Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Каори

ЗАВЕРШЕН! Робин 10

Рекомендованные сообщения

Ох, красотища..

Ася, передавай Сереже огромное спасибо!!!

Потихоньку начинает заполняться мое "винное" полотно

Магнитика такого нет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маяки у нас.

долго добирались( хотя прибыли в Питер 8 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
долго добирались( хотя прибыли в Питер 8 августа

Ага. Извещение принесли 14-го, а забрать смогли только сегодня с утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чудны дела нашей почты

Танюш, не так плоха почта. Нам бы и раньше отдали, да мы уехали))

Татьяна И сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что добрались благополучно!!

А у меня вчера так листочек чудесно пошёл, прям шила и балдела от каждого крестика!! :rolleyes:

chana75, Сметанка и call_me_daria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даша, спасибо за прелестных коровок!!!

Асяяя, ну нельзя же так...всё, я ржу :rofl: :rofl:

call_me_daria и Каори сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Сергею за ежика.

Компания творческих ежиков постепенно увеличивается. Как замечательно.... :wub:

Каори сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зонтик готов, Сережкин был самый простой, поэтому вышился быстро.

Они пока остаются у нас, потому что я буду отшивать 2 пары ног за Иру, которая оставила игру.

Да и Марина Маринэ пока не отзывается.

post-18481-1440417407_thumb.jpg post-18481-1440417417_thumb.jpg

chana75, lvlist, Татьяна И и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергею спасибо! зонтики прибавляются :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Каори сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, раз с Мариной ничего не ясно, ты потом мне их отправляй) Просто, не хотелось бы, чтобы робин на последнем этапе застрял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, ты погоди, я ж еще буду их пару недель шить, я не так быстра, как Сережка.

Марина только закончила 11 класс, поступала, маленькая сестренка.

Подождем, что ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не тороплю, конечно подождем, что ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, как через пару недель скажешь, так и сделаем ))

lvlist сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусе послала новые картинки.

Для Даши и Тани сметанки будут гаечки с процессом.

Что-то этот робин продолжает протекать весьма странно. Много недобросовестных единиц образовалось. Марина Маринэ тоже отсеялась. Печально, что так получается, люди подводят.

Татуся, Сметанка и bukina88 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, почему много недобросовестных, все же шьют! у меня парочки почти готовы, остался бэк, отправку не задержу, только кому отправлять Александру или Татьяне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, почему много недобросовестных, все же шьют! у меня парочки почти готовы, остался бэк, отправку не задержу, только кому отправлять Александру или Татьяне?

Леночка, я информацию по бэку забыла тебе скинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×