Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А нас сейчас агитировали переезжать всей сменой в Самару. Гарантий никаких, ЗП не выше той, что мы сейчас имеем... Одни лозунги и размахивание красными флагами - "Мы - КОМАНДА!", "Даешь неоценимый опыт!", "Надо болеть душой за ОБЩЕЕ дело, а не за свои "бебехи"!" ...

Блин, старая я уже, наверное, для таких "агитбригад" во всем вижу второе дно...

На самом деле нет ничего смертельного в нормальной миграции, т.е при создании хороших условий труда и отдыха, а так принеси-подай иди на фиг не мешай - это очень даже по-нашему

А про таких активистов еще мой дедушка говорил : "Подойди к зеркалу, посмотри в него, спроси 'кто ты есть на самом деле, а потом ищи себя в списках награжденных'"

Так вот дырки то для орденов уже есть :rolleyes:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таня, я, признаться, не считаю Самару адекватной альтернативой Хабаровску(только ни в коем случае не хочу обидеть девочек с Поволжья). Конечно, умом я понимаю, что Дальнего Востока надо "валить", но согласна с Карлсоном, что "этот ящик мы будем менять только на очень свежие плюшки"

А про "дырки для орденов" - КЛАСС!!! Я оценила :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таня, я, признаться, не считаю Самару адекватной альтернативой Хабаровску(только ни в коем случае не хочу обидеть девочек с Поволжья). Конечно, умом я понимаю, что Дальнего Востока надо "валить", но согласна с Карлсоном, что "этот ящик мы будем менять только на очень свежие плюшки"

Мариш, я совсем не провожу параллелей и не хочу никого обидеть, просто выразила свое общее мнение

А как в России в настоящее время относятся к людям, так конечно надо сидеть в своей норке и чихать на сомнительное дело

Что касается беготни, так это практически любой Российский город можно взять - везде бардак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зимой я хочу в берлогу! В тепло, побольше спать, горячего чаю и вышиваааать...

*мечтательно* я тоже зимой хочу в норку.....теплую норку.. под одеяло...

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*мечтательно* я тоже зимой хочу в норку.....теплую норку.. под одеяло...

А летом лежать на пляже и покупать вещи в Париже .... :jc_cupidboy: :jc_cupidboy: :jc_cupidboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А летом лежать на пляже и покупать вещи в Париже .... :jc_cupidboy: :jc_cupidboy: :jc_cupidboy:

Эк ты глубоко копнула! Где тот Париж?! :girl_pinkglassesf: А берлога тепленькая - вот она, рядом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где тот Париж?! :girl_pinkglassesf:

Газпром: "Мечты сбываются!" :sun_bespectacled:

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да! "..это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"(с))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да-да! "..это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас!"(с))))

Тогда Toyota : "управляй мечтой!!"

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё кураж нужен.А что то с возрастом его меньше вырабатывается.Хочется большей стабильности.И всякие встряски переносятся более сложно.

А лозунги-это обычный ход,их на тренингах обучают.Комсомол тут не причём.

Мотивировать людей нужно достойной оплатой труда,тогда и лозунгов не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха! Для того и централизация придумана, чтобы экономить на людях и на ЗП. Нам-то приходится Дальневосточный коэффициент платить. И в Сибири - Северный. А в Поволжье - никаких коэффициентов и общий уровень ЗП заметно ниже. Так что наш "голый" оклад в Поволжье будет "приличной" зарплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я в таких глобальных переездах вижу как минимум проблему полного обустройства на новом месте( жилье, ремонт и прочая... И это не считая всего остального...

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требую позитива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сварила чашечку lavazza espresso плюс бутерброд с паштетом из мяса кролика - великолепный дует :good: :good:

В моем скудном ассортименте не нашлось подходящего для такого случая чая :girl_to_take_umbrage2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка очень вкусно) Хороший дуэт)

image_562302112257081196026.jpg

:rofl: Пасибочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Yunessun Spa Resort из города Хаконэ предлагает необычные ”водные” процедуры: её владельцы считают что настоящая японская водка очень полезна для кожи. Купание в красном вине омолаживает тело. Зеленый чай содержит очень полезный антиоксидант катехин, который помогает бороться с судорогами и улучшает кожу. А бассейн с горячим кофе снимает любую усталость.

Бассейн с горячим кофе (сварен на чистой родниковой воде)

kavos-spa_2.jpg

Бассейн с зеленым чаем

1258899990_green-tea-spa.jpg

Бассейн с красным вином. Высота бутылки – 3,6 метра

spa00.jpg

Бассейн с японской рисовой водкой - саке

tn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, после купания в водке и вине будешь лыка не вязать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, после купания в водке и вине будешь лыка не вязать))))

Ну они там разбавленные, иначе сам будешь как лыко))))

Хотя по их лицам, чувствуется, что они ванну изнутри уже приняли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,,если б было море пива-я б дельфином стал красивым...,,-устало напеваю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*подпевает* ..если можно, тёмного-о-о! "Козел" подойдёт вполне-е-е-е!!

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*подпевает* ..если можно, тёмного-о-о! "Козел" подойдёт вполне-е-е-е!!

:drinks:

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, кто тебя укатал то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью Imperial Gold Needle Yunnan Black tea * Autumn 2013

http://yunnansourcing.com/ru/-yunnan/2583-...utumn-2013.html

напоминаю обсуждение:

Скоття: «Чайный настой золотисто-оранжевого цвета, вкус с нотками шоколада и солода. Сладкий и густой аромат».

niksi: « Вкусные... ароматные.. сладенькие...

..кратенько: иглы вкусные, надо брать! »

a_s: «Не нравится он мне - в запахе не нравится эта горчинка от "шоколада", а вкус.. ну не знаю, для меня он не вкусный..»

Хочу добавить! Я, похоже, нашла свой "градус". Градусов 90С и не больше 15сек - мой идеал! И тогда, никакого "шоколада", никакой горчинки - самое то! Получается вкусный чай))

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×