Перейти к публикации
Забыли?Регистрация
Каори

ЗАВЕРШЕН! Робин 10

Рекомендованные сообщения

Таня, спасибо тебе огромное за маяк, а я его и не видела даже.

Такой красивый, и они все ближе к нам :tender:

Татьяна И сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А маячки уже ко мне поедут или в Москве их ещё вышивать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А маячки уже ко мне поедут или в Москве их ещё вышивать будут?

Оль их еще Даша вышивать будет.

Не получилось у меня вышить свой маяк до ее отпуска. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё нормально))) я просто запуталась слегка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася, листики ко мне поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася, листики ко мне поедут?

Лен, я сейчас свой вышью, и поедут к тебе

lvlist сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листики :)

Ася, передавай спасибо супругу)

У нас тоже этикетки скоро отправятся к Лене. Очень долго с ними вышло, на муже сейчас целиком дети и дом пока жена долги разгребает :girl_sigh:

lvlist, marysolga и Каори сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас тоже этикетки скоро отправятся к Лене.

здорово :good: ,жду, а то у меня простой получается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

хочу показать свой дошитый робин

post-26757-1444155945_thumb.jpg

post-26757-1444155948_thumb.jpg

post-26757-1444155951_thumb.jpg

после стирки остались желтые следы от маркера, вот думаю может полукрестом зашить фон?

bukina88, marysolga, call_me_daria и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, отлично получилось.

А ты в Ванише уже вымачивала? Обидно, что остались следы разметки

lvlist сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, отлично получилось.

А ты в Ванише уже вымачивала? Обидно, что остались следы разметки

нет, не пробовала ваниш, вчера где-то прочитала, что это бесполезно. попробую на выходных в нем замочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена классно получилось.

Удачи в борьбе со следами маркера.

lvlist сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка, замечательные дамочки получились! Было очень приятно вышивать зонтик!! А ваниш всё таки попробуй, аккуратно ватной палочкой нанеси на остатки разметки и подержи немного. Должно всё отойти. Удачи!

lvlist сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, зонтики прелестны!

Посмотрела ещё раз разметку. Вот такая мыслЯ: если ваниш не возьмёт, дочерти ещё полосок, чтоб через 5 клеток было, подожди два месяца и снова постирай. Будет фон в лёгкую клетку, этому дизайну пойдёт, по-моему.

Девочки, мальчики, у нас готовы к отправке этикетки для Даши))

post-19318-1444199683_thumb.jpg

post-19318-1444199677_thumb.jpg

Так-с, пошла распаковывать..подписать забыли :dash:

Каори, lvlist, Татьяна И и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный сюжет все-таки, этикетки замечательные

call_me_daria сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наденька, привет! Большое спасибо! Замечательно получилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, а я, а я сегодня получила свой календарь!!! Думала, заскочу на почту перед работой, занесу посылочку домой и на работку. Ан нет, не смогла, побежала с этим килограммом радости на работу!! Все разобрала, пересмотрела на 10 раз!!! Это просто Новый год какой то!!!! Танечка, спасибо за такую прелестную мегахочушку!!! я Её чуть тут же на работе не начала))) Помимо этого куча ещё всяких приятностей и полезностей!!! Фотоотчет скорее всего будет только завтра!

call_me_daria, Каори, Сметанка и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, поздравляю с получением календаря.

Наш кораблик был прекрасен.

А что за мегахочушка-то?

bukina88 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!))) Доехал!)

Теперь душенька спокойна. только сегодня собиралась поверить его путь следования,

а Олечка уже отписалась о получении!)

Рада, что все понравилось!) :friends:

bukina88 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Выходные внесли свои коррективы, отчитаться не смогла)))

Хочушку я вам уже показала, но это далеко не всё)))

Сама вышивка post-17015-1445235297_thumb.jpg как же всё таки приятно держать в руках работу, которую вышивали по всей стране!!! Всё таки, робин - это замечательная игра!!

Постираю уже после того, как дошью оставшееся

По мимо набора Танечка сотворила для меня игольницу и маячок на ножницы, чего у меня ещё не бывало!! Безумно красивые, цвета любимые!!! Я в восторге!!! Игольница сразу же на почетное место на столе, маячок уже живёт на цапельках)) А ещё была открыточка с безумно приятными словами!!

post-17015-1445235308_thumb.jpg

И это ещё не всё, так же были блестючие и красивущие ниточки от DMC, розовая канва, мононить, заготовка для открытки, органайзеры, декоративные штучки, а так же вкуснючие конфетки, шоколадка (до фотосессии не дожила) и чай, ещё не заваривала, но уверена, что он тоже вкуснющий!!! Ааа, ещё же были открыточки из Москвы!!! Эх, как же всё таки приятно получать подарки)))

Собственно, общий вид!! post-17015-1445235302_thumb.jpg

Танюша и все все все, спасибо огромное!!! :girl_in_love: :kiss2: :wub:

Татьяна И, lvlist, chana75 и 6 других сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, замечательные подарки и прекрасный робин))

bukina88 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, поздравляю тебя! Замечательный робин!

Танюша, подарки просто отменные, молодчинка!

Сметанка и bukina88 сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×