5 сентября 2015 Ежики уехали к Лене Оля, напиши Ирине в ОК, что я ей ее робин отослала и номер в личке. Спасибо bukina88, Татьяна И и lvlist сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 сентября 2015 Хорошо, Ася, напишу Каори сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 сентября 2015 Леночка, принимай работу. Мне очень понравилось вышивать эти чудесные ножки. Спасибо за возможность тоже поучаствовать. Если все сложится, то завтра твой робин поедет домой. chana75, Татьяна И, bukina88 и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
6 сентября 2015 Наденька, спасибо, чудесная этикетка и пробочка. Пробки по-моему никто не брал) chana75 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2015 Привет! У нас готов маяк для Сергея, принимайте , Маяк оказался гораздо больше, чем ожидалось, и вышивался дольше, чем Саша рассчитывал. Но хорош и шьётся легко! Ася, Сергей, офигенный дизайн вы выбрали в робин! Может тоже когда-нибудь соберусь его вышить. Каори, call_me_daria, Татьяна И и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2015 Саша, спасибо за маяк. Я их обожаю, пока дистанционно. Надь, там их всего 12, здесь 9, я хочу потом вышить остальные. Они очень классные. Надеюсь, что когда-нибудь у вас все-таки до них дойдут руки/планы Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2015 Саша, спасибо за маяк. Я их обожаю, пока дистанционно. Надь, там их всего 12, здесь 9, я хочу потом вышить остальные. Они очень классные. Надеюсь, что когда-нибудь у вас все-таки до них дойдут руки/планы Ася, их всего 16, два по 8. Не помню какие 8 мне больше понравились, не знаю когда буду шить, но место под них уже отведено Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2015 Ася, их всего 16, два по 8. Не помню какие 8 мне больше понравились, не знаю когда буду шить, но место под них уже отведено Точно 2 по 8 )) Еще только середина дня, а голова уже не работает Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
9 сентября 2015 Маяки уехали к Татьяне И. Парочки у нас. bukina88, lvlist, Сметанка и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2015 Танюша Smetanka_ya, вышиваю сейчас девочку из нашей пары, сделала ошибку, пришлось немного распороть и вот с чем столкнулась: очень красится номер 777, это не ворсинки в ткани застряли. Сметанка сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2015 У нас так тоже было, чистой зубной щеткой все убирается. Тане про красящийся номер писала Сметанка сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
13 сентября 2015 Всем привет! ежики у меня! Каори, bukina88, Татьяна И и 1 другой сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Всем привет! Александр, принимайте работу! Замечательный листик, вышивать было одно удовольствие, цвета как раз такие, какие и на улице сейчас))) без бэка с бэком и подписью подпись получилось только так разместить, надеюсь нормально смотрится и общий Если всё хорошо, завтра постараюсь отправить в НН Каори, Татьяна И, Сметанка и 3 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Ура, здорово! Листики замечательные. bukina88 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Оля, какой листик красивый! Сама себе завидую, что у нас такая красота будет висеть))Мне всё нравится)) От супруга тоже огромное спасибо! Я, если честно, сомневалась, когда муж этот шрифт выбрал, у нас с ним вышло разногласие по этому поводу. Но теперь мне и он нравится тоже, видимо, красота картинки всё сглаживает Оля, если тебе кажется, что подписи тесновато, то ведь у тебя ещё сверху большая свободная территория. Лично нам и так нравится)) Сметанка и bukina88 сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 А у нас тоже есть что показать. Я вышила девочку-японку из нашей парочки. очень хорошенькая, и краски такие яркие! Кимоно вообще отпад)) lvlist, bukina88, Каори и 4 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 А у нас тоже есть что показать. Я вышила девочку-японку из нашей парочки. очень хорошенькая, и краски такие яркие! Кимоно вообще отпад)) Милашка какая))) Спасибочки, детки чудесные выходят!)) chana75 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Надюш, я почему то решила, что совсем сверху какая то отрешённая ото всех надпись получится))) Если вас с Сашей устраивает, то я перешивать не буду, и так сильно задержала... Девчушка очень милая получилась!! chana75 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Надюш, я почему то решила, что совсем сверху какая то отрешённая ото всех надпись получится))) Если вас с Сашей устраивает, то я перешивать не буду, и так сильно задержала... Девчушка очень милая получилась!! Нас очень-очень устраивает!!! Конечно ничего перешивать не надо)) bukina88 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Надь, а мне есть что вышить в ваших листочках? Там ведь что-то Ира должна была вышивать, да? chana75 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Надь, а мне есть что вышить в ваших листочках? Там ведь что-то Ира должна была вышивать, да? Ну, так как выбыло два участника, то значит два листика и освободилось:№1 и №5, правый верхний и левый нижний. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Ну, так как выбыло два участника, то значит два листика и освободилось:№1 и №5, правый верхний и левый нижний. Левый нижний наверное возьму Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
14 сентября 2015 Какое сегодня оживление в темке ! ну и я с новостью!сегодня получила свой робин ! ох как же я рада Хочу сказать всем огромное - преогромное спасибо за участие в моем робине, все так красиво и аккуратно! столько приятных слов в блокнотике, спасибо!и еще не ожидала, что в подарок получу самый желанный наборчик , Ася и Сергей, спасибо! - все вместе, магнитики уже размещены на холодильнике! - красавица сова, уже не терпится начать ее вышивать Еще раз всем спасибо! извините за сумбур Каори, Козочка, Татьяна И и 5 других сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение