Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Nata 32

Что я никогда не буду вышивать

Рекомендуемые сообщения

:rofl: Дитятко прсыпается, а на него грибы злобно таращаться. Напугаться ж божно. Вообще-то подростку готу наверно понравиться. ;)

?? :huh: ды нет, мальчик лет 11 просыпается, а на стене ромашки и розы - красота! Рикки, это так все что угодно можно интерпретировать. Действительно, вкусы у всех разные.

Поделиться сообщением

sm4319.jpg

Золотое Руно Тигроид. Никогда, никогда, никогда я не буду вышивать ничего подобного!!!

Жесть какая!!!

Поделиться сообщением

Ну есть еще и с шапочкой в виде замка. А подружайка моя оч хрюшек любит, а я лошадей.

Вот такие мы все тут разные...

Даааа! Это и поражает! Я всегда, когда сморю на набор, который мне не по душе, думаю, что все же его же запустили в массовое производство. А производители же не будут себе в убыток лепить наборы, значит точно знают, что это будут покупать!

Поделиться сообщением

?? :huh: ды нет, мальчик лет 11 просыпается, а на стене ромашки и розы - красота! Рикки, это так все что угодно можно интерпретировать. Действительно, вкусы у всех разные.

Во, у нас даже асоциации разные. Мне почему-то сразу малыш в голову пришел, а тебе 11 летний ребятёнок.

Поделиться сообщением

ой.. я даже не знаю чего ответить... но точно могу сказать одно... дядьку-тигроида 100 процентов шить не буду...-)))

Tatiana Ch. сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

ой, я так сразу и не скажу за что бы я никогда не взялась. Но хотя, пожалуй, я никогда не возьмусь за картины, на которых будет изображено что то негативное( я не могу однозначно сказать, что я кошечек буду шить, а собачек нет, но если мне попадется такая собачка мимо которой я не смогу пройти я ее вышью)))

я точно знаю что больше никогда не куплю канву с нанесенным рисунком

иконы вышила бы, но считаю что пока что "не доросла" до них

я еще очень хочу вышить какой нибудь романтичный сюжет, на котором будет изображены 2 влюбленных человека, но не могу найти набора к которому бы легла душа, похожее есть, но все не то..

на данный момент могу сказать, что никогда не буду вышивать натюрморты, потому что понравившихся нет.

Поделиться сообщением

я не хочу вышивать отдельных животных (лошадей, слонов, дельфинов), по крайней мере пока. совсем не привлекают всякие иероглифы, портреты и фэнтэзи. думаю, что до них никогда не дойду.

думала, что не нравятся домики, но после того, как увидела отшитую работу Венеция Nata32 :good: категорически захотелось такой же. теперь он стоит первым на очереди на покупку :wub:

Обожаю пейзажи, как городские, так и природу. мечтаю вышить букет цветов (например, Дименшен, Фуджико).

Поделиться сообщением

я не хочу вышивать отдельных животных (лошадей, слонов, дельфинов), по крайней мере пока. совсем не привлекают всякие иероглифы, портреты и фэнтэзи. думаю, что до них никогда не дойду.

;) посмотрела ваши работы - бабочка с кучей иероглифов и медведь с пИнгвинами на пластике :lol:

Поделиться сообщением

;) посмотрела ваши работы - бабочка с кучей иероглифов и медведь с пИнгвинами на пластике :lol:
бабочка вышивалась на подарок, а пингвин с медведем - к новому году захотелось на елку повесить. :lol:

Поделиться сообщением

Я зарекаться не хочу, но пока меня не привлекают иконы, картины с изображением мифических созданий..гномов,фей,драконов и т.д. Так же не хочется вышивать стиль Ню.. одинокие цветы..

Предпочитаю : Красивые Пейзажи.. Животные...Букеты..Домики ..Машинки.. очень нравится вышивать юмористическую тематику..(забавные мишки,кошечки, птички)

Поделиться сообщением

Скорее всего никогда не буду вышивать всё то что наводит уныние-одинокие скамейки в парке,грустные лица людей и морды животных :nea: ,стулья в снегу,унылые,"неживые"пейзажи и прочую грусть.Также совсем не привлекает,даже почему-то отталкивает египетская тематика и иероглифы,японская тема и психологически давящие сюжеты-ночь,темнота,сумерки и т.п.Люблю позитивчег! :crazy:

Поделиться сообщением

Я просто хотела сказать про одинокие скамейки. Есть художник Афремов. может кто видел его картины? Вот он часто рисует осенние парки дождливые тротуары и есть у него картина с одинокой скамейкой в осеннем парке. Так там такое буйство красок!!! Об унынии не вспоминаешь.Есть даже уже схема к этой картине за качество, правда, не ручаюсь. Посмотрите его работы в интернете, не пожалеете. Я долго была под впечатлением. У него очень интересная техника-не кистью пишет, а,,, забыла как называется, специальный нож для снятия красок с полотна, мастехин что ли. Вот такую одинокую скамейку вышить хочется. :rolleyes:

Кошечка и НочноеМоре сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да, соглашусь картины яркие красивые, но не представляю как они будут смотрется в вышивке!!!

Поделиться сообщением

Да, соглашусь картины яркие красивые, но не представляю как они будут смотрется в вышивке!!!

как пример:

4211.jpg4230.jpg

boretsnat сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

меня вот это просят вышить

post-970-1265276349_thumb.jpg

а я не представляю как это можно вышивать

Поделиться сообщением

я вообще не поняла, что там ... :lol:

Поделиться сообщением

:biggrin: честно? я тоже не представляю, как ты это будешь вышивать :biggrin:

Поделиться сообщением

это картина Хундертвассера, он окошки в основном пишет, поклонница его живописи очень хочет такую вышитую картину, она слышала что в программе можно перевести в вышивку, уже лет пять как у меня дома лежит этот постер, а она ждет, а я даже не представляю как это можно творить, сложность даже в том что перевести в рм, а просто такое мне не нравиться сильно!!!!

Поделиться сообщением

у Афремова действительно такое буйство красок, только почти все картины в одной цветовой гамме, хоть это и странно звучит при таком разнообразии красок

Поделиться сообщением

это картина Хундертвассера, он окошки в основном пишет, поклонница его живописи очень хочет такую вышитую картину, она слышала что в программе можно перевести в вышивку, уже лет пять как у меня дома лежит этот постер, а она ждет, а я даже не представляю как это можно творить, сложность даже в том что перевести в рм, а просто такое мне не нравиться сильно!!!!

а труд, он облагораживает человека! :smile: За пять-то лет подруга вполне могла бы освоить технику, да и удивить всех своих творением! :biggrin: можа бы мы прониклись после такого! :biggrin:

weron сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

теперь буду знать, чего это такое... :lol:

Поделиться сообщением

креативненько... :rolleyes:

Поделиться сообщением

из того, что я не стала бы вышивать: фентези(как-то не трогает), иконы (робею), японско-китайскую тематику (не потому, что не нравится, просто как-то далеко от меня)

Нравятся "милые картинки": домики, подушки, картинки тематические для ванны, кухни, корабли и карты (сыну).. :wink: пока так.

Поделиться сообщением

Я, наверное, ооооочень не скоро созрею до икон. Все остальное вполне может быть, если картинка понравится. А очень хочется вышить картину Константина Васильева. Зрею...

Поделиться сообщением

Я, наверное, ооооочень не скоро созрею до икон. Все остальное вполне может быть, если картинка понравится. А очень хочется вышить картину Константина Васильева. Зрею...

А какую?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу