Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Юнона

Процессы от Юноны

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие вышивальщицы, очень нравится атмосфера на Форуме вашем, заряжаюсь энергией и позитивом. Принимайте в свою дружную компанию.

Моя вышивка в процессе сейчас Фрегат, из недавних новинок Золотого Руна, здесь 26цветов,9 блендов, что абсолютно меня не напрягает, делает вышивку ярче и насыщенней.post-18120-1370331957_thumb.jpg post-18120-1370331934_thumb.jpgpost-18120-1370332005_thumb.jpg

Сейчас уже вышито ну чуть больше. А вообще еще немного паруса и самое интересное оставила напоследок- где сквозь облака пробивается солнце, собственно этим и зацепила картинка. Принимаю любую критику поддержку. :preved:

yelena, Maury, ЛЮя и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Юнона, добро пожаловать)) Надеюсь, тебе здесь понравится)

Картина очень солнечная и светлая. Интересно будет посмотреть на готовую работу.

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Приветик, с открытием темы! :preved: А процесс просто чудесный! :good2:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Юнона, добро пожаловать)) Надеюсь, тебе здесь понравится)

Картина очень солнечная и светлая. Интересно будет посмотреть на готовую работу.

Спасибо Большое за радушный прием, хочу радоваться вмевте с вами.

LISenok (Иришка), с удовольствием нахожусь с вами, девочки, как дома.

Поделиться сообщением

post-18120-1371181530_thumb.jpg

Наконец-то смогла сфоткать вчера поздно вечером кусочек вышивки, но зато это самый любимый в данной вышивке- солнышко,его блики. что-то долго я до него шла, зато теперь веселей пойдет. интересно. Поэже сниму с рамки- побольше сфотографирую.

И совсем забыла- здесь же бэкстич- канаты,даже не представляю, как я его буду делать. Ну ладно, там посмотрим.

Selinta, ДжинН, Natalya23121986 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Красиво получается, любуюсь :rolleyes:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Юнона, очень хорошую картинку ты выбрала по феншую, и фрегат, и маяк, к тому же нет волн и светит солнце, такая спокойная и уверенная дорога к успеху и исполнению желаний, главное в это верить и получать удовольствие от вышивки :l_sunny: :good3:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Процесс закончен. "Прибытие поезда" из журнала Вышивка крестом

post-18120-1371279212_thumb.jpg

post-18120-1371279213_thumb.jpg12.jpg]

post-18120-1371279214_thumb.jpg

post-970-1252052527_thumb.jpg80:Фоpost-18120-1371279216_thumb.jpgто0447.jpg]post-18120-1371279216_thumb.jpg[attachmentpost-18120-1371279217_thumb.jpg=139483:Фоpost-18120-1371279217_thumb.jpgто0490.jpg]post-18120-1371279217_thumb.jpgpost-154-1217665361_thumb.jpg485:post-970-1252052527_thumb.jpgФото0500.jpg]

post-18120-1371279214_thumb.jpg

post-18120-1371279215_thumb.jpg

post-18120-1371279217_thumb.jpg

post-18120-1371279218_thumb.jpg

post-18120-1371279219_thumb.jpg

post-18120-1371279219_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ой, что-то я запуталась, кажется, что-то по 2 раза получилось.В другой темке опишу свои ощущения от этого прекрасного процесса. А когда буду у дочки- сфоткаю хорошо, картина сейчас находится у нее в командировке.

Поделиться сообщением

Здорово! :good2:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ого! Вот так шедевр! Молодчина! :give_rose:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ириша, Танюша, спасибо, дорогие, очень приятно.

Каа только будет фотка- выложу в Галерее.

Поделиться сообщением

Юнона 606083407.gif

Здесь действительно очень все по домашнему, все друг друга поддерживают, помогают, радуются за успехи друг друга. У тебя интересный процесс в работе, а от "Прибытие поезда" я в восторге. Ты его вышивала по журналу, значит цвета подбирала сама - МОЛОДЕЦ.

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

[quote name='Helga5437'

Здесь действительно очень все по домашнему, все друг друга поддерживают, помогают, радуются за успехи друг друга. У тебя интересный процесс в работе, а от "Прибытие поезда" я в восторге. Ты его вышивала по журналу, значит цвета подбирала сама - МОЛОДЕЦ.

M@rgarita, ЛЮя, Лена1973 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Как мне нравятся такие цвета , а солнышко очень красивое :good2:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Яркая работа получается, море цвет восхитительный.

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Море получается расчудесное! Красота! любоваться и только!

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Юнона, какой у вас восхитительный процесс, очень красиво! И быстро достаточно шьете, за это вам отдельная похвала) а прибытие поездом грандиозное по масштабу! Вы, как я смотрю, любитель больших вышивок :) добро пожаловать! У нас тут здорово очень)
Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Юнона, какие работы у вас замечательные. Я вот не решаюсь по схемам из журнала большие работы вышивать, мне кажется, что с наборами надежнее как-то. А у вас замечательно получилось "прибытие поезда".

И новый процесс очень красивый :good:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Девочки, огромное спасибо за поддержку и море приятных комплиментов.

Процесс "Фрегата" движется не так скоро, как хотелось бы, но ничего, осталось немного. Вообще, я поняла для себя, что больше мне нравится шить большие картины и как то они у меня быстрее идут, нравится вышивать по картинам художников, лица, люблю думать над ними, размышлять. Но не факт- вдруг что-то понравится,хочу-не могу. Так случилось с "Прибытием поезда". А так нет- только наборы. Люблю Цветы, но никак не доберусь до них.

Поделиться сообщением

очень красиво получается.

такая сочная и яркая картина.

сразу представляется море и солнце!

очень здорово.

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Фрегат шикарный. Очень красиво получается. :rolleyes:

Юнона сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Какая красивая картина будет! Сегодня первый раз увидела этот набор, очень-очень понравился, и сюжет и цветовая гамма) Буду с интересом наблюдать за Вашим процессом, так красиво получается!

Поделиться сообщением

Фрегат. Продолжение процесса

post-18120-1371799875_thumb.jpg

Вот что вышилось за неделю, немного, но любимое:солнце, блики от солнца меж облаков. Красиво-о, любуюсь. Вот сейчас подумалось-ведь на живое солнце без спец очков не взглянешь, а здесь можно смотреть сколько угодно долго.

Fransis, Egelia, Selinta и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какая красивая картина будет! Сегодня первый раз увидела этот набор, очень-очень понравился, и сюжет и цветовая гамма) Буду с интересом наблюдать за Вашим процессом, так красиво получается!

Юля, спасибо, как раз сейчас дошила крестики и выложила чуть,разминулись.Процесс вызывает у меня массу положительных эмоций. :smile:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу