Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

Да я знаю примерный ассортимент того что продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа)) я думала, что у вас проблема с ним. У нас периодами случается, что пропадает весь (обычно, когда мне срочно в выпечку надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..всё равно я скучать ужасаю, сэр, возьмите Алису с собо-о-ой!!!

гыы! ну не могу - как включу, так и оторваться не могу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так до Яндекса то недалеко прыгать!)))

Срочно скачай: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1960800

или слушай на ю-тубе: 1 часть - http://www.youtube.com/watch?v=T6qXUWVtYdo

Ха-ха-ха! Я-то все буквально понимаю! Искренне подумала, что вы с Танюшкой уже свои шкафы перевернули :biggrin:

За ссылочки спасибо-спасибо! Я завтра дома, так что под "Новогодних зверюшек" непременно послушаю :thanks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в свое время находила инет радио, одно из которых гоняло детские постановки тех лет, а второе взрослые аудиоспектакли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе понравится! Я не знаю, как детям, меня подружка подсадила уже в институте - пела, пока мы по грядке ползли в колхозе, потом дала послушать, потом я сама себе такое купила - из Горького везла - у нас с пластинками плохо было, так я у Сёстра затаривалась - "Машиной времени", "Аквариумом", "Пинк Флойдом" и "Алисой"))

В смысле, обеими "Алисами")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елки... опять три страницы написали, только отвернешься))))

даже и не знаю, что и кому отвечать)))

Ташик, поздравляю с Днем хомяка)))

Сапоги зимние... мне вот ботинки надо "на сейчас", более теплые у меня есть, а "на сейчас" уже староваты...Но я со своим 36 вообще мало чего нахожу - вечно придешь, от 37 и выше)))

а пластинок у меня как-то мало было почему-то... потом, уже в школе купили магнитофон советский...он даже на батарейках работал))) мы его на дежурства по школе таскали.

А Высоцкого я до сих пор люблю)

alex_sterh и Маняша сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто без каблуков не люблю ходить( Так что сапожки мой выбор) фиг еще найдешь что нить симпатичное, даже при стандартном размере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин,сорвалась моя шопинго-эппопея.То тюлень позвонит,то олень....Буду в лыжных ботинках шастать :hysteric:

Теперь только завтра смогу поехать,а в выходной по ТЦ ходить-это ,,убиттца прще,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елки... опять три страницы написали, только отвернешься))))

мы стара-а-ались.. :blush:

зы: у вас, кстати, как - если сортировку покинула, значит уже на ваше ПО поехала? У нас-то да, но у вас город большой..

niksi и Maury сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Высоцкого я до сих пор люблю)

А я тоже слушаю... Еще и подпеваю! С детства любовь моя!

alex_sterh и niksi сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы: у вас, кстати, как - если сортировку покинула, значит уже на ваше ПО поехала? У нас-то да, но у вас город большой..

Это такой тонкий намек?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, на толстые обстоятельства!))) Ташке!, потому что сортироваться они вместе пришли, но её покинула сегодня, а твоя или нет, или забыли написать :pardon:

Короче, вот вам коды, а то вдруг мимо идти будете, так чтоб два раза не ходить, я ж не знаю, далеко у вас почта или где, а каждый раз по полтора часа стоять..

45412864023164 - Аня

45412864023171 - Ташик

Кстати, про полтора часа. Я сегодня узнала, кому наша почта обязана такими очередями, и хочу сказать: компания "Avon"! Я ненавижу тебя тихой ненавистью! нет! громкой! через полтора часа уже громкой! Причём, это безотносительно качества продукции (я вообще считаю, что Эвон, Орифлейм и Ив Рошу разливают из одной кастрюли, но это мне пофигу). Почему Роша открывает магазины, Орифлейм тусуется в своих центрах и только эта "@#^&*%$@ Эйвон, чтоб ей в очередях годами стоять, получает свои коробки на нашей почте?!! Шли б на первую - она вообще пустая вечно! Ррррррр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зы: у вас, кстати, как - если сортировку покинула, значит уже на ваше ПО поехала? У нас-то да, но у вас город большой..

Не факт,у меня была посылка год назад так она по Питеру кружила 4 дня.Сортировка-логистика,ПО-логистика,сортировка,логистика,ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хто тут партизанко?) хомячок пошел медитировать на трекер) пасиииииба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не факт,у меня была посылка год назад так она по Питеру кружила 4 дня.Сортировка-логистика,ПО-логистика,сортировка,логистика,ПО.

это внутренняя? я думала, внутренние по "укороченному" маршруту идут, без всех этих выкрутасов((

Ну и хто тут партизанко?) хомячок пошел медитировать на трекер) пасиииииба)

*испуганно оглядываецца* хто?!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну явно уже не я!

А с внутригородскими почтами все как то странно... Они то идут сразу с логистики на отделение, то еще ползают где то. У меня еще и могут на посылочном отделении остаться, если наше отделение опять в истерике будет биться( А Эйвон и нас грузит почту дико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну явно уже не я!

*удивлённо* да-а-а-а-а-а?!!!! и хто это нам тута говорит?!!!

мда.. а я надеялась, что Микулаш и вам подарочег принесёт.. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*прикрывая мохнатые уши* хто?!

вот мои хомяки теперь думают под елку или вскрыть срааазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мерзкий "Эйвон" сейчас и на дом доставляют, но, видимо, особые извращенцы идут за ним на почту.( Я тоже как-то раз 40 минут стояла в очереди эйвонщиков, чтобы за 3 (три!!!) минуты получить посылку.

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мои хомяки теперь думают под елку или вскрыть срааазу...

Ну уж если и твои терпеливые зверюшки зашевелились - значит скоро праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот мои хомяки теперь думают под елку или вскрыть срааазу...

Под ёлку,пусть немного попредвкушают..... :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот они и говорят, что мы все свалим под елку, а потом как разом откроем! И сразу в обморок от навалившегося щастья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче, вот вам коды, а то вдруг мимо идти будете, так чтоб два раза не ходить, я ж не знаю, далеко у вас почта или где, а каждый раз по полтора часа стоять..

ну вот.... рассекретила все....а так бы был сюрприз-сюрприз)))

а на Эвон я тут тоже жаловалась... в моем отделении его, слава богу. нет, а вот в соседнем, куда у меня иногда приходят по каким-то причинам посыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×