Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Nata 32

Что я никогда не буду вышивать

Рекомендуемые сообщения

У вас очень красивые работы,действительно дух захватывает.Они религиозны,но это же не иконы.Есть в них какая то чистота,мне очень понравились.За такие я бы тоже взялась,а вот за иконы, нет.

вот и для меня то же самое. когда увидела эти вышивки в продаже остолбинела. даже, может и преувеличиваю, страшно стало как будто попала под гипноз. они мне кажутся почти жывыми.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что эта тема не должна вызывать никакого противостояния между вышивальщицами. О вкусах не спорят. Но зато интересно узнать разнообразие этих вкусов. И вызывают уважение все вышивальные пристрастия. Если я не люблю вышивать теток и кошаков, то это не значит, что я не оценю работу в этом стиле. Мне очень понравилась Волшебница Александры, Дама Наты 32. Я прекрасно понимаю, сколько труда, терпения и мастерства потребовали эти работы. Так же оценят и мои цветочки. Короче, я - за разнообразие и уважение!

Поделиться сообщением

Полностью согласна с Штопой, и слава богу что у нас разные вкусы, а то представляете все одно и тоже вышивают :wacko:

vixan сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Мне кажется, что эта тема не должна вызывать никакого противостояния между вышивальщицами. О вкусах не спорят. Но зато интересно узнать разнообразие этих вкусов. И вызывают уважение все вышивальные пристрастия. Если я не люблю вышивать теток и кошаков, то это не значит, что я оценю работу в этом стиле. Мне очень понравилась Волшебница Александры, Дама Наты 32. Я прекрасно понимаю, сколько труда, терпения и мастерства потребовали эти работы. Так же оценят и мои цветочки. Короче, я - за разнообразие и уважение!

Поддерживаю! И считаю тему нужной и интересной.

Поделиться сообщением

Мне кажется, что эта тема не должна вызывать никакого противостояния между вышивальщицами. О вкусах не спорят. Но зато интересно узнать разнообразие этих вкусов. И вызывают уважение все вышивальные пристрастия. Если я не люблю вышивать теток и кошаков, то это не значит, что я оценю работу в этом стиле. Мне очень понравилась Волшебница Александры, Дама Наты 32. Я прекрасно понимаю, сколько труда, терпения и мастерства потребовали эти работы. Так же оценят и мои цветочки. Короче, я - за разнообразие и уважение!

Согласна полностью! :good: Тема - супер!! Очень интересно знать мнение остальных, и то, что не стала бы вышивать сама, действительно не означает, что это не нравится у других.

Поделиться сообщением

Вот не думала,что тема так долго будет жить) считала -все по разу отпишутся и забудут.Милые мои девочки,давайте вышивать только то,что нравится НАМ САМИМ! Не так много в жизни вещей,котрые можно делать, как ты хочешь.Вот у моего малыша правильная жизненная позиция - на какие-то вещи и вопросы он отвечает -Я ТАК ХОЧУ! Три простых слова,но какая индивидуальность.Это не относится к капризам,просто личное мнение.Давайте и мы будем так поступать.Я всегда буду с огромным удовольствием и интересом наблюдать за вашими процессами,я это знаю точно,и тут не играет никакой роли -стала бы я это вышивать или нет.

boretsnat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вспомнила ещё одну свою не любовь. Всякие мотивчики на тему Египта. :ph34r:

Kino сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И я!! И всяческие мечети меня тоже не вдохновляют. :wink: Вобщем, восточная тема - не мое совсем. :lol:

Поделиться сообщением

А я от Тадж-Махала тащусь. Только в схемах ничего достойног не видела.

Tatiana Ch. сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

И, действительно, если б все вышивали одно и тоже было бы не интересно), в теме "души и рук наши творенья" все отражается, с воодушевлением смотрим, кто что сделал, кто что выбрал.

я вот тоже кошек не люблю и работу брала для подарка, но пока вышиваю и влюбляюсь в нее все больше и больше, думаю себе оставить :wink:

Точно никогда не буду вышивать реалистичные портреты м, ж, детей, для меня они чужие, но не могу я повесить на стену портрет чужого ре, если рядом свой бегает, зато очень люблю картины с ангелочками, например "ангельский поцелуй". За икону тоже не возьмус, для меня ближе оберег вышить например от Н.Младецкой.

у меня все работы были на подарки, поэтому вышиваю, то с чем ассоциируется у меня тот человек, чтоб со смыслом, а дома пока только жабка весит.

Поделиться сообщением

А я сейчас вышиваю небольшую шуточную картинку, но мороки с ней, так как очень много бэкстич(надеюсь поймете) :blink: так я не люблю этот шов, а здесь так много..... я колупаюсь уже месяц :smile:

Поделиться сообщением

А я сейчас вышиваю небольшую шуточную картинку, но мороки с ней, так как очень много бэкстич(надеюсь поймете) :blink: так я не люблю этот шов, а здесь так много..... я колупаюсь уже месяц :smile:

Даже интересно стало, а что это за картинка с ТАКИМ огромным количеством бэкстича? Или просто очень медленно идет?

Поделиться сообщением

Ой, я тоже бэкстич делать не люблю! Зато потом как посмотрю на готовую работу, так гордость меня аж распирает за терпение! У моих любимых мышек от Млодецкой его (бэкстича) полно,поэтому терплю,и вышиваю :angry:

А насчет предпочтений в вышивке могу сказать, что никогда не стану вышивать проекты, на которых есть что-то негативное (например,есть такой проект,где изображен момент охоты волков на кабана).

У меня незамужняя подруга есть, которая вышила красивую восточную тетеньку, и умудрилась повесить ее над кроватью! Я ей говорю: "Это не по фэн-шуй!!!". Я ее даже в другое место перевесила, близ абажура, который нереально классно подчеркивает светом вышивку, создавая впечатление солнечного света! Но нет же!!! Перевесила ж она на прежнее место свою тетку восточную! А еще говорит: "Замуж хочу"! Ведь одинокая тетенька над кроватью - это тоже негатив!

А к своим любимым темам могу отнести средиземноморские виды, всевозможные мультяшные зайчата,мышата,щенята. А в последнее время на этнику потянуло. Назаказывала африканок всяких (есть у Млодецкой клевые проекты, яркие и сочные). Графика мне тоже некоторая интересна. И еще я заметила, что вышивальные интересы от настроения зависят.

Поделиться сообщением

Ленусь,а я просто пищу от Пауэлловских домиков) а в остальном наши вкусы один-в-один)

Nata 32!Подскажи пожалуйста,а что это за Пауэловские домики,а? :unsure: Мне кажется это то,что мне нужно! :rolleyes:

Поделиться сообщением

..Это такая штука,понимаете ли,которую я просто обожаю! Вот,например.Осенью начинаю вышивать) Ленка,придётся тебе терпеть))) шить их я буду дооолго,всю кровь выпью!

post-418-1251603610_thumb.jpg

Поделиться сообщением

..Это такая штука,понимаете ли,которую я просто обожаю! Вот,например.Осенью начинаю вышивать) Ленка,придётся тебе терпеть))) шить их я буду дооолго,всю кровь выпью!

Наташ, это BBothy Threads ? Вышитая картина смотрится бесподобно! :good: раньше меня в наборах эти дизайны никогда не привлекали :smile:

Поделиться сообщением

Нет,Катюш,это дизайны Майкла Пауэлла.Я могу о них часами говорить) правда,это не всем интересно.Осенью начинаю вот эту самую Венецию.А до этого вышивала ещё пару работ по его дизайнам.У него ни с чем несравнимый почерк - кривые домики.Венеция - триптих,многие шьют только какую-то одну часть.Мне же хочется именно всю эту.А наборами покупать - страшно дорого! Я буду по перенабору шить.Много Пауэлла в Стичшопе,если заинтересует - глянь.А схемку можно у меня взять.Практически все имею)

Bothy Threads тоже люблю,есть два набора - пиратский корабль и ракета.Хочу своим мальчишкам в спальню повесить,их можно часами разглядывать и придумывать целые сказки.Мне кажется,малышу понравится,а старшему уже понравилось.

veravas сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Оч красиво! Я признаю, но не хочется..

Поделиться сообщением

Я тоже не обращала на них внимания пока не увидела это оформление :good: Буду думать, может, соблазнюсь :lol: Наташа, осень начинается завтра - так что ждем-с :lol: :wink:

Поделиться сообщением

а я уже соблазнилась, уже хочу :cray: поделитесь плиз :give_rose:

Поделиться сообщением

да, все-таки удивляешься, на сколько у людей разные пристрастия в вышивке. и тем не менее у некоторых "нелюбимые" темы совпадают :mosking: я вот тоже пока не собираюсь вышивать иконы, ибо не сильно верующая. людей вышивать тоже нет желания, в том числе ангелочков-детишек (хотя думаю на детскую тему может и буду вышивать). из животных - люблю только кошек, в том числе и диких. а так интересует тема охоты, натюрморты, возможно пейзажи (не добралась пока до них). цветы нравятся, но не все. единственное чего уж точно никогда вышивать не буду- это рождественские носки и всякие надписи типа "welcome!". красивыми работами (даже по не любимым темам) восхищаюсь!! :wub:

Поделиться сообщением

Я тоже не обращала на них внимания пока не увидела это оформление :good: Буду думать, может, соблазнюсь :lol: Наташа, осень начинается завтра - так что ждем-с :lol: :wink:

А ведь точно)))) :lol: Боже мой, завтра уже осень!!! Лето пролетело так быстро.. :( .......((((

Точно, тогда ждемс Натусика домиков :lol:

Поделиться сообщением

а я уже соблазнилась, уже хочу :cray: поделитесь плиз :give_rose:

Напишите мне в личку ваш е-мэйл,отправлю.Только у меня Венеция в РМ,это ничего?

Поделиться сообщением

А мне вот Кандамар не нравится - ну совсем (мне он кажется слишком сказочным и неестественным). Согласна, что нельзя зарекаться, но вот частичка кандамаровсая меня как-то даже пугает...:mega_shok: И вообще всякое фэнтази. Наверно потому, что люблю всё натуральное и предпочитаю в вышивке людей, животных, сюжеты. Категорически не стала бы вышивать какой-нибудь шторм в море :cq: ... страшно мне будет от такой картины в доме, а хочется на свои картины любоваться каждый день и получать удовольствие :rolleyes: :give_heart: !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу