Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс

Рекомендуемые сообщения

Я последнее время подсела на этот магазин. Особенно на всякие скидочки. :blum:

Очень рекомендую. И работают оперативно.

ljubasha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Не знаю .. смотря что считать оперативностью.

Первый заказ в этом магазине сделала в марте.. оплатила его через яндекс 29 марта, о чём сразу уведомила электронной почтой. Мне пообещали отправить в течении 3 дней.

4 апреля (через 5 рабочих дней) написала письмо, с вопросом где мой заказ..

14 апреля (через 12 дней) написала гневное письмо о молчании со стороны магазина.

и 17 апреля мне отправили наконец то мой заказ. Я не думаю, что молчание в течении 15 рабочих дней (не считая суббот) :angry: это оперативно.

Поделиться сообщением

Ну, мне, наверное, повезло. :unknw: Вот оплатила им третий заказ, посмотрим, как сработают. Потом отчитаюсь.

Поделиться сообщением

Ну, мне, наверное, повезло. :unknw: Вот оплатила им третий заказ, посмотрим, как сработают. Потом отчитаюсь.

Пришёл мой заказик. :dance: :yahoo: Без дополнительных пинков, с моей стороны.

Поделиться сообщением

Написала им о проблеме с оплатой. Мне перезвонили. И письмо написали, извинились за неудобства. Вот сегодня оплатила. Жду заказ.

Поделиться сообщением

Сделала там второй заказ, небольшой, пришло быстро. Может действительно первый раз просто не повезло. А второй сделала потому что здесь почитала ,что всем идёт и всё хорошо. Ну теперь и у меня всё благополучно. А скидки там действительно большие ,да ещё и суммируются разные. Вот скидки и подкупают.

Поделиться сообщением

Узнал "Рукоделов", что я таки оплатила заказ и пропал :unknw:

Поделиться сообщением

28.05. оплатила и отправила копию квитанции. Списались по поводу трудностей с оплатой. И тишина... Стежок сразу отписывается о статусе заказа.

Поделиться сообщением

Они хоть и пишут, что со сканом квитанции быстрее всё равно ждут, когда деньги на счет упадут, + мне кажется, они заказ начинают комплектовать после поступления денег, :connie: а это видимо у них не всегда быстро получается. Так что не расстраивайтесь. :victory:

Поделиться сообщением

Получила: одуванчики, ирисы на черной канве, конь Булат. Все выложу в планах, когда придут остальные наборы.

Поделиться сообщением

Отличный магазин!

Для меня очень важно бывает получить набор в ближайшее время. Рукоделов единственный магазин который мне привез набор в тот же день, а точнее через 3 часа.

Поделиться сообщением

У них же можно зарегистрироваться, тогда в своем кабинете статус заказа и поступление оплаты видно. У меня, например, оба раза оплата появлялась в кабинете на следующий день. А в последний раз даже номер отпраления почтового сообщили.

И из всех имеющихся он, по-моему, самый дешевый.

Поделиться сообщением

У меня тоже с "Рукоделовым" проблем не было . Правда я заказывала доставку почтой -а привезли домой дня через 2 после заказа.

Поделиться сообщением

Приветствуем всех на страницах этого форума, а особенно всех своих покупателей! :-)

Спасибо большое за отзывы, а также замечания по работе и критику, это заставляет делать наш сервис качественнее и лучше.

В первую очередь мы хотели бы отписать покупателям, у которых была задержка с отправкой почты. Мы не будем скрывать, что изредка у нас возникали некоторые сбои в логистике, именно поэтому посылки отправлялись позже заявленного срока. Такие сбои возникают действительно крайне редко, но не ошибается наверно только тот, кто не работает. :-) Тем не менее, мы всегда очень сильно переживаем по поводу сбоев и стараемся компенсировать различным образом причиненные неудобства.

Также было отмечено, что якобы присланная квитанция не ускоряет отправку посылки. Это не так! Как только нам приходит квитанция, то заказ уходит в обработку. Поэтому - присылайте! :-)

Хотелось бы отметить также, что мы открыты для критики. В случае возникновения каких-то сбоев (не поверим, что их нет ни у одного магазина :-) ) - не запираемся и не стараемся выворачиваться, а стараемся решить все проблемы, а также в первую очередь оставить положительное впечатление о работе! Поэтому если что-то не так - обязательно пишите, ответим с удовольствием! :-)

А еще совсем скоро мы запустим доставку в регионы с оплатой наложенным платежом, так что сервис станет еще более привлекательным!

Удачных покупок! :-)

KsyuL сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

А еще совсем скоро мы запустим доставку в регионы с оплатой наложенным платежом, так что сервис станет еще более привлекательным!

А вот это уже очень даже интересно! :) Давно интересуюсь этим магазином, но останавливало отсутствие наложенного платежа. Так-так, надо срочно прогуляться в данный магазинчик, присмотреть что-нибудь для будущего заказа :pleasantry:

Поделиться сообщением

Вопрос Рукоделову. У вас есть наборы на которые сейчас действует скидка, наличие написано временно недоступен. Их заказывать можно или нет?

Поделиться сообщением

Ну что, прогулялась я по магазинчику :rolleyes: Столько всего интересного :give_heart: Конечно же сразу захотелось прикупить несколько наборчиков. Поэтому сразу вопрос к Rukodelov.Ru: а когда хотя бы приблизительно будет введена оплата наложенным платежом? Очень хочется побыстрее приобрести выбранные наборчики :pleasantry:

Поделиться сообщением

У вас есть наборы на которые сейчас действует скидка, наличие написано временно недоступен. Их заказывать можно или нет?

Если у набора стоит такой статус, то заказывать его в данный момент к сожалению нельзя!

а когда хотя бы приблизительно будет введена оплата наложенным платежом? Очень хочется побыстрее приобрести выбранные наборчики

Чтобы точно не соврать, скажем так — в течение месяца. :-) По поводу действующих скидок — новая акция начнется уже на следующей неделе, поэтому для покупки "цветов" по текущим ценам осталось всего 2-3 дня.

ksen40 и Рикки сказали спасибо

Поделиться сообщением

Раньше даже не смотрела этот магазин, так как всегда делаю заказы самовывозом. Щас заглянула, есть самовывоз! Ура! Пошла хочушки высматривать....

Поделиться сообщением

Я бы наложенным платежом тоже купила пару наборов. :smile:

Поделиться сообщением

Мне очень нравится этот магазин! Такие молодцы, работают очень оперативно, вежливые, отличные ребята. Да и к тому же у них одни из самых низких цен! Проверьте!

Поделиться сообщением

Второй раз сделала заказ в рукоделове, теперь накопительная скидка суперская плюс ссумируются со скидками на заказ. А еще когда делала заказ в четверг одного набора не было, позвонили в тот же день, предложили частичную доставку, сказала что подожду поступления, в воскресенье перезвонили и предложили в понедельник все привезти. Так вот итог: доставили раньше других магазинов, где все было в наличии, а заказ делала в один день. Теперь точно для меня магазин № 1. Жаль только что нет тканечки и всяких прибамбасиков. Но все равно спасибо за цены, за скидки, и главное за оперативность

Поделиться сообщением

А что я сейчас расскажу-у. :blum: Делала заказ до отпуска. Уже две недели отдохнула, а заказа всё нет. Слазила вчера на сайт на моем заказе стоит, ждёт оплаты. Написала письмо с вопросом. Мне быстренько ответили, что извините, ошиблись, оплата давно пришла, в компенсацию морального ущерба выберите себе набор стоимостью до 400руб. :blink: Та-ак неожиданно и прия-ятно. :P

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу