Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Каори

ЗАВЕРШЕН! Робин 10

Рекомендованные сообщения

Ежики уехали к Лене

Оля, напиши Ирине в ОК, что я ей ее робин отослала и номер в личке. Спасибо

bukina88, Татьяна И и lvlist сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, принимай работу.

Мне очень понравилось вышивать эти чудесные ножки. Спасибо за возможность тоже поучаствовать.

Если все сложится, то завтра твой робин поедет домой.

post-18481-1441565541_thumb.jpg post-18481-1441565547_thumb.jpg post-18481-1441565554_thumb.jpg

chana75, Татьяна И, bukina88 и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, спасибо, чудесная этикетка и пробочка.

Пробки по-моему никто не брал)

chana75 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, все здорово, мне нравится, спасибо :good2: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

У нас готов маяк для Сергея, принимайте

post-19318-1441791623_thumb.jpg,post-19318-1441791628_thumb.jpg

Маяк оказался гораздо больше, чем ожидалось, и вышивался дольше, чем Саша рассчитывал. Но хорош и шьётся легко!

Ася, Сергей, офигенный дизайн вы выбрали в робин! Может тоже когда-нибудь соберусь его вышить.

Каори, call_me_daria, Татьяна И и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша, спасибо за маяк. Я их обожаю, пока дистанционно.

Надь, там их всего 12, здесь 9, я хочу потом вышить остальные. Они очень классные.

Надеюсь, что когда-нибудь у вас все-таки до них дойдут руки/планы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саша, спасибо за маяк. Я их обожаю, пока дистанционно.

Надь, там их всего 12, здесь 9, я хочу потом вышить остальные. Они очень классные.

Надеюсь, что когда-нибудь у вас все-таки до них дойдут руки/планы

Ася, их всего 16, два по 8.

Не помню какие 8 мне больше понравились, не знаю когда буду шить, но место под них уже отведено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, их всего 16, два по 8.

Не помню какие 8 мне больше понравились, не знаю когда буду шить, но место под них уже отведено

Точно 2 по 8 )) Еще только середина дня, а голова уже не работает :wackol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Танюша Smetanka_ya, вышиваю сейчас девочку из нашей пары, сделала ошибку, пришлось немного распороть и вот с чем столкнулась: очень красится номер 777, это не ворсинки в ткани застряли.

post-19318-1442137992_thumb.jpg

Сметанка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас так тоже было, чистой зубной щеткой все убирается.

Тане про красящийся номер писала

Сметанка сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Александр, принимайте работу! Замечательный листик, вышивать было одно удовольствие, цвета как раз такие, какие и на улице сейчас)))

без бэка post-17015-1442204634_thumb.jpg

с бэком и подписью post-17015-1442204642_thumb.jpg

подпись получилось только так разместить, надеюсь нормально смотрится

и общий post-17015-1442204649_thumb.jpg

Если всё хорошо, завтра постараюсь отправить в НН

Каори, Татьяна И, Сметанка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, какой листик красивый! Сама себе завидую, что у нас такая красота будет висеть))Мне всё нравится))

От супруга тоже огромное спасибо!

Я, если честно, сомневалась, когда муж этот шрифт выбрал, у нас с ним вышло разногласие по этому поводу. Но теперь мне и он нравится тоже, видимо, красота картинки всё сглаживает :mosking:

Оля, если тебе кажется, что подписи тесновато, то ведь у тебя ещё сверху большая свободная территория. Лично нам и так нравится))

post-19318-1442227377_thumb.jpg

Сметанка и bukina88 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас тоже есть что показать. Я вышила девочку-японку из нашей парочки. очень хорошенькая, и краски такие яркие! Кимоно вообще отпад))

post-19318-1442227603_thumb.jpg

lvlist, bukina88, Каори и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас тоже есть что показать. Я вышила девочку-японку из нашей парочки. очень хорошенькая, и краски такие яркие! Кимоно вообще отпад))

Милашка какая))) Спасибочки, детки чудесные выходят!))

chana75 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюш, я почему то решила, что совсем сверху какая то отрешённая ото всех надпись получится))) Если вас с Сашей устраивает, то я перешивать не буду, и так сильно задержала...

Девчушка очень милая получилась!!

chana75 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, я почему то решила, что совсем сверху какая то отрешённая ото всех надпись получится))) Если вас с Сашей устраивает, то я перешивать не буду, и так сильно задержала...

Девчушка очень милая получилась!!

Нас очень-очень устраивает!!! Конечно ничего перешивать не надо))

bukina88 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надь, а мне есть что вышить в ваших листочках? Там ведь что-то Ира должна была вышивать, да?

chana75 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надь, а мне есть что вышить в ваших листочках? Там ведь что-то Ира должна была вышивать, да?

Ну, так как выбыло два участника, то значит два листика и освободилось:№1 и №5, правый верхний и левый нижний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так как выбыло два участника, то значит два листика и освободилось:№1 и №5, правый верхний и левый нижний.

Левый нижний наверное возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Левый нижний наверное возьму

Записала :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое сегодня оживление в темке :preved: !

ну и я с новостью!сегодня получила свой робин :yahoo:! ох как же я рада :l_dance:

Хочу сказать всем огромное - преогромное спасибо за участие в моем робине, все так красиво и аккуратно! столько приятных слов в блокнотике, спасибо!и еще не ожидала, что в подарок получу самый желанный наборчик :girl_in_love: , Ася и Сергей, спасибо!

post-26757-1442252505_thumb.jpg - все вместе, магнитики уже размещены на холодильнике!

post-26757-1442252508_thumb.jpg - красавица сова, уже не терпится начать ее вышивать

post-26757-1442252511_thumb.jpg

Еще раз всем спасибо!

извините за сумбур

Каори, Козочка, Татьяна И и 5 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×