Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Выдвижение работ на конкурс ко Дню Вышивальщицы 2018

irinka-mandarinka

Процессы Mandarinki

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, девчонки!

Вот и я решилась показать один из своих процессов... Если, что сильно не ругайте. :smile: Вышиваю все на обычных пяльцах (из-за этого немного мятая канва во время данного процесса) в необычной манере (в отличие от того что я увидела на сайте).

Итак, работа от Золотого руна "Волчий взгляд". С ней у меня возникли на данный момент проблемки (в связи с нехваткой ниток, причем большой нехваткой). Процесс начался 16 февраля. Картина вышивается с перерывами. Сейчас перешла на простенькую вышивку от Panna "Богатство", пока не найду подходящих ниток для продолжения.

post-11026-1413279745_thumb.jpg

post-11026-1413279940_thumb.jpg

post-11026-1413279994_thumb.jpg

post-11026-1413280128_thumb.jpg

post-11026-1413280195_thumb.jpg

post-11026-1413280312_thumb.jpg

post-11026-1413280396_thumb.jpg

post-11026-1413280474_thumb.jpg

Татуся, Кисуля, mrn1970 и 17 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темки! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Жалко, что ниток не хватает((

А почему в необычной манере? :smile:

irinka-mandarinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темки! :l_daisy: :l_daisy: :l_daisy:

Жалко, что ниток не хватает((

А почему в необычной манере? :smile:

Спасибки!

Ну, все как-то по квадратикам вышивают, я смотрю, и с края вышивать начинают, а я из центра и пока нитку не закончу :smile:

Вышивальный кот и Lilyana сказали спасибо

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки! Легких крестиков в такой красивой работе! Волк завораживает своей силой.

irinka-mandarinka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибки!

Ну, все как-то по квадратикам вышивают, я смотрю, и с края вышивать начинают, а я из центра и пока нитку не закончу :smile:

с открытием темы! Я вот тоже из центра начинаю, нормально это. И стараюсь отшить сразу весь цвет на выбранном участке, не волнуйтесь, все отлично у Вас, жалко, что ниток не хватает!

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки! Легких крестиков в такой красивой работе! Волк завораживает своей силой.

Спасибо большое!

Работа вышивалась с большим удовольствием, пока не случилась такая оказия с нитками! Но все равно, я питаю надежды, что в ближайшее время продолжу эту работу)

Потому что этот взгляд и правда завораживает!!!

Поделиться сообщением

Ира, добро пожаловать!)

Волки - хороши! А техника у каждого своя)) у меня вообще все как то от вышивки самой зависит: то парковкой, то по цветам...то из центра, то с краю, то еще как :)

самое главное, чтобы приносило удовольствие и получалось все) удачного подбора недостающих ниточек!

ЛАДОМИРА сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ира, добро пожаловать!)

Волки - хороши! А техника у каждого своя)) у меня вообще все как то от вышивки самой зависит: то парковкой, то по цветам...то из центра, то с краю, то еще как :)

самое главное, чтобы приносило удовольствие и получалось все) удачного подбора недостающих ниточек!

Мария, спасибо!

Я пару ниточек смогла подобрать. А два цвета никак не получается в тон найти( Но я еще не упала духом :smile:

glumaza сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибки!

Я тоже из центра начинаю. Одним цветом сначала, пока не закончится, потом ближайшие)

Поделиться сообщением

Мария, спасибо!

Я пару ниточек смогла подобрать. А два цвета никак не получается в тон найти( Но я еще не упала духом :smile:

может попробовать написать письмо производителю или магазину, где покупали набор, с вопросом какие номера ниток использовались?

Поделиться сообщением

может попробовать написать письмо производителю или магазину, где покупали набор, с вопросом какие номера ниток использовались?

Отправила уже, жду ответа))

Поделиться сообщением

А вот работа, которую я вышиваю сейчас. Она небольшая, вышью надеюсь за 3 недельки. Набор Panna из серии фен-шуй, вроде бы. Вышила 6 работ из этой серии. Вышивать начала с 5 октября. И вот,что на данный момент вышито:

post-11026-1413349091_thumb.jpg

post-11026-1413349139_thumb.jpg

post-11026-1413349181_thumb.jpg

post-11026-1413349225_thumb.jpg

post-11026-1413349329_thumb.jpg

Кисуля, Татуся, Клопшик и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Иришка, хорошая у тебя скорость! А вышиваешь на примету?

Я, кстати, тоже по цветам шью. Не идёт у меня парковка. Да и протяжки большие не люблю, даже в ХАЕДе стараюсь попрятать хвосты.

Поделиться сообщением

Иришка, хорошая у тебя скорость! А вышиваешь на примету?

Я, кстати, тоже по цветам шью. Не идёт у меня парковка. Да и протяжки большие не люблю, даже в ХАЕДе стараюсь попрятать хвосты.

Столько вышила вчера только из-за того, что на работе свет выключали. А так как в наш век без компьютера работать нельзя сидела занималась своим любимым делом :)

Благо возле окна сижу и на рабочем месте довольно светло!

Мне эта серия очень нравится. Уже 7-ая работа моя этой серии. Вышивается легко и быстро. Правда пока ни одну не оформила. Хочу вышить всю серию (еще 2 мне нравятся - их точно шить буду) и тогда все вместе оформить :smile:

Поделиться сообщением

Вот это у волка взгляд!!!! Прямо завораживающий, аж мороз по коже, какая же красота будет :smile: !!!! Рыбки хороши, тоже эта серия нравится, но черная канва останавливает...легких крестиков, Ириш, и с открытием темки!!!

Поделиться сообщением

Вот это у волка взгляд!!!! Прямо завораживающий, аж мороз по коже, какая же красота будет :smile: !!!! Рыбки хороши, тоже эта серия нравится, но черная канва останавливает...легких крестиков, Ириш, и с открытием темки!!!

Спасибо большое!

Я привыкла уже к черной канве. :smile:

По крайней мере цветными нитками вышивать на черной канве очень легко. А вот монохром в черно-сине-белых тонах (Тигр от Panna)вышивала долго, с урывками. Глаза очень сильно уставали.

Но все равно у меня припрятан один монохром от Panna "Лунный конь" :smile:

Каори сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

(изменено)

Мои небольшие продвижения у волков:post-4746-1413733019_thumb.jpg.

А ещё я не устояла и начала вышивать работу "утренняя молитва" Золотого руна. :smile: post-4746-1413732914_thumb.jpg . Вышито немного. Завтра скину фото

Изменено пользователем tatusja
mushta, Lilyana, Клопшик и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ира, здравствуй! Я с ответным визитом! Волки классные! Ты писала производителям, что не хватает ниток? Вроде бы они высылают в таких случаях, я и моя мама вышили много наборов зр - всегда ниток хватало.

Новый начатый тобой набор интересно понаблюдать!

А почему не увидела у тебя парочки с готовыми работами - неужели ничего ещё нет? Судя по названию темы должно быть.....

Поделиться сообщением

Я производителю написала на сайте и вконтакте, не знаю где быстрее ответят! У меня тоже впервые ниток не хватило в работе. Правда я грешу на моих террористов (2-х кошек). Может они таскали пока я была в процессе вышивания, а я и не заметила :unsure:

Если честно, вышито много, но не одна работа не оформлена :(

Я на форум то и стала заходить, чтобы себя подстегнуть на оформление работ. Они у меня все аккуратненько лежат в чемоданчике и ждут :blush:

Кисуля сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Ирочка, конечно надо оформлять, нельзя красоту прятать!

Если не хочешь не оформленные в галерею грузить - покажи в темке, нам интересно!

Поделиться сообщением

Хорошо тогда сегодня вечером отфоткаю и выложу обязательно! :)

Juliay сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу