ef05t.jpg

ну а теперь я покажу, что на данный момент у меня в работе.

когда я начинала вышивать я могла шить только одну работу, если вдруг по какой-то необходимости надо было начать еще одну, то первая просто забрасывалась и продолжалась только после окончания второй.

теперь я уже так не могу. мне чего-то не хватает, если у меня только один процесс. мне хочется объять необъятное. Хочется вышить сразу все. Но так не бывает и поэтому приходится выбирать, что же я буду сейчас шить.

На этот Димовский дизай я наткнулась случайно-увидела отшив и заболела. Конечно же я перерыла интернет и нашла! и вот теперь начала

Дим: 35142 Wave Runners Dimensions Gold. ( бегущие по волнам)

размерчик 50 на 23. канва Аида 16, цвет Dove Grey.

море полукреста в 2,3,4,5 и 6 ниточек. крестом, по-моему одни кони, совсем немного бэка и французов

d2454b361200t.jpg

где-то неделю размечала канву, потом махнула рукой и начала отшив

2175f73f35fbt.jpg

Иконы. иконы это для меня отдельная тема. я очень аккуратно стараюсь относиться к религии. и года два назад ни за что не взялась бы отшивать иконы. А сейчас у меня уже отшито четыре. Три от Кроше , одна от ЧМ. а сейчас в процессе новинка Кроше-иконы из ювелирного бисера.

мне нравится шить иконы. Нравятся дизайнв Кроше с их великолепным подбором цветов и просто волшебным результатом.

87b76b16f255t.jpg bf45044cd59bt.jpg080180cdbcbct.jpg

а еще не так давно я влюбилась в сказку под названием Милл Хилл.

вот это чудный ангел сейчас находится в процессе создания. взяв в руки куочек бумаги и сделав первый крестик я поняла, что это мое. Это просто волшебные разработки

7e484a47bc69t.jpg 72ee2f55f330t.jpg

Lebedushka, LIMA, nogres и 15 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оленька, с открытием темки! Павлин просто СУПЕР!!! Нет слов)

Процессы замечательные) Почаще радуй нас фотопоказами)))

Гало4ка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки))

Персидский сад великолепен!! Я все его хочу, но руки пока не дошли приобрести))

Димовский процесс красивый и надеюсь пройдет легко и интересно))

Удачи!post-14870-1343632708.gif

Поделиться сообщением

Оленька, молодец, что все таки открыла свою темку. Процесы очень красивые. Новых творческих успехов!

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темы!

Интересно было бы посмотреть те иконы, которые уже вышиты.

Поделиться сообщением

Гало4ка, Поздравляю с открытием соего домика-темки!!! Столько процессов у тебя красивых, павлин просто великолепен, такое буйство красок. С удовольствием понаблюдаю за рождением бегущих по волнам лошадок!!!! Легких крестиков !!!!

Поделиться сообщением

Оля, поздравляю с открытием темки! Процессы великолепные, яркие, сочные! Легких крестиков и получения удовольствия!

Поделиться сообщением

Прекрасные процессы!!! :good: Очень понравились павлины. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Павлин замечательный, и новые процессы очень красивы! Легких крестиков и послушных бисеринок!

Поделиться сообщением

И я тоже поздравляю- всё очень красивое и разноплановое!

Поделиться сообщением

С открытием темки! Процесики интересные, молодец!!! Легких и ровных крестиков и бисеринок!!!

Поделиться сообщением

Привет, Гало4ка 14be1998085792dee7443eea6426cf07.gif

ровных крестиков в лошадках!

Поделиться сообщением

Ура!!! Наконец-то и у тебя появилась темка!!! Поздравляю! :drinks:

Риолис - чудо, обожаю этих павлинчиков. И за лошадками с удовольствием наблюдать буду. Нравится мне этот дизайн очень! :dance:

Поделиться сообщением

Гало4ка - с открытием темки! :give_rose: Какие красивые у тебя процесы! Молодец! Павлины тоже моя тайная страсть!

Поделиться сообщением

Спасибо всем огромное. очень-очень приятно.

а поскольку пока продолжения нет, то немного покажу из отшитого

Интересно было бы посмотреть те иконы, которые уже вышиты.

конечно же с огромным удовольствием похвастаюсь

6a38a48b774bt.jpg 15beba776f77t.jpg b2b7af16f1eat.jpg 5fb8218e540et.jpg

Fcmrf, mamatata, galinka-malinka и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Оля! Павлин просто шикарный!!! И остальные процессы с удоволствием буду наблюдать. Такая красотищща!!!! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

Поделиться сообщением

Да, павлин - это из тех дизайнов-увидел и все-мое, не успокоюсь, пока не отошью...

меня вот новый белый павлин от риолиса так не вдохновляет, а эта пара - это что-то потрясающее.

Поделиться сообщением

Да, павлины восхитительны, а они шерстью или мулине шьются?

А море и лошади просто мечта, 2 мои самы любимые темы. Не встречала раньше такой наборчик, теперь ХОЧУ :rofl:

Поделиться сообщением

Павлины шьются анхоровским мулине, хотя мне бы очень интересно было бы посмотреть их в шерсти...красота!

Ленорр, я тут случайно обнаружила, пересмотрев работы, что лошади-это и моя слабость, это уже третьи после риолисовского Булата и верности от ЗР

nogres сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Галочка, поздравляю с открытием собственной темки!!! такие красивые процессы!!! Персидский сад - он такой роскошный!!! а за фото, демонстрирующее бисер во всей его переливчатой красе - отдельное спасибо!!! :give_heart:

Mill Hill очень интересно понаблюдать! я сама закупилась наборами Mill Hill, но так еще и не попробовала...

Поделиться сообщением

Галина, как тут все у вас красиво и нарядно! Павлин - наишикарнейший из процессов! Каждое фото удивляет красотой и вкусом. Прелесть!

Поделиться сообщением

Оля! Молодец, что обзавелась своим домиком-темкой! Работы замечательные! Буду приходить в гости и все разглядывать!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо всем огромное.

принесла павлина-вот только -только из багетки.

2e224ea013aet.jpg

принесла-поставила - спрашиваю у старшего-как? посмотрел-сказал "красиво" и сразу вопрос-а это кому? я аж растерялась, а потом сообразила-я последнее время вышивки только в подарок и шью-когда в последний раз шила для себя - уже не помню...

ну и немного продолжения.

море шью, но шиться оно будет долго и практически незаметно, поскольку там море голубого, синего во всех проявлениях..

было: 2175f73f35fbt.jpg стало:6d28b84f3c4et.jpg

а милл хилл шьется очень легко-вчера на работе было минут 20 свободного времени-вышила крылышки. все. крестики на этом закончились. теперь понесу домой дошивать бисер, а то как-то неудобно на работе рассыпать эту сверкающую красоту по тарелочкам, а потом пришивать ))))

a59932af60cet.jpg

ЛАДОМИРА, чеба, nogres и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Гало4ка, Оля, павлин в оформлении смотриться еще шикарнее, очень здорово, такая красота получилась!!!!! И волны подрастают и ангелочек очень милый!!!!

Поделиться сообщением

Павлины замечательно оформились! И в процессах продвижения есть, молодец!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу