Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация

Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2018)

monstrochka

Елена Раманова (Химера)

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, marisabele сказал:

Продвигаюсь потихоньку. Уже 13%

20180330_101857.jpg

В 21.03.2018 в 09:18, svetuek сказал:

из этой темы в совместники...

В 21.03.2018 в 10:34, monstrochka сказал:

Пумочка-13, Аленка-2, kas_julia и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

marisabele, если не хотите выкладывать продвижения в совместные процессы, то можно сразу в Сжатые отчеты фото показывать, я буду добавлять к вашей гаечке (инструкция, как это делать - ТУТ)

Просто данная тема не предназначена для выкладывания продвижений по процессам..

monstrochka, Пумочка-13, kas_julia и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо, я поняла

Поделиться сообщением

подскажите,будут ли схемы еще по скидкам и когда:wub:

Поделиться сообщением

11 час назад, HEKTAPIH сказал:

Елена одна из тех авторов к кого скидки бывают и довольно часто. Следите, ждите...

HEKTAPIH, венинамама и Пумочка-13 сказали спасибо

Поделиться сообщением

у меня вот вопрос по схеме-фея с пузырьками. я там насчитала не 89,а 88 цветов.и еще по блендам.у четырех попарно блендов одинаковые цвета,а символы в схеме разные.приложу скрин по блендам

zaja65KZz5Y.jpg

Поделиться сообщением

В 09.06.2016 в 17:48, svitsonya сказал:

А у меня пришли все ниточки к Городским зарисовкам №7, купила канву (буду шить на 20-ой канве нитками схс), иголочки. Осталось закончить свой 3-х летний проект с рушныком (осталось совсем немного) и возьмусь за отшив. Пока любуюсь сюжетом, вспоминаю свои приключения в Амстердаме и настраиваюсь на процесс 

подскажите а схс вместо дмс это сами подбирали, и есть ли тогда расхождения в цвете

Поделиться сообщением

3 минуты назад, HEKTAPIH сказал:

подскажите а схс вместо дмс это сами подбирали, и есть ли тогда расхождения в цвете

Когда  я покупала схему, мне разработчики сказали, что можно шить как дмс, так и схс. Результат от схс существенно не пострадает. Недавно вместо моточка схс 471 купила дмс 471, расхождение в цвете есть, незначительное, такое бывает и в разных партиях дмс. Поэтому закупать ниточки нужно сразу на весь процесс, тогда таких нюансов как возник у меня, не будет

Vika71, HEKTAPIH и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

39 минут назад, HEKTAPIH сказал:

СХС и ДМС очень во многих оттенках расходятся и довольно прилично (у меня в наличии полные палитры и того и другого + карта ниток ДМС). Особенно во всем "среднем" спектре палитре (т.е. не самые светлые и не самые темные тона).

Я подбираю по живой карте ДМС и беру СХС на большие работы только при полном совпадении или незначительных расхождениях в тоне (но не в оттенке).

JanaTX, Катерина1502, Vika71 и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 11.04.2018 в 09:07, HEKTAPIH сказал:

Анастасия, про скидки спрашивали. Думаю, что уже видели, но на всякий случай сообщаю.

В базе на схемы Химеры сейчас скидки -50%.

Сколько это продлится - не в курсе, но желающим приобрести что-то себе в коллекцию "дзен" схем - это шанс :biggrin:

svetuek, JanaTX, HEKTAPIH и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

На страничке группы по продаже схем Химеры ВКонтакте объявление :

Дорогие друзья!!! 
Встречайте распродажу в честь нашего Юбилея, всего 3 дня!!!
С 16 по 18 апреля!
Все схемы Химеры по 150 р. (75 грн) независимо от количества!!!
А также скидка на все наборы 17%!!!

letka, венинамама, Vika71 и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я через Катерину Рахманову заказала схему Всадница по Брюллову. Подскажите пожалуйста когда ее можно ждать и где потом купить? Заранее спасибо за схему и за ответ. Юлия.

Поделиться сообщением

18 минут назад, tepuka сказал:

Здравствуйте, я через Катерину Рахманову заказала схему Всадница по Брюллову. Подскажите пожалуйста когда ее можно ждать и где потом купить? Заранее спасибо за схему и за ответ. Юлия.

Катерина Вам уже сбрасывала реквизиты? После оплаты ей нужно будет сообщить дату, время, сумму и тогда  высылается схема в xsd и pdf форматах.

По крайней мере я так заказывала в ВК, всё прошло практически мгновенно, перевод на карту и после моего сообщения Катерине тут же была получена схема.

tepuka и JanaTX сказали спасибо

Поделиться сообщением

Привет всем, обитающим в этой теме. Появилось желание вышить работу по схеме Елены. Схема приобретена, ниточки закуплены. Канва - вот в чем вопрос! Хотела бы вышить на 16-й, так как 18 мелковата для меня. Но смотрю, все шьют на 18-й. Вот и решила посоветоваться, а что будет? Кто-нибудь пробовал вышивать по схеме этого дизайнера на более крупной канве? В Галерее не нашла. А вышить хочу "Мостик к дому".

18534.thumb.jpg.8e90ff95af64ccaaa38121b19be5d893.jpg

Буду очень благодарна всем ответившим.

ЛАДОМИРА сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Я думаю, что вышивка от смены канвы не пострадает. Многие люди меняют 18 канву на 16, ибо мелко. Все смотрится вполне достойно.

Stefany сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ямана сказал:

Я думаю, что вышивка от смены канвы не пострадает. Многие люди меняют 18 канву на 16, ибо мелко. Все смотрится вполне достойно.

Ольга, Вы меня успокоили. Хотела сегодня уже начать, и вот, засомневалась. Главное, когда надо поменять канву на меньшую (я меняла в Kustom Krafts с 14 на 16), то вопросов не возникает, только понимаешь, что размер будет поменьше, а вот наоборот не доводилось. Спасибо!

Поделиться сообщением

Stefany, вот что нашла:

Цитата

на 18-ой СХС будет очень плотно. если по цветам вышиваете. крестики толкаются и не идеальные будут. Если парковкой, то нормально. Хотя я бы для себя взяла 16-ую для СХС и 18-ую для ДМС.

Убедилась на собственном опыте:l_daisy:

Stefany сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо! А у меня ДМС, я СХС не люблю почему-то. В общем, шью на 16-й, на 18-й всё равно не смогу, так что будем посмотреть, как говориться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу