Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

вот когдая ваши мордахи увидела, я уже всё..

это был внезапный экспромт)))

но "заготовки" остались, ща покажу!

ну дык... все ж Сестры как никак)))))

*сразу отмазываюсь* большая часть посылки не моя

эээ....ты это.. не отмазывайся... а?

эээ, а пакетики кто открывать будет?!

вот ща будут основные тапки! *прячется под стол*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А открытки твои, кстати, классные!!!!

Я обожаю креатив, только у меня он очень редко прорывается))))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ща будут основные тапки! *прячется под стол*

подвинься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытки - суппЕрр!!!

(Ну, что догоним сегодня питомцев? Или молча плакать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, до питомцев еще далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отстаем от питомцев на 15 страниц))) но у нас скорость заполнения выше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А меня на картинке нет :cray: и веточки, которые все тут пьете, мне не положили... :cray::cray::cray: :hang1:

Коша, ты не обижайся, но я думаю это объяснимо... Ничего личного, но Почтомонстр и Беседка чуть разные темы. И в принципе на открытке основные участники именно чайной мафии. Так же как и Маняша отправила именно чайным активисткам чай и веточки, как разделяющим чайную тему. Так же как и я, поздравляя основных участников темы тут и тех, кто постоянно играет в Почтомонстра, отправляла немного разные подарки. Ну и есть отдельная категория "сЁстр", которые просто чрезвычайно близки по духу, поэтому их поздравляешь расширенно...

niksi, Маняша и alex_sterh сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял... из под стола уже можно выбираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему Ташик готовит тяжелую артиллерию.....и стол нам не поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы я, да в любимых Сёстров тапками кидала?!! Да шоб мене чаю не видать!!! Я просто пытаюсь понять, как это можно идентифицировать и панически боюсь перепутать.. (с перепугу пять минут медитировала на серебрянные пакетики - точно знаю, что у Скотти я их открывала, а эти тяну-тяну.. а они не открываюццо.. только потом дошло сбоку посмотреть..))

Таки у мене вопроз - как идентифицировать?!! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээ, а как Никси идентифицировала?) Смешиваешь все номерные пакетики в кучку и пьешь)

а чо ты думала мы тут полвечера под местность маскируемся?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас тапки и будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха, ты была права, она список искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага)))

*судорожно вспоминает куда все-таки дели список* :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то представила, как высыпаю чай из всех пакетиков в большой таз.. перемешиваю.. пью.. :crazy:

уфффффф!!! а я, увидев 5 и 6 в разных пакетиках, решила, что они все по-отдельности повторяются, и боялась доставать, чтоб не перепутать!!! Теперь поняла - они по сортам! Да?! Только я не поняла, как называются в серебрянных пакетиках? не, то что рыжие, это типа империалов, я поняла, а тип-то это какой? они же красные считаются? тогда во втором пакетики кто, которые тёмные? тоже красные?!.. чё-та я кажеццо запуталась.. :sorry: поглупела от щщастья..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты эт... в одну коробку высыпь) мы для удобства транспортировки распихали) Да и там чутка совсем, да...

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы список, главное, найдите, экспериментаторши!!! :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да есть список - шучу я))))

а они там не по сортам....так.. примерно сложили, чтоб запахи не попутались по дороге)))

зеленый пакетик - это вообще японский кофе))) он в лотерейной дегустации не участвует))

и там еще два пакетика с названиями - это Ваня и те таблетки грибочковых маньяков)))

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там еще минимум 5 видов чая четко поддается идентификации) которые квадратные и круглый) Они тоже не в лотерее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с пакетиками в тазике усе понятно, а оранжевый майонез ты распознала :wink: :meowth:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, то что рыжие, это типа империалов, я поняла, а тип-то это какой?

*задумчиво* а что у нас там было рыжего? не.. был один... но он не так чтоб сильно рыжий)))

вообщем, дегустируешь, можно пытаться определить глобальный сорт, пишешь номер, а мы рассказываем, что это было)))

и где купить (ну не все, правда)

развлечений на пару месяцев хватит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там еще минимум 5 видов чая четко поддается идентификации) которые квадратные и круглый) Они тоже не в лотерее)

ну они по умолчанию, я даже не упоминала)))

ну блинчик только разве что назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это подарочный от Скотти, в файле есть) решили что второй он для тебя прислал)

alex_sterh сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а те, которые с цифрами - они все разные, повторов нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×