Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Не, в чайной теме писали что ДХП у него не слишком хорош. Ну ты и сама знаешь, что улуны у него не супер, хотя есть очень не плохие)

ну не до такой же степени!

нахал! я на него обиделась!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот.. а я как раз хотела попробовать хороший ДХП((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот не бери!

Кстать, наш алишный очень даже хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух ты! а у меня ж в гладях столько домиков вышито! Разживусь!!! :girl_crazy:

У меня тоже домА в ассортименте, а я и не знала, что такое счастье ждет за углом (в коробке) :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, будет у нас много коттеджных поселков)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забегаю,читаю,убегаю и так несколько дней.Сил уже нет.Даже чаю нормально не попить...

Копила деньги на чай...но вместо чая заказала вышиванки у Саши в магазине....Опять коплю на чай.

А вообще последние дни пью только красные чаи.Может это зима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот не бери!

Кстать, наш алишный очень даже хорош!

надо будет тогда ещё на Али заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за вышиванки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо будет тогда ещё на Али заказать

а ты уже допила? там пакет-то большой!)))

может, еще где найдем... у меня надежда на Дракона))) надо на Анином форуме почитать что про его улуны глаголят... а улунов у него! дофигища..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно) не видела даже у нее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, не допила, но я ж о будущем думаю, а в пакете всего 250г :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смертельный номер-Я и Гиперссылка тадам

Аааабалдеть, какая красотища!!! * хомяк в обмороке, его заботливо приводит в чуЙства жабонька

Я с кружкой черного с чабрецом сижу. Раскрашенная после мастер-класса по макияжу, куда ходила после работы снять стресс.

Обзорную экскурсию сдала. Завтра "боевое крещение", а потом ВЫХОДНОООООООООЙ!!! Ох ты ж щастя-то какая!!! Высплюсь, навышиваюсь... * мечтательно загибвю пальцы * Терри Пратчетт недослушанный ждет.

Девочки, я поняла, какое это УДОВОЛЬСТВИЕ - вышивать! Вчера на полчаса взяла пяльцы в руки, полтора крестика успела сделать - и такое наслаждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в пакете всего 250г :pardon:

:loll:

Обзорную экскурсию сдала. Завтра "боевое крещение"

Поздравляйки! и удачи завтра! :good:

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, не допила, но я ж о будущем думаю, а в пакете всего 250г :pardon:

Кого то мне Ташка счас напоминает... знакомого знакомого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кого то мне Ташка счас напоминает... знакомого знакомого)

Ага)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого?!! *прикрывает лапами мохнатые уши*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставь уши в покое) это я Натку подкалываю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обзорную экскурсию сдала. Завтра "боевое крещение", а потом ВЫХОДНОООООООООЙ!!! Ох ты ж щастя-то какая!!! Высплюсь, навышиваюсь...

Молодец!Славно потрудилась-славно отдохнёшь!

Я с пяльцами отдыхаю.А подруга говорит,что отдых должен быть активный.А у меня сил нет и желания на активный,хочется налить кружку чая,забраться на диван с ногами,подвинуть моё рабочее место(по совместительству сервировочный столик мужа),включить телик и вышивать,вышивать,вышивать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдых должен быть активным, если все остальное время сидишь ровно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за разумный баланс активного и пассивного отдыха. Зимой я хочу в берлогу! В тепло, побольше спать, горячего чаю и вышиваааать...

А нас сейчас агитировали переезжать всей сменой в Самару. Гарантий никаких, ЗП не выше той, что мы сейчас имеем... Одни лозунги и размахивание красными флагами - "Мы - КОМАНДА!", "Даешь неоценимый опыт!", "Надо болеть душой за ОБЩЕЕ дело, а не за свои "бебехи"!" ...

Блин, старая я уже, наверное, для таких "агитбригад" во всем вижу второе дно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

руководство - бывшие комсомольские лидеры? ню-ню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдых должен быть активным, если все остальное время сидишь ровно)

Я за настроение. Если у меня его не будет, то я в самую распрекрасную погоду ни за какие калачи с печи не слезу, а если "мурашка" есть, то и под дождем с сильным ветром могу 3-5 км пробежать, проплыть, да хоть что... :connie_finishline:

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое парадоксальное, что все это руководство мальчики-девочки до 35 лет. Они слово КОМСОМОЛ не с первого раза произносят. Откуда такие замашки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гены и чебурашки :pardon:

Видно, в каждом поколении такие рождаются - любители на чужих головах въехать..

Лидеры, блиннн..

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×