Голосование на лучший сюрприз (Весна-лето 2017)

Gala83

Вышивки бывают разные........

6 635 сообщений в этой теме

Всем привет!

Очень долго собиралась открыть темку и вот решилась

Меня зовут Александра, можно Саша и на "ты". Вышиванием увлекаюсь довольно давно , лет 10.Последние 5 лет очень активно. Очень люблю Золотое руно и Риолис. Совсем не люблю Дим, но захомячила несколько наборчиков.

Сейчас в декрете. Дочке 9 месяцев(!) с начала этого (15) года начала активно вживаться в этот форум

Хочу сказать большое спасибо всем девочкам, которые помогали, подучивали и направляли

Я вас люблю!)

7 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Начну добавлять процессы. Очень жалею, что не фотографировала свои работы раньше( имею в в иду процессы работ)

В этом году первый раз за всю жизнь на все лето уехала на дачу.

Лето оказалось очень плодотворным

Я категорически ничего не сажаю, поэтому есть много времени на вышивку

в нашем дачном поселке на одной улице живет 3 семьи друзей

Мы дружим, дети дружат(на все мам 6 деток)

И вот моя подруга любит маки. Вышила ей подарочек за 2 недельки.

Подруга была в восторге. Очень приятно, когда твою работу так высоко ценят. ( она аж прослезилась) После такого хочется вышивать только в подарок)

Работа не сложная. Но ей приятно

post-5497-1439821316_thumb.jpg

post-5497-1439821338_thumb.jpg

post-5497-1439821357_thumb.jpg

post-5497-1439821371_thumb.jpg

15 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Саша, с открытием темы!

Маки очень хороши! :girl_dance:

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Молодец, Сашенька!! Давно напрашивалась в наши ряды) я тебя давно заприметила в теме поиска наборов и закромов)))

С превеликим удовольствием буду наблюдать за твоими процессами! Легких крестиков ;)

Поделиться сообщением

Сын на 2 месяца уезжал на лето к бабушке на юг

Приехал, его ждал вот такой подарок.

Надо сказать, он очень трепетно относится к моему увлечению. Всем рассказывал в саду, какое у его мамы Хоббы))) Это когда он еще плохо говорил, и это было для него таким сложным и космическим словом.

post-5497-1439821633_thumb.jpg

post-5497-1439821644_thumb.jpg

post-5497-1439821660_thumb.jpg

post-5497-1439821708_thumb.jpg

14 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Сын на 2 месяца уезжал на лето к бабушке на юг

Приехал, его ждал вот такой подарок.

Надо сказать, он очень трепетно относится к моему увлечению. Всем рассказывал в саду, какое у его мамы Хоббы))) Это когда он еще плохо говорил, и это было для него таким сложным и космическим словом.

:tender: Как мило, что ребенок так относится к маминому увлечению! :tender: Мишки чудесные! :l_sunny:

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темки! :l_daisy:

Маки красивые и мишки очень милые)

А когда ценят такое увлечение, и тем более подарки, это, действительно, не передать и хочется подарки делать)

А почему Дим не нравится?)

Поделиться сообщением

Молодец, Сашенька!! Давно напрашивалась в наши ряды) я тебя давно заприметила в теме поиска наборов и закромов)))

С превеликим удовольствием буду наблюдать за твоими процессами! Легких крестиков ;)

Большое спасибо)

Заодно хочу и пожаловаться, последнее время как-то я ненормальственно скупаю наборчики. Не, не то , чтобы необдуманно. Очень обдуманно. Оказывается, несколько лет я хотела тот-то или тот-то набор, но не покупала. Очень уж рациональная была чтоли. А когда родилась дочка, я как-то изменилась.) я купила коляску безумного цвета, накупила платьев ( дочке) с рюшечками и вообще пошла в покупательский загул

Объясню. Когда родился сын (7 лет назад) у меня началась великая депрессия. Я год не вышивала, ходила во всем черном и т д.... В этот раз я решила, что будет все по -другому. И ДА! Вышивка меня спасла. С Дочка, (Есения) с рождения давала мне вышивать и вот этот процесс начался, когда она еще была в животике, и закончила я его , когда ей было 2 месяца)

post-5497-1439822282_thumb.jpg

post-5497-1439822308_thumb.jpg

post-5497-1439822849_thumb.jpg

post-5497-1439822936_thumb.jpg

post-5497-1439822950_thumb.jpg

13 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

С открытием темки! :l_daisy:

Маки красивые и мишки очень милые)

А когда ценят такое увлечение, и тем более подарки, это, действительно, не передать и хочется подарки делать)

А почему Дим не нравится?)

Почему)) Потому что он нравится всем)))

Я вышила велосипедное утро. Мучалась я , а не вышивала. То бэк перепутаю с каким-то другими накладными нитями, то четверть креста не пойму, что это именно четверть. Почему то все у меня криво пошло-канву перекосило. Не знаю, может руки не от туда растут, может звезды не сошлись, когда я его шила.

Просто хочу сказать, что риолис, а особенно золотое руно мне милее.

Но дим шить БУДУ !!!!!!!! В закромах 4 набора. И они вышьются, хотят они того или нет)

post-5497-1439823233_thumb.jpg

post-5497-1439823266_thumb.jpg

post-5497-1439823504_thumb.jpg

8 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Какие знаковые маски то и в такой период!!! Умница, Есения, что дала маме новый толчок и времени свободного немного))

А бабочка от Дима - дюже нра!!

Поделиться сообщением

Какие знаковые маски то и в такой период!!! Умница, Есения, что дала маме новый толчок и времени свободного немного))

А бабочка от Дима - дюже нра!!

Большое спасибо

Это американец, так же , как и мать земля!

Поделиться сообщением

Вышив сыну 3 вышивки

Еще одна-корабль в разрезе( сюда не грузится, есть в вышитых работах)

Решила вышить брошь дочке.

МИЛЛ ХИЛЛ Тропическая кошка

Процесс мне не понравился

1- набор не стоит таких денег(350 р)

2- перфорированная бумага, на которой все это безобразие вышивается, размокнет, если попасть под дождь. Не практично. Я планировала дочке на шапочку. А погода у нас разная.и дожди бывают

3 -ниток и бисера осталось куча. Просто очень много. Зачем класть столько и ставить такую цену, когда можно урезать все в трое. ( вторую такую я делать не планирую)

4-обсолютно не порадовал результат. уж больно не серьезная, простенькая вещица получилась. Наверняка производитель планировал, что это будет носить взрослая женщина. А так только для ребенка и то.....

5 -по инструкции надо обрезать остатки бумаги. Края получаются не опрятные, как-будто не доделка какая-то....

в общем... больше никогда и ни за что

Но несмотря на непонравившийся процесс, дочка будет носить в следущем году, я уверена. Все мои недовольства с технической точки зрения, а результат многим нравится

post-5497-1439824675_thumb.jpg

post-5497-1439824693_thumb.jpg

post-5497-1439824845_thumb.jpg

post-5497-1439824862_thumb.jpg

post-5497-1439824881_thumb.jpg

post-5497-1439825783_thumb.jpg

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну еще вот такой момент.

За 2 недели до рождения Еси, я была на конкурсе рукоделия, проводимом золотым руном. Я выйграла приз зрительских симпатий. Это я как раз напротив своей работы, грамоту и подарок рассматриваю)

Работа Нова слобода. Снег в городе

а подарок дали вот такой

Золотое руно. Мельница

post-5497-1439825317_thumb.jpg

post-5497-1439825382_thumb.jpg

11 пользователь сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ну еще вот такой момент.

За 2 недели до рождения Еси, я была на конкурсе рукоделия, проводимом золотым руном. Я выйграла приз зрительских симпатий. Это я как раз напротив своей работы, грамоту и подарок рассматриваю)

Работа Нова слобода. Снег в городе

а подарок дали вот такой

Золотое руно. Мельница

Ух-ты! Здорово! А выше вашей работы, та, которая с лошадками, как называется, тоже Золотое Руно или нет?

Поделиться сообщением

Ух-ты! Здорово! А выше вашей работы, та, которая с лошадками, как называется, тоже Золотое Руно или нет?

Спасибо.

Нет это Юнона .Весенний дождь. Я пряма-таки болею этой вышивкой) Мечта!

Поделиться сообщением

Спасибо.

Нет это Юнона .Весенний дождь. Я пряма-таки болею этой вышивкой) Мечта!

Мне тоже очень понравилась!

Поделиться сообщением

Мне тоже очень понравилась!

Вот там то я отштв и увидела, вот реально впечатляет. Как нарисовано. Мне редко до тааааакой степени нравятся работы)

Поделиться сообщением

вышила я толстые попки)

Меня покорили дизайны этой фирмы. Design Works

нитки пушаться при вышивке. Как-то не ровно ложатся, толстоваты....наша гамма нравится мне больше( я обожаю мадейру)

Схема мелковата, конечно.. МНе в принципе нормально, но многим бы не подошло.

Полу-крест получается грубо. Возможно, надо вышивать в одну нить( тени)Но написано, что в 2. Еще используется по 2-3 крестика одного цвета в некоторых местах. Это очень утомляет. Понятно, что это не хаед, но для такой маленькой работы -многовато.

Но получилось ведь хорошо?)

Фото без бэка и уже готовый вариант

Еще вышила бисерный набор. Тряпочка с напечатанным фоном( хорошего качества) Бисера совсем малость используется. Я вообще когда раскрыла чуть не расплакалась) что так мало шить. Бисер не люблю. Брала на пробу. Вышила за 2 часа. Украинская глурия обрадовала в 100 раз больше

post-5497-1439840064_thumb.jpg

post-5497-1439840097_thumb.jpg

post-5497-1439840323_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Саша,привет! Умничка,что открыла свою тему,тем более,что у тебя такие замечательные работы,а ими обязательно нужно хвастаться! Меня очень зацепили маски,шикарная работа,а что это за производитель?

Поделиться сообщением

Саша,привет! Умничка,что открыла свою тему,тем более,что у тебя такие замечательные работы,а ими обязательно нужно хвастаться! Меня очень зацепили маски,шикарная работа,а что это за производитель?

Мария,СПАСИБО)))

Маски-это Сделай своими руками

Очень красивый дизайн,это правда

Но вот качество ниточек не порадовало-они рвутся. Причем от малейшего натяжения

А вот канва хорошая . Бэлфаст

Поделиться сообщением

За все время я много участвовала в конкурсах, победила только в одном( писала об этом выше)

Риолис тоже этим летом проводил конкурс, выставила я свое фото. Тема была, необычные места, где вышиваете наши работы. Вот это фото выложила, но не победила) Ну ничего, в конфетках мне тоже не везет)

post-5497-1439840878_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Мария,СПАСИБО)))

Маски-это Сделай своими руками

Очень красивый дизайн,это правда

Но вот качество ниточек не порадовало-они рвутся. Причем от малейшего натяжения

А вот канва хорошая . Бэлфаст

Ой,спасибо буду иметь ввиду! Мне тоже нравятся попки Веста,я бы их все вышила...скоро планирую вышивать " Булочки с корицей" из этой же серии!

Поделиться сообщением

Раз уж начала про Риолис. Обожаю эту фирму.И шерсть и с мулине. Вышила много. И в каждом каталоге что-то да нравится. Очень полюбились мне частички. Не потому что быстро, а дизайны клевые.

Одна из самых любых-ИРИСЫ по Ван Гогу. Потрясающее удовольствие от работы

Рамочка умилила, жаль ее сняли

Да и вообще Риолис много чего снимает, -потом бегаешь как ненормальная-ищешь дизайны. А сразу не все удается купить, что нравится

Корабль, тоже сняли, вышила я на море, в своем любимом и родном городе Таганроге.

Бабочки подарила лучшей подруге. Заменила там и канву и серый фон был какой-то нелепый. Поменяла на зеленый. Думаю смотрится более гормонично

post-5497-1439841003_thumb.jpg

post-5497-1439841013_thumb.jpg

post-5497-1439841040_thumb.jpg

post-5497-1439841056_thumb.jpg

post-5497-1439841151_thumb.jpg

post-5497-1439841157_thumb.jpg

post-5497-1439841163_thumb.jpg

post-5497-1439841170_thumb.jpg

9 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Я вышиваю по наборам. А тут решила , чтоб разработали мне схему, по найденной мной картинке. Индивидуальная так сказать разработка

Обратилась я к известному дизайнеру одной украинской фирмы и она любезно согласилась создать мне схему.

Художник Артур Сарноф

Покупаю сейчас нитки, планирую в скором времени приступить

post-5497-1439843695_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Покажу еще несколько работ . Уже правда готовых. Вышивались они тогда, когда об этом сайте я еще не знала

Золотое руно. С этих наборов началась моя история вышивки. Схемы прекрасные. дизайны влюбляют

Правда сейчас многим (да и мне тоже) не на что глаз положить. Но ничего, в закромах много Афремова)

post-5497-1439843994_thumb.jpg

post-5497-1439844116_thumb.jpg

post-5497-1439844137_thumb.jpg

post-5497-1439844143_thumb.jpg

post-5497-1439844150_thumb.jpg

post-5497-1439844156_thumb.jpg

post-5497-1439844164_thumb.jpg

post-5497-1439844170_thumb.jpg

10 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу