Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

В одном из магазинов случайно наткнулась на набор со светящимися ниточками. Такого я еще не пробовала! Нитки на самом деле накапливают свет и в темноте светятся :wub: Очень интересно как же будет выглядеть вышивка по завершению. Выкладываю начало своих трудов.

post-32290-1422119669_thumb.jpg

post-32290-1422119690_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В одном из магазинов случайно наткнулась на набор со светящимися ниточками. Такого я еще не пробовала! Нитки на самом деле накапливают свет и в темноте светятся :wub: Очень интересно как же будет выглядеть вышивка по завершению. Выкладываю начало своих трудов.

Интересный сюжет. А кто производитель набора?

Ольга_Анатольевна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вика, ночное кафе

Очень красиво!

Спасибо! Что-то я такого сюжета раньше у ЗР не углядела???

Поделиться сообщением

Да, не так давняя, обсуждали, говорили много, уж не помню где, мол, яркости не хватает, бэка. Я думаю, можно при желании и обвести бэком.

Поделиться сообщением

Не так уж и быстро получается вышивать дорожку. Черно-белая схема - сложновато. :wacko: Надеюсь остальная часть будет гораздо интереснее и быстрее вышиваться. :rolleyes:

post-32290-1423111948_thumb.jpg

mushta, Galadriel, Татуся и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Наташа, добрый день!ae8c31dbf40d258c81b01e639176ba18.gif Какой шикарный у вас процесс - записывайте меня в зрители, мне очень нравится этот сюжет!

Крестики ровненькие и очень хороший темп - так держать!

Поделиться сообщением

Наталья, привет!!

Картина классная, очень симпатичен мне этот сюжет!! Продвижения уже значительные!!

Меня тоже записывайте зрители!! С удовольствием буду наблюдать за процессом)) Тем более что мы, можно сказать, землячки)))

Поделиться сообщением

Зрители всегда тута, и жаждут зрелищ! :blum:

Хорошей недельки!

s-dobrim-utrom-mishki.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже купила этот набор,ждёт своего часа.Так что с удовольствием понаблюдаю за вашим продвижением в вышивке.

Nata_Struchkowa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Продвигаюсь по-немногу. :smile: Ниточки хорошие, цвета тоже нравятся. На самом деле вышивка ярче чем на фото. Пожалела только что разметку не сделала, много времени уходит на подсчет крестиков. На следующей работе обещаю исправиться)

post-32290-1424887028_thumb.jpg

танюша123, Mizeri, Shetka и 7 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

У меня тоже Ночное кафе припасено, и ещё в пару к нему Парижская улочка, тоже от ЗР. С любопытством наблюдаю за Вашим отшивом. )

Nata_Struchkowa и Ольга_Анатольевна сказали спасибо

Поделиться сообщением

В ночном кафе захотелось поскорее увидеть небо. Сочетания цветов приятно радуют, переход действительно красивый.

post-32290-1447042919_thumb.jpg

Поделиться сообщением

С продвижениями! Цвета в небе чудесные!

Nata_Struchkowa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Вот на такой стадии приостанавливается мое кафе. Следующие две недельки буду вышивать пионы. Фото со свечением ниток не совсем четкое, но видно что действительно ниточки светятся. Конечно в живую намного красивее. Так как до этого таких наборов не видела, не смущает и зеленый мистический свет ниток.4QJUi8HSYjA.thumb.jpg.ad62854bcca701e7d9SfzIuWXMLiE.thumb.jpg.1b154b64aa7346eb87

Shetka, kreolka, Catopuma и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Хочу похвастаться своим творением. Недавно начала увлекаться шитьем и все свободное время в последние недели уделяла новогоднему костюму зайчика для дочки. 20151226_223052.thumb.jpg.d1e2475dad637c

20151226_223200.jpg

20151226_223122.jpg

20151226_223103.jpg

Vereena, svetles, Taisiya и 9 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Вышивкой практически не занималась,  надеюсь после праздников будет что показать. Кстати, в эту предновогоднюю суету иногда так и чесались руки взяться за вышивку, чтобы снять стресс. С детства меня вышивка успокаивала, наверное потому что с ней связаны самые теплые воспоминания. Мама любила петь за вышивкой и шитьем, сначала я просто слушала и смотрела, а позже уже помогала и петь тоже))

Поделиться сообщением

8 часов назад, Nadinka-Blondinka сказал:

Наташа, очень милый костюмчик, дочка в нем наверняка всех покорит!!!!:jc_cupidboy:

Родителям на утренник приходить не разрешили, поэтому очень переживаю. Спасибо за теплые слова :) надеюсь будет так как ты говоришь.

Ольга_Анатольевна сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в