Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Maury

Чайная беседка

Рекомендованные сообщения

дык типа на работе мы....типа работаем....

а я, кстати, в выходные сшила наконец верваковские подушки!!!!!

Маришка уже похвалила мой подвиг))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, а я пропустила чтоли? пошла смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в ночи вчера уже выкладывала.. в Галерею токо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха... ты б не сказала, я б и не заметила!)

*ворчит* работають они... и на выходных работали... и чай весь выпили...)

niksi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээ.... ты такие слова-то вслух при хомяке не говори!

он сразу насторожился, что чаю уже мало :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха...И в выходные работали :girl_sigh:

А вот запасы чая, наверное, неиссякаемы. ВЕСЬ выпить невозможно!

Пусть хомяк вздохнет спокойно и пожмет жабью лапку :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пределах одних отдельно взятых закромов вполне иссякаемы) Даже моих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пусть хомяк вздохнет спокойно и пожмет жабью лапку :wink:

Это чудовище-то? фиг оно вздохнет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В пределах одних отдельно взятых закромов вполне иссякаемы) Даже моих)

Когдаааа еще это случится :dw: ... Опять же периодические вливания неизбежны... У меня так пара пакетиков идут... малой скоростью :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня выходная. Честно говоря, даже отдыха толком не чувствую: к соседям приехали друзья из Москвы, и "в коммунальной квартире Содом и Гоморра". Эпик фейл был утром, когда я выползла на кухню и засекла соседку, заваривающую МОЙ чай. Ароматизированный (подарок тетушки на НГ), так что фиг с ними. Но окончательно "убила" фраза "Ой, а мы думали, ты на работе" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальный подход :dw: А что, если ты на работе, то "Гуляй село!" Можно ВСЁ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ВСЕ я б не советовала, ибо чревато :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам давно говорила, что воровство во всех проявлениях всегда плохо. Выборочный подход в этом деле не годится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, плохо. Кто ж спорит. Я сама от такого не в восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, это если у меня - плохо, а если я, то поделилась или воспользовалась :girl_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, девочки, давайте не будем о грустном...

я вас лучше посмешу...сегодня днем переписываемся с Аней в аське и выясняем, что у нас обеих не открывается наш форум, а другие сайты открываются. потом выясняем, что у нас один провайдер, видать, че-то у них...

вот я и пишу Ане - "интересно, почему у меня не открывается только те два форума, которые я для души читаю? а сайты с технической документацией открываются, и программерский форум открывается... Диверсия, однако!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Враги- это точно! А я думаю куда все пропали??? :girl_to_take_umbrage2:

А у нас ожидается потепление! :sun_bespectacled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас уже тепло почти))) + снегопад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас уже потеплело))) минус 3 где-то

сегодня снег опять целый день валит....

хехе... одновременно написали))))

Tatiana-kenig сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, Аннушка!

Тепло это сколько? В пятницу мои датчане к вам летят, надо их одеть соответственно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вон Натка написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я увидала, после того как отправила, видать вместе писали, да я как обычно замешкалась :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, это если у меня - плохо, а если я, то поделилась или воспользовалась :girl_crazy:

Похоже, логика такая :lol: Не, у а что я могу в таком случае сделать? Уже говорила им, и не раз, что не в восторге когда мои вещи без спросу берут. А жаловаться арендодателем и создавать проблемы с милицией мне кажется суровым за пару ложек заварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танюша (Tatiana-kenig), привет! Как самочувствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, девочки, давайте не будем о грустном...

я вас лучше посмешу...сегодня днем переписываемся с Аней в аське и выясняем, что у нас обеих не открывается наш форум, а другие сайты открываются. потом выясняем, что у нас один провайдер, видать, че-то у них...

вот я и пишу Ане - "интересно, почему у меня не открывается только те два форума, которые я для души читаю? а сайты с технической документацией открываются, и программерский форум открывается... Диверсия, однако!"

Я-то думаю, почему чай никто не пьет :dw:

У меня на работе однажды лучше было: Автокад не тянет, Инвентор тоже не тянет, обрабатывает-обрабатывает, никак обработать не может... Зато игрушки и интеренет отлично обрабатывает, и тетколор, и симс, и гонки. Два дня пришлось "мучиться", потом ему надоело играться и начал нормально работать.

Маняша сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×