Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Simoshka

Багетные мастерские

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, svetuek сказал:

Юля за 3,5тыс мне в Золотом Льве оформили работу формата А3 с музейным стеклом. скидка была только на багет. попробуйте к ним обратиться.

Сперва отзывы про Золотой лев почитайте, да даже у нас на форуме, в другой ветке. И подумайте, прежде чем туда нести. Уж лучше действительно дистанционно...

Lenara, ЛЮя, yuss и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

прочитала. отношение фиговое к клиентам -согласна. но со мной работал мастер, и видимо с качеством оформления мне повезло. я тогда решила, что они просто загружены заказами после ФР. Организация работы у них конечно ужасная.

.. а вообще для себя решила больше в багетку свои работы не сдавать. заказывать всё отдельно, раму, стекло, паспарту, и самой уже дома всё собирать.

viola33 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, ЛЮя сказал:

Не могу промолчать)) Мария, я как человек, на данный момент проживающий в Москве, решила, что тут я сильно вряд ли буду оформлять работы))

Юля, ну что сказать? Могу только поздравить, у вас в Пятигорске просто багетный рай :D

Svetl@n@ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, ЛЮя сказал:

Не могу промолчать)) Мария, я как человек, на данный момент проживающий в Москве, решила, что тут я сильно вряд ли буду оформлять работы))

Юля, ну что сказать? Могу только поздравить, у вас в Пятигорске просто багетный рай :D

Как говорится, хорошо там, где нас нет :)

PS: Прошу прощения, задвоилось сообщение :girl_smile:

ЛЮя сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

Добрый день, Меня зовут Алексей и я хочу представить вам свою багетную мастерскую "Бэст Фрейм".

Хоть мастерскую я открыл недавно, но опыт за 20 лет работы с багетом накопился приличный.

Расположены мы в Москве, в тихом подвальчике между метро Динамо и метро Савёловская.

Работаем мы только с деревянным багетом, соблюдаем все правила обратимости, но это совсем не значит, что у нас очень дорого. Цены мы не скрываем, они у нас есть на сайте. Причем не только цены но и бесплатная визуализация. Загрузив к нам на сайт фото своей работы, вы можете сами подобрать паспарту и багет. Увидеть результат и конечную стоимость оформления. Если у вас возникнут вопросы, звоните, пишите. Мы обязательно ответим.

Переходите по ссылке, подбирайте, считайте..

www.best-frame.ru/podbor

Изменено пользователем Алексей новиков
lovingberry, marvlase, yustik и 22 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 at 08:54, svetuek сказал:

У меня не очень большой опыт оформления работ в багетных мастерских. Я думала что не имеет значения куда нести работу. и вот вчера я получила свои колокольчики. Шок. ощущение гроба с стеклянной крышкой. и ведь всё согласно заказа и не придраться. Дома душа не вынесла, я убрала паспарту с каймой и оставила в простой раме. Хотела ведь заказать светлое паспарту, но приёмщица обвинила меня в безвкусице, и я согласилась на её вариант. Теперь буду снова заказывать паспарту и собирать уже сама. Багетка  ООО "Арт-Рама" в Леонардо на Сходненской.

ужас.JPG

В Арт Раме раньше работы наклеивали на подложку. Я когда обнаружила это, перестала пользоваться.

makalicha1970 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, Иришек сказал:

В Арт Раме раньше работы наклеивали на подложку. Я когда обнаружила это, перестала пользоваться.

Точно, мне несколько лет назад наклеили тоже. Но сейчас делают на скотч, я оформляла в марте у них.

Рейлэнэ сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Сдала свою работу в багетку в Щуке. Думала будет быстрее, чем онлайн мастерские. В итоге при сдаче работы мне сказали, что заранее ничего не закупают только по факту и ждать выполнения заказа две недели. Деваться было некуда и я согласилась. В итоге делали три недели. Вчера пошла забирать. Девушка за прилавком была другая, не из тех двух, которым сдавала. Взяв в руки работу начала ее смотреть. Что-то заметила на рамке ( спросить не успела) и тут же комментарий продавца это скорее всего пленка, хотите разверну. Я начала смотреть дальше и увидела на багете как трещенку, показала девушке, она начала разворачивать и смотреть сама. Через 30 секунд она мне говорит: "нет мне не нравится. Давайте вы заберёте работу после 25 числа. Надо переделать. Вы все равно долго ждали. " и маркёром обводит все углы багета сзади. Жаль, что они заранее не проверяют работы и если бы я не посмотрела получила бы фигню. Эх... вот теперь жду 25 :((

letka, svenlanos, soln33 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 02.08.2017 at 09:38, irisska сказал:

Пользовалась. Довольна. Однако, по сравнению с тем качеством, что я получала в своей багетке (в Москве), немного все попроще. Задник не картон, закрыт на степлер (в моей багетке двп с "язычками", так что без проблем работу можно вскрыть) Подозреваю что и там и там - проклейка, точнее в моей багетке точно проклейка, вскрывала по необходимости акварельную фуксию на льне, но с годами ничего не желтеет (уставший кот висит уже три с лишним года). Ценой довольна, дешевле в полтора, если не в два раза, плюс дорисовка и вензеля, которые в нашей багетке мне ни разу не предложили, возможно не делают.

Фото работ прилагаю. За оба оформления вместе с доставкой в два конца я заплатила 4700, обычное стекло, багет пластик. Для сравнения - в нашей багетной мастерской за похожий размер я отдавала от 2500+ за одну работу и это со скидкой 15%)))

VGTnl9CSNic.thumb.jpg.d87e9139a5aa60933e5021c3c4c79ade.jpgvtJjhrRDgrk.thumb.jpg.59124d5be12c4c9df3dd1769d72ffec0.jpg

Спасибо большое. Да они подкупают именно дорисовками и резьбой. Редко где так делают 

Natush сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 19.07.2017 at 00:04, Лана05 сказал:

А онлайн оформлением багет корсет кто-нибудь пользовался?

Только вчера отправила им две работы. Как получу, обязательно отпишусь.

до этого оформляла в нашумевшей багете Мама Рама. И в тот раз осталась всем довольна, но начитавшись последних отзывов, решила, что не хочу переживать и дергаться за свои же деньги. Решила попробовать что-то другое.

Оформление из Мамы Рамы, кстати. Деревянный багет, бархатное паспарту и музейное стекло - хотелось стеба над идеей парадных портретов, обошлось все с доставкой в 13 тыс с копейками.

4927EDB9-7B1E-4108-B6BC-EDA4A7B8B079-3225-0000090BCAC7B448.jpeg

EBA67E1E-38B0-4EE1-A380-AC8D59CF99F6-3225-0000090BD072CD1F.gif

yuss, озюка, Лана05 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Chlo сказал:

Только вчера отправила им две работы. Как получу, обязательно отпишусь.

до этого оформляла в нашумевшей багете Мама Рама. И в тот раз осталась всем довольна, но начитавшись последних отзывов, решила, что не хочу переживать и дергаться за свои же деньги. Решила попробовать что-то другое.

Оформление из Мамы Рамы, кстати. Деревянный багет, бархатное паспарту и музейное стекло - хотелось стеба над идеей парадных портретов, обошлось все с доставкой в 13 тыс с копейками.

4927EDB9-7B1E-4108-B6BC-EDA4A7B8B079-3225-0000090BCAC7B448.jpeg

EBA67E1E-38B0-4EE1-A380-AC8D59CF99F6-3225-0000090BD072CD1F.gif

Спасибо большое. Буду ждать. 

Да здорово получилось :loll:

Поделиться сообщением

Добрый день..

Случился такой конфуз сегодня. Муж забирал с багетки работу, я увидела, что паспарту ну совсем не то, что я выбирала----было задумано в бежево-коричневых тонах.. Как думаете- оставить, или все таки вернуть на переделку..

А у вас были такие оказии?

выложить.JPG

svetles и sakineva сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zerg63 сказал:

Добрый день..

Случился такой конфуз сегодня. Муж забирал с багетки работу, я увидела, что паспарту ну совсем не то, что я выбирала----было задумано в бежево-коричневых тонах.. Как думаете- оставить, или все таки вернуть на переделку..

выложить.JPG

были , возвращала , чтоб переделывали    -  ибо не подходило 

в вашей работе не знаю, конечно , как задумывалось , может в более теплых тонах ? эти холодноваты имхо ...

zerg63 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Может фото не передаёт реальных оттенков, но я бы оставила так. Во всяком случае, оттенки оформления и работы сочетаются.

sakineva, zerg63, Neolka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 часа назад, zerg63 сказал:

Добрый день..

выложить.JPG

Может это не ошибка, а намеренно поменяли паспарту на свое усмотрение. Бежево- коричневые тона к этой раме холодного серого цвета явно не подойдут. Паспарту хорошо подобрали багетчики, и к багету подходит очень хорошо, и к вышивке постарались максимально возможно привязать цвета.

Lacky, svetles и sakineva сказали спасибо

Поделиться сообщением

13 часа назад, zerg63 сказал:

Как думаете- оставить, или все таки вернуть на переделку..

выложить.JPG

А вам нравится полученный вариант? Мне вот очень нравится, и я бы оставила :tender:

Но сама ситуация, что багетка поменяла утвержденное оформление, меня бы очень напрягла! Бывают клиенты, которые полагаются на вкус мастеров, мне же надо полностью держать процесс под контролем. И в следующий раз, отдавая работу, предупредила бы, чтоб они там без самодеятельности! )) Если что - приеду по звонку и все изменения решим и утвердим.

А вы не думаете, что просто не узнали свое паспарту, что оно в готовом виде заиграло по-другому? ;)

sakineva, AssOlka, Lacky и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

16 часов назад, zerg63 сказал:

Добрый день..

Будь это натюрморт или пейзаж в такой цветовой гамме, оформление было бы очень даже.

Но тут озорной хэллоуински-осенний сказочный сюжет - а оформление словно сглаживает его.  Ну и основное паспарту, сделанное зачем-то в тон тени на рисунке только расширяет это теневое пятно, оттягивая внимание на него. 

Акцент идет не туда. Я бы переделала все же. 

zerg63 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы.

Решила оставить работу так, но впредь буду прямо в мастерской на момент утверждения оформления делать фото, а потом сравнивать его с уже готовой работой

doxie, longi_46, Толика и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочу поделится радостью и сказать всем огромное спасибо за осуществление моей давней мечты!
Давно уже вышила две работы от Золотого Руна, но никак не получалось их оформить. У нас в багетке паспарту жуткий картон, да и рамки самые обычные. Возила их в Питер к Айвару... постояла у закрытой двери (хотя заранее звонила, уточняла время работы). Ушла.
А тут читаю эту тему и вижу, что хвалят "АртБагетофф" в Самаре. Да, смотрю, красиво. И тут "О! Ё! Я ж в этом году еду в Самару на неделю!!!" :) Быстренько списалась во вконтакте. И ура:
38320_17.jpg  38320_16.jpg
Вот они мои красавицы! И дорисовка, и интересная рама, всё как хотелось :wub:

Moshika, viola33, longi_46 и 44 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 at 10:08, Лана05 сказал:

Сдала свою работу в багетку в Щуке. Думала будет быстрее, чем онлайн мастерские. В итоге при сдаче работы мне сказали, что заранее ничего не закупают только по факту и ждать выполнения заказа две недели. Деваться было некуда и я согласилась. В итоге делали три недели. Вчера пошла забирать. Девушка за прилавком была другая, не из тех двух, которым сдавала. Взяв в руки работу начала ее смотреть. Что-то заметила на рамке ( спросить не успела) и тут же комментарий продавца это скорее всего пленка, хотите разверну. Я начала смотреть дальше и увидела на багете как трещенку, показала девушке, она начала разворачивать и смотреть сама. Через 30 секунд она мне говорит: "нет мне не нравится. Давайте вы заберёте работу после 25 числа. Надо переделать. Вы все равно долго ждали. " и маркёром обводит все углы багета сзади. Жаль, что они заранее не проверяют работы и если бы я не посмотрела получила бы фигню. Эх... вот теперь жду 25 :((

Продолжаю свой рассказ:

вчера забрала свою работу. Приемщица была та же, что и в предыдущий раз. Отдавая мне работу она посмотрела ее и сказала: " ну вот совсем другое дело" ( получается качество опять смотрели уже при мне, а не заранее, перед тем как сообщить, что работа готова).  Я посмотрела работу и действительно все было переделано нормально и я сказала: "да в этот раз все хорошо" на что получила комментарий приёмщицы: " видимо в тот раз ученик делал и никто за ним не проверил". Если честно, то я в шоке. За мои же деньги на мне тренируются и не скрывают этого, работу я ждала месяц(!!!) вместо двух недель, дважды бегала с маленьким ребёнком к ним и они сами же за своё качество не отвечают. Больше их услугами пользоваться не хочу. Следующую работу отправлю в онлайн либо Ирине в Щелково или Ирине в Великий. 

Девочки, хотела уточнить Ирина в Щелково принимает по почте или надо обязательно ехать?

@airish-ka а к Вам можно отправить почтой? 

Фото переделанного задника

IMG_7988.thumb.JPG.4fd725c03d51ea79c8e0c7a0292a3e85.JPG?1503893801782

Aleksacha , Vika71, doxie и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лана05 сказал:

хммм... девочки, я всегда сама оформляю, поэтому не знаю, как должен выглядеть задник, но разве так криво и пузырями наклеенный скотч - это норма? Выглядит, будто наскоро заклеили.

Я так понимаю, цель этого заклеивания - как раз изолировать щели от попадания воздуха и влаги.

svetles сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 часа назад, Лана05 сказал:

IMG_7988.thumb.JPG.4fd725c03d51ea79c8e0c7a0292a3e85.JPG?1503893801782

Прям плакать захотелось..:cray:

doxie и svetles сказали спасибо

Поделиться сообщением

@doxie @Neolka вот так.  Не знаю как делали девочкам, которые их рекомендовали, но я туда точно пасс теперь. 

svetles, Svetl@n@ и doxie сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу