Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Nata 32

Что я никогда не буду вышивать

Рекомендуемые сообщения

А мне вот Кандамар не нравится - ну совсем (мне он кажется слишком сказочным и неестественным). Согласна, что нельзя зарекаться, но вот частичка кандамаровсая меня как-то даже пугает... :mega_shok: И вообще всякое фэнтази. Наверно потому, что люблю всё натуральное и предпочитаю в вышивке людей, животных, сюжеты. Категорически не стала бы вышивать какой-нибудь шторм в море :cq: ... страшно мне будет от такой картины в доме, а хочется на свои картины любоваться каждый день и получать удовольствие :rolleyes: :give_heart: !

не знаю как это смотриться в вышивке) но если говорить про шторм так я его просто обожаю, медом меня не корми пригласи на прогулку в шторм :lol: - море такое необыкновенное в этот момент, волны все разные) красота неописуемая - страшно мне никогда не было, обычно с замиранием сердца и восторгом смотришь на эту прекрасную стихию :rolleyes: а зимой когда рано темнеет и шторм , а где то далеко идет гроза - боже, какая прелесть небо в раскатах молнии, освещает воду и шум моря и волн) :rolleyes:

Дина сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Животных и людей не буду. Ну, по крайней мере, на текущий момент жизни не хочу.

Не могу объяснить почему, просто не хочу и всё тут...

Мне как-то больше пейзажи нравятся, как городские, так и природные...

Поделиться сообщением

не знаю как это смотриться в вышивке) но если говорить про шторм так я его просто обожаю, медом меня не корми пригласи на прогулку в шторм :lol: - море такое необыкновенное в этот момент, волны все разные) красота неописуемая - страшно мне никогда не было, обычно с замиранием сердца и восторгом смотришь на эту прекрасную стихию :rolleyes: а зимой когда рано темнеет и шторм , а где то далеко идет гроза - боже, какая прелесть небо в раскатах молнии, освещает воду и шум моря и волн) :rolleyes:

krasakatrin, полностью с тобой согласна по поводу моря, я его как и ты обожаю в любую погоду ( я ведь тоже живу в полу-часе езды от моря), а в вышивке имела ввиду что-то типа "9 вал", где корабль бедный уже чуть не вверх ногами и цвета все мрачные... :nea:

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем! Я новичок и на форуме и в вышивке. Мы с дочкой как год начали вышивать. Мои любимые вышивки это подушки фирм Вервако и Орхидеи. Конечно мы оба не профессионалы, но лицевая сторона у меня получается неплохо. Ну а с изнанки я пришиваю ткань, а потом уже изнаночную сторону подушки.А вышивать нравится на подушках всякое зверье в сюжетах, бабочек, цветы. У меня уже много подушек. А дочка вышивает природу с птицами и животными. Недавно я выставила ее работы на другом подфоруме про изнанку работ. Сейчас она шьет "Девушку с книгой", но ею недовольна, так как, по ее мнению, у нее плохо получились пальчики, держащие книгу. На очереди потрясающая вышивка, но названия ее не знаем. Это женщина ангел- хранитель охраняющая маленьких детей, переходящих реку по дырявому мосту. Она не может дождаться, когда начнет ее вышивать. Ей более по вкусу портреты с сюжетами. Поэтому я заказала ей 2 вышивки "Японская девушка" и "Очаровательная гейша" и подарю ей на Новый год. Конечно посмотрев другие вышитые работы, я просто восхищаюсь мастерством вышивальщиц. Нам конечно и рядом с ними не стоять.Раньше мы не вышивали. А насчет затронутой темы - что я не буду вышивать, так это иконы. Не потому, что не нравится, а просто, чтобы своим "мастерством" не оскорбить чистый облик.

Поделиться сообщением

Mifril, добро пожаловать на форум, а мастерство приходит с опытом, каждая последующая вышивка профессиональней предыдущей.
Mifril сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Mifril, ничего, ваше мастерство ещё дорастет до вышивки икон. У вас всё ещё впереди.
Mifril сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Mifril! Большинство вышивальщиц начинали с маленьких работ,а Вы шьете уже сложные работы,так что не переживайте-мастерствопридет быстро.

Mifril сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я не хочу вышивать портреты, лес и восточную тематику. Нравятся городские пейзажи, детские сюжеты. Оказалось. что очень интересно вышивать зверей : появляются ножки-лапки, глазки :blink: , в общем присутствуешь при рождении :rolleyes: . Иногда можно и цветочки сделать. :smile:

Поделиться сообщением

А я не могу сказать, чего я никогда не буду вышивать! :pardon: Как говорится "никогда не говори никогда". У каждого есть какие то пристрастия к темам, производителям и т.д. На данном этапе я на пример не стану вышивать драконов и машинки, но потом, возможно для кого нибудь стану и с удовольствием :wink:

Mifril сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Никогда не буду отшивать Хаеда, ГК, Артеси и пр. дизайны, которые выпускают схемы-прогоны.

Не люблю домики, маяки и пейзажи-не цепляют. не понимаю вышивок с санта Клаусами и рождественской тематекой -мне ближе Новый год и дед Мороз родной.

Капитанская_внучка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Не люблю домики, маяки и пейзажи-не цепляют.

А как же закат в Ваших хочушках? :wink:

Поделиться сообщением

sm4319.jpg

Золотое Руно Тигроид. Никогда, никогда, никогда я не буду вышивать ничего подобного!!!

AssOlka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

даже интересно, а кто же такое будет вышивать

Поделиться сообщением

да.... первый раз вижу такую вышивку...

Поделиться сообщением

sm4319.jpg

Золотое Руно Тигроид. Никогда, никогда, никогда я не буду вышивать ничего подобного!!!

а у этого дяденьки тётенька, такая же, есть?

по моему даже как-то оригинально... :dw:

не то что бы я за это взялась, но 2-3 картины из тойже серии повесить рядом... по моему было бы прикольно

B)

Поделиться сообщением

Ага, только где нибудь в салоне тату или бодиарт...или еще какой креативчик :mosking:

Поделиться сообщением

Ага, только где нибудь в салоне тату или бодиарт...или еще какой креативчик :mosking:

:biggrin:

Поделиться сообщением

точно креативчик, ещё тот :lol:

Поделиться сообщением

Вот это я никогда не буду вышвать!!! Держу эту картинку у себя для прикола, потому что была изумлена, увидев такой набор в продаже. Неужели кто-то купит!!!!

А еще мне не нравятся поросята и лошади во всех видах.

untitled.bmp

Поделиться сообщением

Вот это я никогда не буду вышвать!!! Держу эту картинку у себя для прикола, потому что была изумлена, увидев такой набор в продаже. Неужели кто-то купит!!!!

А еще мне не нравятся поросята и лошади во всех видах.

)))) Это же КК)) Волшебник)) А что, мне нравится :biggrin: В детскую можно :biggrin:

Поделиться сообщением

Никогда не буду вышивать по нарисованной канве!

Поделиться сообщением

Ну есть еще и с шапочкой в виде замка. А подружайка моя оч хрюшек любит, а я лошадей.

Вот такие мы все тут разные...

Поделиться сообщением

)))) Это же КК)) Волшебник)) А что, мне нравится :biggrin: В детскую можно :biggrin:

:rofl: Дитятко просыпается, а на него грибы злобно таращаться. Напугаться ж можно. Вообще-то подростку готу наверно понравиться. ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу