Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, lamina-65 сказал(а):

А что за порода

Это ориентал. Всегда думала, что я собачница. Но это кот который котопес. он очень тактильный и привязан к хозяину. Постоянно приносит свои игрушки. И всегда встречает меня, когда прихожу домой.
 

Vitaliya, Betta, АлёNка и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.03.2026 в 17:11, Biruza77 сказал(а):

А у нас прибавление. 
ушастое очарование по имени Лексус

Поздравляю с прибавлением! Ориенталы - моя мечта. Лексус очарователен. Такой интересный окрас. Очень хорошенький котик. Они действительно такие разговорчивые, как про них пишут?

Vitaliya, Biruza77, Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Dobraya_koshka сказал(а):

Поздравляю с прибавлением! Ориенталы - моя мечта. Лексус очарователен. Такой интересный окрас. Очень хорошенький котик. Они действительно такие разговорчивые, как про них пишут?

Наш разговорчивый. Просто так он не мяукает. Он разговаривает с хозяином и отвечает. А еще он очень любит, когда дочь поет песню «малыш котопес». Он ей подпевает. Очень забавное зрелище.

lamina-65, lovingberry, Dobraya_koshka и 10 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Biruza77 сказал(а):

Наш разговорчивый. Просто так он не мяукает. Он разговаривает с хозяином и отвечает. А еще он очень любит, когда дочь поет песню «малыш котопес». Он ей подпевает. Очень забавное зрелище.

Нам бы видео очень понравилось:wink::blush:

Юнона1960, Fuliganka, чеба и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.03.2026 в 17:11, Biruza77 сказал(а):

А у нас прибавление. 
ушастое очарование по имени Лексус

1a9b0595-de09-4816-83df-e17f89c30095.thumb.jpeg.4a8aaa49536786e7ce3e447699944342.jpeg db10881d-a05f-4954-8cd7-25ec0a4f8519.thumb.jpeg.8c648fe102ba43292fa8f91a23fcee46.jpeg

Баааатюшки, милота какая:give_heart::girl_in_love:! Держите меня семеро:jc_cupidgirl:! Поздравляю от души:tender:!

Biruza77, relax_cross_stitch, Vitaliya и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
08.03.2026 в 13:25, АлёNка сказал(а):

Нам бы видео очень понравилось:wink::blush:

Мы с Кляксой присоединяемся:ea:

Видюшечку в студию)))))

Biruza77, Betta, relax_cross_stitch и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.03.2026 в 19:11, Biruza77 сказал(а):

А у нас прибавление. 
ушастое очарование по имени Лексус

1a9b0595-de09-4816-83df-e17f89c30095.thumb.jpeg.4a8aaa49536786e7ce3e447699944342.jpeg db10881d-a05f-4954-8cd7-25ec0a4f8519.thumb.jpeg.8c648fe102ba43292fa8f91a23fcee46.jpeg

Какой чудесный котик!

АлёNка и Biruza77 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
06.03.2026 в 07:11, Biruza77 сказал(а):

А у нас прибавление. 
ушастое очарование по имени Лексус

1a9b0595-de09-4816-83df-e17f89c30095.thumb.jpeg.4a8aaa49536786e7ce3e447699944342.jpeg db10881d-a05f-4954-8cd7-25ec0a4f8519.thumb.jpeg.8c648fe102ba43292fa8f91a23fcee46.jpeg

Ой, какой интересный.

А сколько ему?

 

У нас тоже прибавление)) Наконец-то решились на котенка, ни секунды не пожалели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15.07.2024 в 10:34, Евгения Чичкова сказал(а):

Доброго! Знакомьтесь, наш новый член семьи Оливер (Оли). Подброшен к соседнему дому и почти выброшен к мусорке и к дороге, почти, потому что моё маленькое тело за него "сражалось" и победило.) Было это 19 июня. Волонтёр из меня никакущий, да и куда его, если он с тапка моего не сходит. 

Дитю чуть больше 3 месяцев, наши старшие собаки, а им уже по 11 лет, героически терпят все его измывательства, коты более строги и пару раз уже по мордахе давали, ибо нечего тут без уважения.) Когда приехали в вет первый раз, сказали будет кг15, во второй раз сказали 20, третий раз ехать боюсь.) 

 В общем, девочки, моя жизнь и режим изменились кардинально, ощущение, что я в декрете и моргаю глазами по очереди. Но оно того стоит.

Пожалуйста, не спрашивайте про породу!!!

Фотохроника с первого дня.)

IMG_20240619_162843.thumb.jpg.abae0087742ecb899ab12c30a804de21.jpg IMG_20240619_162846.thumb.jpg.7231831fe10d8c59ab2a03a0046f58d7.jpg IMG_20240619_204044.thumb.jpg.575631cb3c13fe230f0cb020b042db1f.jpg IMG_20240621_233340.thumb.jpg.ecc8cce623cd304d5608b8aaaa39e7dc.jpg IMG_20240623_145847.thumb.jpg.59ac68c7902f679cbdb7544ccc10aed2.jpg IMG_20240624_101702.thumb.jpg.5582750c7882709eb002d85d14541b8e.jpg IMG_20240624_110631.thumb.jpg.f8ddfc22fd5d0e8df1e2f0d80e23e077.jpg IMG_20240627_115818.thumb.jpg.b2137f1514fc6857c15591e53c8bdf38.jpg IMG_20240630_122558.thumb.jpg.feca9dabaff1b29b934e952e63cc7ce9.jpg IMG_20240702_090059.thumb.jpg.19048917bfd25d30d3eeb70d7b1982c3.jpg IMG_20240705_123154.thumb.jpg.6b795f3cc3ed274751ecb292426bd845.jpg IMG_20240708_224334.thumb.jpg.0db12768cbaa96cb233d46b0f0829b26.jpg IMG_20240708_224340.thumb.jpg.5b2e742fee2b4eff227dc0db2e996274.jpg IMG_20240710_225243.thumb.jpg.9748351bb2c36ad398154223deb0cc37.jpg IMG_20240712_143146.thumb.jpg.41ab200b71446a2efeee4e44350fad9f.jpg IMG_20240712_143156.thumb.jpg.af36210e031dc391704eae91a65b9d7c.jpg IMG_20240714_223000.thumb.jpg.c30bd7a352625ba51df213b70bb66522.jpg 

И коты... 

Доброго, девочки. Кто помнит моё пополнение, ощутите разницу. ) 

IMG_20260318_214202_578.thumb.jpg.ac1d15b49a5192da0bf0bec39c22dbab.jpg IMG_20260318_214210_912.thumb.jpg.0b96f118c0fc4512f1437416e7bbb086.jpg IMG_20260318_214155_593.thumb.jpg.24a362ea54f49b36fb2a99e646519df2.jpg IMG_20260318_214150_189.thumb.jpg.ee158d3073c4e39b20bd833be3cf33c5.jpg IMG_20260318_214052_443.thumb.jpg.a97c5d4bcdc87be6f2e05dec48168e68.jpg IMG_20260318_214015_284.thumb.jpg.b372603f0bc6b3603aa11c7182187b99.jpg IMG_20260314_235108.thumb.jpg.dd8e0d8ea426938833df1314b2b3de51.jpg IMG_20260315_015919.thumb.jpg.d5e9adb434265e4e7b82bb7edadb3221.jpg IMG_20260307_161351.thumb.jpg.496c8c1c83b9b2e41f41efaa0275cb23.jpg IMG_20260305_194650.thumb.jpg.0ba21060d6d0612222577b3042f3b902.jpg IMG_20260205_171659.thumb.jpg.d74c7bf81bd1f0af07d4a0b611d3c402.jpg IMG_20260218_013812.thumb.jpg.8ef139e9d340fe09897427055f1bd97f.jpg IMG_20260203_152937.thumb.jpg.68c961df98f63b5a826ae84165735405.jpg

Лежак пришлось переделать, не помещались. Если Оливер вырастет ещё, куплю сани на следущую зиму. 

ИринаПр., Selenia, Юнона1960 и 35 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Доброго, девочки. Кто помнит моё пополнение, ощутите разницу. ) 

IMG_20260318_214202_578.thumb.jpg.ac1d15b49a5192da0bf0bec39c22dbab.jpg IMG_20260318_214210_912.thumb.jpg.0b96f118c0fc4512f1437416e7bbb086.jpg IMG_20260318_214155_593.thumb.jpg.24a362ea54f49b36fb2a99e646519df2.jpg IMG_20260318_214150_189.thumb.jpg.ee158d3073c4e39b20bd833be3cf33c5.jpg IMG_20260318_214052_443.thumb.jpg.a97c5d4bcdc87be6f2e05dec48168e68.jpg IMG_20260318_214015_284.thumb.jpg.b372603f0bc6b3603aa11c7182187b99.jpg IMG_20260314_235108.thumb.jpg.dd8e0d8ea426938833df1314b2b3de51.jpg IMG_20260315_015919.thumb.jpg.d5e9adb434265e4e7b82bb7edadb3221.jpg IMG_20260307_161351.thumb.jpg.496c8c1c83b9b2e41f41efaa0275cb23.jpg IMG_20260305_194650.thumb.jpg.0ba21060d6d0612222577b3042f3b902.jpg IMG_20260205_171659.thumb.jpg.d74c7bf81bd1f0af07d4a0b611d3c402.jpg IMG_20260218_013812.thumb.jpg.8ef139e9d340fe09897427055f1bd97f.jpg IMG_20260203_152937.thumb.jpg.68c961df98f63b5a826ae84165735405.jpg

Лежак пришлось переделать, не помещались. Если Оливер вырастет ещё, куплю сани на следущую зиму. 

Женя, какой красавчик вырос! И как ему повезло попасть в семью! Думаю, что если и будет расти, то только вширь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Евгения Чичкова сказал(а):

Лежак пришлось переделать, не помещались.

 Наверное, за счет хозяйского дивана. А вообще удивительно, что все втроем на одном лежаке. А как же конкуренция, никто никого не выпинывает?

Женя, а там на воспоминательных первых фотках два песика, а где второй делся.

Fuliganka, Евгения Чичкова и АлёNка сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юнона1960 сказал(а):

 Наверное, за счет хозяйского дивана. А вообще удивительно, что все втроем на одном лежаке. А как же конкуренция, никто никого не выпинывает?

Женя, а там на воспоминательных первых фотках два песика, а где второй делся.

Не, не за счёт моего дивана.) Купили новые щиты, поролон, обивку и вперёд. Конкуренции тоже нет, Жанна, бывает, ляжет поперëк, обходите, как хотите, королеву.))) 

Второй пëсик живёт в частном доме во дворе, у него будка, но он на цепи, охраняет. Хозяйка говорит, что совершенно другой по виду, намного ниже, шире и лохматнее, только хвост, как мокрая верëвка. 

АлёNка, Юнона1960, Vitaliya и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Nadinka-Blondinka сказал(а):

Женя, какой красавчик вырос! И как ему повезло попасть в семью! Думаю, что если и будет расти, то только вширь :lol:

 Спасибо большое! Хоть рëбра торчать перестали, всё в рост ушло. У него узкий костяк, как у гончей,  или борзой, алабаем ему не быть.) 

lamina-65, Fascinata, АлёNка и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, yustik сказал(а):

Навели красоту. Готовимся к весне.

Screenshot_20260325_195508_VK.thumb.jpg.544d0f88ca741b28262006e12a6d9956.jpgScreenshot_20260325_195451_VK.thumb.jpg.7a5915737d0904ca7c003b9e3c6c5ce3.jpg

У весне готовы!

Fuliganka, yustik и Vitaliya сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20.03.2026 в 11:06, Евгения Чичкова сказал(а):

Доброго, девочки. Кто помнит моё пополнение, ощутите разницу. ) 

IMG_20260318_214202_578.thumb.jpg.ac1d15b49a5192da0bf0bec39c22dbab.jpg IMG_20260318_214210_912.thumb.jpg.0b96f118c0fc4512f1437416e7bbb086.jpg IMG_20260318_214155_593.thumb.jpg.24a362ea54f49b36fb2a99e646519df2.jpg IMG_20260318_214150_189.thumb.jpg.ee158d3073c4e39b20bd833be3cf33c5.jpg IMG_20260318_214052_443.thumb.jpg.a97c5d4bcdc87be6f2e05dec48168e68.jpg IMG_20260318_214015_284.thumb.jpg.b372603f0bc6b3603aa11c7182187b99.jpg IMG_20260314_235108.thumb.jpg.dd8e0d8ea426938833df1314b2b3de51.jpg IMG_20260315_015919.thumb.jpg.d5e9adb434265e4e7b82bb7edadb3221.jpg IMG_20260307_161351.thumb.jpg.496c8c1c83b9b2e41f41efaa0275cb23.jpg IMG_20260305_194650.thumb.jpg.0ba21060d6d0612222577b3042f3b902.jpg IMG_20260205_171659.thumb.jpg.d74c7bf81bd1f0af07d4a0b611d3c402.jpg IMG_20260218_013812.thumb.jpg.8ef139e9d340fe09897427055f1bd97f.jpg IMG_20260203_152937.thumb.jpg.68c961df98f63b5a826ae84165735405.jpg

Лежак пришлось переделать, не помещались. Если Оливер вырастет ещё, куплю сани на следущую зиму. 

Красавец мужчина вырос и глаза какие у него! И все вместе - умнички)) 

 

28.03.2026 в 20:29, yustik сказал(а):

Навели красоту. Готовимся к весне.

Screenshot_20260325_195508_VK.thumb.jpg.544d0f88ca741b28262006e12a6d9956.jpgScreenshot_20260325_195451_VK.thumb.jpg.7a5915737d0904ca7c003b9e3c6c5ce3.jpg

так и хочется затискать и зацеловать эту мягкую игрушку)))

 

15 часов назад, yustik сказал(а):

Вот такой  апрель на суровой Ладоге...

Screenshot_20260404_182802_MAX.thumb.jpg.57c2294c4289c0c4e6377eab26aa7c7b.jpgScreenshot_20260404_182705_MAX.thumb.jpg.e0cd45c2e2f7bf052d5eaf834d7a4501.jpgScreenshot_20260404_182733_MAX.thumb.jpg.9cd51ae5b8ea9d333a461d8e332674f3.jpgScreenshot_20260404_182658_MAX.thumb.jpg.fdd42e3e6eb7124a6a4919b022f9e502.jpg

 

Как красиво и гармонично всё на фото!

Евгения Чичкова и Идизюда сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, yustik сказал(а):

Вот такой  апрель на суровой Ладоге...

Screenshot_20260404_182802_MAX.thumb.jpg.57c2294c4289c0c4e6377eab26aa7c7b.jpgScreenshot_20260404_182705_MAX.thumb.jpg.e0cd45c2e2f7bf052d5eaf834d7a4501.jpgScreenshot_20260404_182733_MAX.thumb.jpg.9cd51ae5b8ea9d333a461d8e332674f3.jpgScreenshot_20260404_182658_MAX.thumb.jpg.fdd42e3e6eb7124a6a4919b022f9e502.jpg

 

Красотка гуляет:girl_in_love:

yustik и Идизюда сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же быстро летит время, моему английскому джентльмену исполнилось три годика, кажется только вчера его привез заводчик.

IMG_20251212_135305.thumb.jpg.9e1f1663b973b74af14fa32ffdfe675f.jpgIMG_20260305_202227.thumb.jpg.98044d96d88ae340526fef2f6043c280.jpgIMG_20260404_164634.thumb.jpg.6e61cc713b0e66c535c1342df2059b63.jpg А был такой крошка IMG_20230805_200452.thumb.jpg.a3938761b8f143759a50226b6d214973.jpg

Идизюда, yustik, olnikva и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dobraya_koshka сказал(а):

IMG_20260404_164634.thumb.jpg.6e61cc713b0e66c535c1342df2059b63.jpg 

Истинный сэр:girl_in_love:))) Моей Кляксе скоро тоже три годика исполнится, но мне кажется, что она с нами всю жизнь:give_heart:

Dobraya_koshka, герда28, Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем - привет! 

Хочу поделиться хорошими новостями: на белом свете стало ещё одним бездомышем меньше, а в нашем семействе - прибавление:girl_dance:. Это застенчивое хвостатое чудо зовут Рыся (полное имя Мурысия):IMG20260330190555.thumb.jpg.b5db40d469120170ed9bd5323a6856a0.jpg

Два года назад, страшная и тощая до невозможности, появилась во дворе жилого дома рядом с офисом, в котором я работаю.

IMG20250718070646.thumb.jpg.0390624307f080daed2498b71ba727a2.jpgIMG_20250829_073848.thumb.jpg.25168c843461a98d50590888c42e0fdf.jpg.

С девчонками взяли над ней шефство: купили ей уличный домик, утеплили. Посадили на продуктовое довольствие.

  

Три недели назад всем офисом сменили адрес. Брать её с собой не было возможности (территория с крупногабаритным транспортом + собаки). Бросить я её не смогла:nea:. После короткого семейного совещания было решено забрать барышню домой. Рыся была изловлена, посажена в коробку и через визит в ветеринарную клинику водворена на новое место жительства:IMG20260319181013.thumb.jpg.159b1f5033b73db443fdda50b1eba338.jpg2065419494_IMG202603252125143.thumb.jpg.89e054166caf4415203f2fcbdde408eb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fuliganka сказал(а):

Всем - привет! 

Хочу поделиться хорошими новостями: на белом свете стало ещё одним бездомышем меньше, а в нашем семействе - прибавление:girl_dance:. Это застенчивое хвостатое чудо зовут Рыся (полное имя Мурысия):IMG20260330190555.thumb.jpg.b5db40d469120170ed9bd5323a6856a0.jpg

Два года назад, страшная и тощая до невозможности, появилась во дворе жилого дома рядом с офисом, в котором я работаю.

IMG20250718070646.thumb.jpg.0390624307f080daed2498b71ba727a2.jpgIMG_20250829_073848.thumb.jpg.25168c843461a98d50590888c42e0fdf.jpg.

С девчонками взяли над ней шефство: купили ей уличный домик, утеплили. Посадили на продуктовое довольствие.

  

Три недели назад всем офисом сменили адрес. Брать её с собой не было возможности (территория с крупногабаритным транспортом + собаки). Бросить я её не смогла:nea:. После короткого семейного совещания было решено забрать барышню домой. Рыся была изловлена, посажена в коробку и через визит в ветеринарную клинику водворена на новое место жительства:IMG20260319181013.thumb.jpg.159b1f5033b73db443fdda50b1eba338.jpg2065419494_IMG202603252125143.thumb.jpg.89e054166caf4415203f2fcbdde408eb.jpg

 

Как ей её имя подходит! Вам большой респектище! Дочитала и слёзы навернулись)  У нас то же трое котеек и все с улицы))

На семейных советах у нас всегда рулил главный аргумент: "Где один - там и два!", "Где два - там и три!")))

Vika71, ЛюдмилаС, yustik и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Vitaliya сказал(а):

"Где один - там и два!", "Где два - там и три!")))

Мой муж также сказал:give_heart:. Среднеазиатской черепахе Чапе - вообще по барабану.

А вот наш предыдущий подобрыш Клякса так не считает:hunter:

812559185_IMG202603260629342.thumb.jpg.f645719777f43ed8ed1a343044816637.jpg396905465_IMG202603261915432.thumb.jpg.bc08e344f70d241eaaa79bd37e3d5390.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×