Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

У меня день волнительный: сдача обзорной экскурсии по музею. В голове каша как перед экзаменом :lol: По чайку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... у Скотти 32 часовая расподажа, 15% на все...

niksi и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Время пить чай!!!

1226614470_17.jpg
Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время заказывать у Скотти! а то пить нечего будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да у вас там запасов - ядерную войну пересидеть можно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красные почти закончились.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unknw: значит надо идти, пока не поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вы по распродажу прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня в контакте. там код надо вводить. но почему-то получается не 15. а 12 процентов

может, 15 - если сумма большая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы у него спросите почему 12 считает, может он с модификатором просто ошибся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа, а то я на сайте всё искала..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, все ушли вхомячиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я вышиваю) Смотрю что никто не пишет - вышиваю дальше) Отбэкала уже отшитое, довела венок до личика девочки... Красива)

Тань, сдала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ооооо, вышивкаааааааа... У меня на нее сейчас почти не хватает времени (хнык!) :( Вечера и выходные провожу с работой. Мечтаю о выходном, когда смогу весь день валяться на диване с пяльцами!

Ну как сказать "сдала"... Я собой недовольна.

На первом зале уже "уморила" шефа, и завтра будет "сдача обзорной экскурсии, часть 2", причем самая сложная :D

Экскурсия началась так:

- Ээээээ, нуууууу...

Шеф - :blink:

- Я ВАС БОЮСЬ.

Полтора часа красная как помидор была (когда волнуюсь, тут же заливаюсь краской). И папку с контрольным текстом как щит держала.

С посетителями почему-то спокойно себя чувствую. А шефа, во-первых, стесняюсь. А во-вторых, когда рассказываешь эксркурсию человеку, который ее гораздо лучше тебя знает, чувствуешь себя неимоверно глупо.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б тоже боялась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша, держись! Мы с тобой! вспомни, как наши "кулачки" тебе с работой помогли :boast:

Аняяяя, на Тао во флагмане Xiu Crafts скидка бешеная :dash2:

Буду мужу вечером в глаз заглядывать :shok: типа, ну пажаааалуста :girl_to_take_umbrage2:

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Я ВАС БОЮСЬ.

Полтора часа красная как помидор была (когда волнуюсь, тут же заливаюсь краской). И папку с контрольным текстом как щит держала.

С посетителями почему-то спокойно себя чувствую. А шефа, во-первых, стесняюсь. А во-вторых, когда рассказываешь эксркурсию человеку, который ее гораздо лучше тебя знает, чувствуешь себя неимоверно глупо.

Это тоже я . Перед большой аудиторией хоть что могу делать, а вот на первой елке сына играла маленькую роль (ему 2,5 было и все там такие) чуть не умерла от волнения.

Могу близкому человеку что то говорить и разрыдаться от избытка чувств

Танюша, держись! Мы с тобой! вспомни, как наши "кулачки" тебе с работой помогли :boast:

Аняяяя, на Тао во флагмане Xiu Crafts скидка бешеная :dash2:

Буду мужу вечером в глаз заглядывать :shok: типа, ну пажаааалуста :girl_to_take_umbrage2:

Давай, Марусь, гляди проникновенно и он на все согласится!

Tari и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёёёёстр! А, Сёёёстрр! Ты здесь?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань! Аааааань!!! А ты?!!! Блин! Я ща от засухи помру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alex_sterh, я не Аня, не сёстр, но я тута.) Не помирай, ты нам нужна.
alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас буду пить чай с бегемотом в подлодке.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа?! Кричала, кричала, и чего теперь молчишь?! *Осторожно поливает чайком* Ты это, оживай давай.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Любаш! Да я хотела у них спросить, какой температурой Ташкин любимый 58 Дянь заваривать, чтоб он вкусным получился, а то уже и чайник остыл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я завариваю 95 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×