Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
kseniad

Что мы еще ваяем, когда не вышиваем

Рекомендуемые сообщения

На форуме часто пишем о других видах рукоделия и не только, кто то вяжет спицами, кто то крючком, кто то на коклюшках, кто то рисует, так хотелось бы на все это посмотреть, на другие наши работы. Решила создать отдельную схемку.

Это мои увлечения рукоделием

post-970-1252056083_thumb.jpg post-970-1252056091_thumb.jpg

post-970-1252056100_thumb.jpgpost-970-1252056109_thumb.jpg

post-970-1252056119_thumb.jpgpost-970-1252056128_thumb.jpg

post-970-1252056139_thumb.jpgpost-970-1252056145_thumb.jpg

post-970-1252056153_thumb.jpgpost-970-1252056214_thumb.jpg

post-970-1252056160_thumb.jpgpost-970-1252056169_thumb.jpg

post-970-1252056186_thumb.jpgpost-970-1252056197_thumb.jpg

post-970-1252056176_thumb.jpgpost-970-1252056205_thumb.jpg

post-970-1252056222_thumb.jpgpost-970-1252056231_thumb.jpg

post-970-1252056248_thumb.jpg post-970-1252056256_thumb.jpg

post-970-1252056240_thumb.jpg

Catopuma, Wian, Tatiana Ch. и 26 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну вааааще.....крутотень!!! :good: Когда хоть люди все успевают!!!!

Поделиться сообщением

Ну вааааще.....крутотень!!! :good: Когда хоть люди все успевают!!!!

спасибо, это за много лет собралось, просто все есть и всем пользуемся

Поделиться сообщением

Ксюша, мастерица на все руки такие салфетки красивые кружевные! :good:

Поделиться сообщением

Ксюша, мастерица на все руки такие салфетки красивые кружевные! :good:

спасибо катюша, мне б еще не работать :blush:

Поделиться сообщением

Ой держите меня всеми, а то щас сорвусь - схвачу крючок и начну вязать! Какая же красотища! :give_heart: Очень необычная салфеточка с переплетением кругляшков :wink: никогда ничего подобного не видела :good:

Поделиться сообщением

Ой держите меня всеми, а то щас сорвусь - схвачу крючок и начну вязать! Какая же красотища! :give_heart: Очень необычная салфеточка с переплетением кругляшков :wink: никогда ничего подобного не видела :good:

ага, прям свадебные колечки. И схемки все есть :blush:

Поделиться сообщением

ОГО !!! Как красивенно!!!! :good: :blink:

Теперь понимаю откуда такая скорость вышивания - тут я думаю, помимо стажа, человек если талантлив, то во всём!

Поделиться сообщением

Никак не могу выйти отсюда, всё рассматриваю их и рассматриваю... :rolleyes:

kseniad, спасибо, что поделились такой красотой!

marysolga и kseniad сказали спасибо

Поделиться сообщением

ага, прям свадебные колечки. И схемки все есть :blush:

Мне надо!!! Ох как мне надо схемки такие)) :give_rose:

тоже, все любуюсь и любуюсь.... смотрю и смотрю и понимаю: вот она красота!

Поделиться сообщением

Ох! Вот это да!

А у меня при вязании нервы сдают, терпения не хватает! А вот вышивки и паззлы - без проблем!

Раньше, лет 10-15 назад шила себе одежду по журналу Burda Moden. Вспомнила, что как-то по журналу Verena вышивала блузку и мережки на ней дела.

Сейчас только вышивка, фитнес, горные лыжи и виндсерфинг. :smile:

Поделиться сообщением

Ох! Вот это да!

А у меня при вязании нервы сдают, терпения не хватает! А вот вышивки и паззлы - без проблем!

Раньше, лет 10-15 назад шила себе одежду по журналу Burda Moden. Вспомнила, что как-то по журналу Verena вышивала блузку и мережки на ней дела.

А мне терпения никогда не хватало шить :mosking: Ходила на курсы кройки и шитья даже, но не мое это... шила, конечно, тоже по Бурде, но особого удовольствия от этого занятия не получала, а пазлы меня вообще бесят :biggrin: помню подарили мне пазлы на 2 чтоли тысячи кусков, но так и пролежали у меня несобранные))

Поделиться сообщением

Очень красивые работы.А я с тех пор,как "подсела" на вышивку ничем больше не занимаюсь,а раньше и шила,и вязала,и челноками с коклюшками баловалась.

Поделиться сообщением

Ксюша,вот это талант,руки у тебя золотые!Такие вещи создают уют и тепло в доме,просто красота.Я когда то,когда сидела в декрете со старшей дочерью,ходила к соседской бабушке училась вязать такие салфетки,потом со временем всё забыла,а салфетки при переезде куда то исчезли,так жалко.Большое спасибо за выложенные фото,получила удовольствие,сейчас ещё полюбуюсь.

Поделиться сообщением

Очень красивые работы.А я с тех пор,как "подсела" на вышивку ничем больше не занимаюсь,а раньше и шила,и вязала,и челноками с коклюшками баловалась.

Коклюшками ? :shok: Это моя мечта просто! И тем более, что мало того, что никак не научишься по книжкам, даже если их и найдешь (я покупала :rolleyes: ), но вот самих коклюшек-то где купить? Нетути... ээээх....

veravas, а что-нибудь можете показать, если сохранилось конечно? Очень интересно посмотреть... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А салфеточку свяжу, руки уже чешутся и вижу, где она лежать будет даже :rolleyes:

Поделиться сообщением

О, а я свои салфетки и не фотографировала никогда :) Да и вообще многие вязалки канули в прошлое без запечатления.

А так я и вяжу:

66729-46df9-18767504-h200.jpg

И шью:

66729-f573b-18767490-h200.jpg

И пеку:

66729-395a4-18767514-h200.jpg

остальное у меня в галерее

queen-margo, marysolga, mag и 8 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Коклюшками ? :shok: Это моя мечта просто! И тем более, что мало того, что никак не научишься по книжкам, даже если их и найдешь (я покупала :rolleyes: ), но вот самих коклюшек-то где купить? Нетути... ээээх....

veravas, а что-нибудь можете показать, если сохранилось конечно? Очень интересно посмотреть... :rolleyes:

Показать не могу.Присылай адрес-поделюсь коклюшками.

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

О, а я свои салфетки и не фотографировала никогда :) Да и вообще многие вязалки канули в прошлое без запечатления.

А так я и вяжу:

66729-46df9-18767504-h200.jpg

И шью:

66729-f573b-18767490-h200.jpg

И пеку:

66729-395a4-18767514-h200.jpg

Ни себе фига! :blink:

Поделиться сообщением

Какие вы все молодцы! Я когда-то вязала, джемперы, костюмы, платья. Все износилось и не сфотографировалось. А сейчас неинтересно. Но ваши работы-это что-то!

Поделиться сообщением

Показать не могу.Присылай адрес-поделюсь коклюшками.

Ну ничего себе! Вот это да!!!! Спасибо огромнющее!! :preved:

Адрес я, безусловно, дам, что бы был)))) :lol: Но вот как я смогу научится-то самостоятельно плести? Книжка есть, но там как-то мудрено все написано (или так кажется, потому что никогда вживую не видела, как на коклюшках плетут кружево :rolleyes: ) Очень будет жаль, если коклюшки без дела будут валятся... Я тогда еще как-нибудь получше рассмотрю как там с технологией дело обстоит

Поделиться сообщением

Не бойся!У тебя все получится.Давно сказано-глаза боятся,руки делают,тем более такие умелые.

Rina сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Никак не могу выйти отсюда, всё рассматриваю их и рассматриваю... :rolleyes:

kseniad, спасибо, что поделились такой красотой!

Ксения, и вам спасибо за интерес

Мне надо!!! Ох как мне надо схемки такие)) :give_rose:

тоже, все любуюсь и любуюсь.... смотрю и смотрю и понимаю: вот она красота!

Обязательно отсканю и отправлю (чуть позже), пришли адрес

Ох! Вот это да!

фитнес, горные лыжи и виндсерфинг - вот это да, а я только мечтаю об этом. А по бурде шила раньше, теперь тоже неинтересно. в те времена не очень то купить можно было, вот и приходилось самой выкручиваться

Спасибо, для меня вязание на коклюшках это вообще чудо чудное, мне кажется это так сложно. Но результат просто супер

Ксюша,вот это талант,руки у тебя золотые!Такие вещи создают уют и тепло в доме,просто красота.Я когда то,когда сидела в декрете со старшей дочерью,ходила к соседской бабушке училась вязать такие салфетки,потом со временем всё забыла,а салфетки при переезде куда то исчезли,так жалко.Большое спасибо за выложенные фото,получила удовольствие,сейчас ещё полюбуюсь.

Оленька спасибо, ты можешь все вспомнить если возмешся, хотя я сама сейчас крайне редко беру в руки крючок и спицы, все больше иголку

Фруктик, я на вашем сайте давно все просмотрела, очень понравилось. Я тоже ни чего не фотографировала ни когда, это просто бзик напал и все что дома было попало в кадр. А раньше вязала на заказ и так много было вещей для себя, теперь жалко что нет фоток.

Какие вы все молодцы! Я когда-то вязала, джемперы, костюмы, платья. Все износилось и не сфотографировалось. А сейчас неинтересно. Но ваши работы-это что-то!

Спасибо Штопа, моих работ очень мало сохранилось, и все это осталось благодаря маме.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу