Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

А я всё открыла!!! И вообще, сегодня день Святого Микулаша! Я была хорошей девочкой, мне положен подарок! :curtsey:

Теперь у меня тоже есть неправильные лакомшотки с солью и водорослями! Мужжыкам дам по кусочку, остальное мы с Чесей съедим! Она, правда, шоколад не ест, но это уже детали :don-t_mention:

А ещё я занюхала и погрызла веточки, но, наверное, лучше их в чай засунуть, да?!))

Ух какая я довольная!!! :la_cheerleader:

Маняшечка!!! Ты золото!!! *смахивает набежавшую слезу*

Кстати, посылочка шла всего две недели, так что готовься через недельку тоже в поход на почту идти :girl_crazy:

:blush: Ета... Нууу, с Наступающим, что ли! А я-то какая довольная, что тебе понравился подаруночек!

И мне сюрпризик будет?! Уррраааа!!! :ea: :ea: :ea:

Про веточки мы страниц кавырнадцать назад (вроде здесь) говорили

А пани Хмелевская говорила, что если есть нельзя, но очень хочется, надо погрызть морковку: и пузико обманется, и калорий на погрыз потратится больше, чем приобретется.)

Одна моя подруга рассказывала про свою маму. Ей поставили сахарный диабет, а при этом диагнозе бывают резкие скачки сахара в крови и необходимо сиюминутно что-нибудь съесть, чтобы не упасть в обморок. Сначала подружкина мама везде таскала с собой булочки, но одежда и весы намекнули ей, что не стоило бы так увлекаться :stop: С тех пор мама всегда носит в сумочке очищенную морковку и грызет ее по мере необходимости. Говорит, что ощущает себя КРОЛИКОМ, когда на людях (в автобусе, метро, магазине) резко вынимает из сумочки морковь и жадно вгрызается в нее.

Аааааааааа!!! Солёная шоколадка!!!! Как хорошо, что у нас их не продают! Маняшек, как тебе удаётся фигуру держать?!!!!

Да кто же тебе сказал, что она у меня держится? У меня фигуры мноооого!!!!

alex_sterh и Tari сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас на работе тоже эту шоколадку хомячу... Чай шишовый, а шоколадка ооочень душевно идет!

А мужикам оставь... Чуть-чуть... Занюхать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Алису очень очень люблю :give_heart: ,а муж совсем не понимает :unknw:

Сижу пью пуэр Анюткин,пытаюсь проснутся и отправится за сапогами. Дня два катаюсь по магазинам и не могу найти свой 37-38 размер.У меня не бывалая ситуация сложилась.Кончились все мои сапоги разом.(та группа,которая на +2--20)Очень грустно и обидно.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Французский по маме

Здорово! А я его сейчас учу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сейчас на работе тоже эту шоколадку хомячу... Чай шишовый, а шоколадка ооочень душевно идет!

А мужикам оставь... Чуть-чуть... Занюхать!

Ой,а я эту шоколадку вспоминаю :girl_dance: Так она у меня мило пошла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о шоколадках... Тока что увидела, что Алпин Голд позаботился о тех, кому открытая шоколадка доставляет чувство неудовлетворения до полного съедания последней) Они начали выпускать упаковочки в треть шоколадки!!! Передо мной счас лежит такая... Миндаль/кокос... беленькая, узенькая, вкуснючая)

Tari сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о шоколадках... Тока что увидела, что Алпин Голд позаботился о тех, кому открытая шоколадка доставляет чувство неудовлетворения до полного съедания последней) Они начали выпускать упаковочки в треть шоколадки!!! Передо мной счас лежит такая... Миндаль/кокос... беленькая, узенькая, вкуснючая)

Дык наше Вдохновение уже давно всё продумало.Там даже не трети,там ещё мельче :girl_pinkglassesf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык наше Вдохновение уже давно всё продумало.Там даже не трети,там ещё мельче :girl_pinkglassesf:

Мне не помогает.... Я их даже если прячу, то все равно ВСЕ нахожу :girl_hide:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именна! А тут съел и больше нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пытаюсь проснутся и отправится за сапогами. Дня два катаюсь по магазинам и не могу найти свой 37-38 размер.У меня не бывалая ситуация сложилась.Кончились все мои сапоги разом.(та группа,которая на +2--20)Очень грустно и обидно.

Помнится, лет 20 назад встретила во Франции группу русских туристов(тогда еще русские от русских не сильно шарахались)

Одна дамочка попросила помочь ей купить сапоги. Я ей объясняю, что сделать это(купить сапоги) очень сложно, а в июле - просто невозможно. Тем не менее она меня затащила в магазин, там я перевожу ее просьбу. На что следует вопрос: "а вам для чего? Для секса?"

Я упала замертво

Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кто же тебе сказал, что она у меня держится? У меня фигуры мноооого!!!!

Никто не говорил - я сама видела!! :yes3:

Очень-очень понравился! *торопливо прячет остатки шоколадок в шкапчег*

А Альпенгольд я не лублу, пластилиновый он какой-то((

А Алиса в коробках, говорите? Тогда понятно, у меня обычный двойной конверт:

154640_original.jpg

И у подружки такой же был, вот я и думала, что один выпуск только был.

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз пошла такая пьянка

post-19512-1386225471_thumb.jpg

Это уже где-то было, не я автор, но относится видимо ко многим :girl_drink3:

Tari, Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже где-то было, не я автор, но относится видимо ко многим :girl_drink3:

Из этой же серии было про шоколадки и диеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Альпенгольд я не лублу, пластилиновый он какой-то((

уу... белого шоколада вообще не так много выпускают, а уж еще сочетание миндаль/кокос...) Самые вкусные белые, что я пробовала были Тоблерон, но они счас как то дороговато стоят... А так я небольшой специалист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дают! Пожаловались друг другу, что до пластинок далеко-высоко, не допрыгнешь - не найдешь :unknw: А сами вон как быстренько все нашли!

А у меня такой пластинки не было :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давным давно в Калининграде был магазин "Книги-ноты", на некоторые пластинки (которые плохо "шли" из-за отсутствия дизайна) мой папа со своим другом рисовали конверты и тогда разлетались эти пластинки, как горячие пирожки. Так вот сейчас это огромный раритет. Вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давным давно в Калининграде был магазин "Книги-ноты", на некоторые пластинки (которые плохо "шли" из-за отсутствия дизайна) мой папа со своим другом рисовали конверты и тогда разлетались эти пластинки, как горячие пирожки. Так вот сейчас это огромный раритет. Вот

А у тебя сохранились такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати чую Женьке скоро надо показывать где такой пуэр достают, он у нее явно хорошо идет)

Lapyshok сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна дамочка попросила помочь ей купить сапоги. Я ей объясняю, что сделать это(купить сапоги) очень сложно, а в июле - просто невозможно. Тем не менее она меня затащила в магазин, там я перевожу ее просьбу. На что следует вопрос: "а вам для чего? Для секса?"

Я упала замертво

Гыыыы)))

Помнится, лет 20 назад встретила во Франции группу русских туристов(тогда еще русские от русских не сильно шарахались)

*ворчит* Вели б себя нормально, кто б от них шарохался.. Ониж не тем, что русские раздражают, а тем что тащат с собой гадкость свою. Мы перед отъездом с Праги хотели с вечера купить езденки, чтоб утом не заморачиваться. При приезде в аэропорту у человека покупали, поэтому просто сказали, что две езденки и багаж, и нам дали, а тут автомат - голова железная. И нет там слова багаж :unknw: Подходит один, мы ему, так и так, как на багаж взять билет? Чех нам на чистом русском отвечает - фигня вопрос, сколько лет здесь живу, никогда не беру и вы не парьтесь! Мы дальше стоими мучаемся, подходит другой чех, мы к нему. Он нам всё на том же русском - забейте братцы, сколько здесь живу, никто тут вообще не проверяет. Не, ну нормально?! Мы-то этот вопрос добили в конце концов, но "осадочек остался"(с).

А с письмом этим чешским, с которым я маюсь. Это мы с Адршпаха уехали и увезли картонку, такая полоска ламинированная, на которой написано название пансиончика, по которой бесплатно на территорию заповедника пускают. Нечаянно увезли! Она среди "проспектов" засунулась, а хозяйка не напомнила, тоже, видать, забыла. Я как увидела, меня чуть удар не хватил - позорище такое! А деуки на работе ржут, говорят, чё, последняя картонка что ли у них?! Не последняя, наверное, но мне-то не легче! Вот подписала открыточку - с Гуглей с горем пополам на чешском сформулировала свои извинялки, отправила, горемыку((

Это я к чему - обидно, не то, что русских в европах много стало, а что они (русские, которых много)) их плохому учат, поэтому и стараемся мы каждый раз побыстрее уехать из Праги в "неиспорченную" провинцию, потому что научили уже и обсчитывать-впаривать, и отучили улыбатьсь не по обязанности, а от души..:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя сохранились такие?

К сожалению нет, это ж было своего рода развлечение и способ получить из магазина что то редкое

Никто и не думал, что все так обернется.

А сейчас я не смогла бы на них восхищенно смотреть, тк мне нужен папа, воспоминания всегда со мной

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заварила те гуань инь

Цвет напоминает зеленоватый янтарь

Немного цветочный вкус

В печенькой яблоко-корица сочетается хорошо

Maury сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*ворчит* Вели б себя нормально, кто б от них шарохался..

Наташ, и это Европа, куда нога русского "мешочника" не ступала! Уж на что китайцы не трепетная нация, но, при воспоминаниях о русских "бизнесменах" конца 90х - начала 2000х, и они нервно озираться начинают :superstition:

Буквально лет пять назад, меня, с одной небольшой сумкой, со всеми здоровающуюся и раскланявшуюся, китайцы через границу чуть не на руках переносили, по контрасту со страшной матерящейся неистовой толпой с невероятным количеством сумок весом по 20 кг.

Сейчас чуть приличнее стало...а впечатление осталось!

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уу... белого шоколада вообще не так много выпускают, а уж еще сочетание миндаль/кокос...) Самые вкусные белые, что я пробовала были Тоблерон, но они счас как то дороговато стоят... А так я небольшой специалист)

Я кокос не лублу :pardon: А белые знаю вот:

img_0.jpgchocolates_3_2.jpg1270837819_1270813998_1001703p.jpgweisse_schokolade_100g_fp_7-300x150.jpg

Вот дают! Пожаловались друг другу, что до пластинок далеко-высоко, не допрыгнешь - не найдешь :unknw: А сами вон как быстренько все нашли!

А у меня такой пластинки не было :sorry:

Так до Яндекса то недалеко прыгать!)))

Срочно скачай: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1960800

или слушай на ю-тубе: 1 часть - http://www.youtube.com/watch?v=T6qXUWVtYdo

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×