Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Татуся

Помогите найти набор в магазине!

Рекомендуемые сообщения

Ищу "Луну" Ф-0130 Панны.

591309183b7fd_-0130.thumb.jpg.ce2f73e06f220c9faab965409351f85a.jpg

Аленка-2 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

здравствуйте, не могу избавиться от навязчивой идеи найти оригинал набора Dimensions Timeless Elegance Ornaments - игрушки на ёлочку такие ну очень раритетные.... всем кидаю клич, а вдруг повезёт! Заранее большое спасибо!!! Зоя.

$_57.JPG

Поделиться сообщением

1 час назад, Lanarterosa сказал:

здравствуйте, не могу избавиться от навязчивой идеи найти оригинал набора Dimensions Timeless Elegance Ornaments - игрушки на ёлочку такие ну очень раритетные.... всем кидаю клич, а вдруг повезёт! Заранее большое спасибо!!! Зоя.

$_57.JPG

Эти игрушки иногда в Деликатесах для рукоделия проскакивают, можно на рассылку подписаться, вдруг повезет ))

Lanarterosa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Dimensions 08563 .Увидела отшив и заболела.Кто видел в продаже,помогите пожалуйста.

9968.jpg

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎04‎.‎2017 at 23:52, Kedi сказал:

Привет! Помогите пожалуйста найти набор Dimensions 35111 Winter Lace (Зимнее кружево)

IMG_0315.PNG

https://www.mirvyshivki.ru/catalog/nabory_kitay/full_embroider_cotton/nvk_8063_zimnyaya_progulka/

Я в этом магазине ничего ни разу не заказывала, за его надежность ничего не могу сказать.

Kedi сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Инь сказал:

https://www.mirvyshivki.ru/catalog/nabory_kitay/full_embroider_cotton/nvk_8063_zimnyaya_progulka/

Я в этом магазине ничего ни разу не заказывала, за его надежность ничего не могу сказать.

Спасибо! Но это китайский набор. Я хотела купит Dimensions. На Али тоже есть аналоги, но не уверена за конечный результат. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Kedi сказал:

На Али тоже есть аналоги, но не уверена за конечный результат

Оригинальный Дим "Кружева" я не встречала. Сегодня забрала свои "Кружева" от NKF. С Димом сравнить возможности нет, но выглядит всё очень прилично, если хотите, могу комплектацию показать вам попозже, сегодня просто времени нет. Я открыла его тут же, всегда так делаю. )))

marvlase сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Конечно это наверное из области фантастики,но всё же...  На оригинал и не надеюсь,но может кто видел аналог этого набора?

Bucilla BEARS HIGH-SO-CI-TEA

Bucilla   #43502 Bears High-So-Ci-Tea - pic.JPG

Поделиться сообщением

Как всегда- когда был везде, любовалась ,но не купила. Сейчас хочу, но не могу найти. Может видели 591ef5cb89c1d_image(1).thumb.jpg.eb77560f1d9d8d524d6030692954f825.jpg? Мост в старом парке

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга78 сказал:

Как всегда- когда был везде, любовалась ,но не купила. Сейчас хочу, но не могу найти. Может видели 591ef5cb89c1d_image(1).thumb.jpg.eb77560f1d9d8d524d6030692954f825.jpg? Мост в старом парке

Он на сайте Золотого руна есть, вроде как в наличии (в корзину добавился)

Поделиться сообщением

1 час назад, Ольга78 сказал:

...Сейчас хочу, но не могу найти. Может видели 591ef5cb89c1d_image(1).thumb.jpg.eb77560f1d9d8d524d6030692954f825.jpg? Мост в старом парке

у нас в БОБИНКЕ  есть

Поделиться сообщением

Девушки-москвички, скажите пожалуйста, видели ли вы в магазинах Леонардо бискорню от Рукодельных забав. И продаются ли в этой сети наборы фирмы Овен?

Больше всего интересует магазин в районе Киевского вокзала. Моя подруга едет в Москву и будет жить в этом районе. Я хочу попросить ее привезти мне несколько наборов российских производителей.

Поделиться сообщением

1 час назад, Oksa сказал:

Девушки-москвички, скажите пожалуйста, видели ли вы в магазинах Леонардо бискорню от Рукодельных забав. И продаются ли в этой сети наборы фирмы Овен?

Больше все

Нет, ни Рукодельных забав там нет, ни Овна. Есть Панна, Кларт, Алиса, Чудесная игла, Риолис.

Вы можете сами зайти на их сайт и взглянуть, чем они торгуют, а так же увидеть наличие в магазинах.

ната16 и Oksa сказали спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо! Я посмотрю на сайте Леонардо.

Но бискорню от Рукодельных забав очень хочется... И колокольчики от Овна (арт.925). Может кто-то видел в магазинах?

Подруга скоро поедет, заказывать через интернет-магазин на московский адрес уже поздно. Поэтому нужны обычные магазины.

17373264_m.jpg 17373265_m.jpg 17373263_m.jpg

Поделиться сообщением

А почему поздно на московский адрес? Есть очень оперативные магазины, которые привезут на следующий день.

Искусница, у Люсиль, Стичшоп, это самые известные.

А в реальных-они есть, реальные магазины, но не факт, что она найдет там нужные наборы!

kreolka, Marteire, ivk_ и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень хочу приобрести набор 100/016 "Под счастливой звездой" от Риолис, но он снят с производства и его нет нигде в продаже. Помогите пожалуйста найти!

Поделиться сообщением

21 минуту назад, makalicha1970 сказал:

А почему поздно на московский адрес? Есть очень оперативные магазины, которые привезут на следующий день.

Искусница, у Люсиль, Стичшоп, это самые известные.

А в реальных-они есть, реальные магазины, но не факт, что она найдет там нужные наборы!

Дело в том, что у нас некоторые сложности с платежами в Россию. И заказать их сейчас я не могу.

Но раз доставка такая оперативная, то возможно подруга согласиться заказать их, когда приедет в Москву.

Спасибо всем за участие! Вопрос снимается.

kreolka и makalicha1970 сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Oksa сказал:

Дело в том, что у нас некоторые сложности с платежами в Россию. И заказать их сейчас я не могу.

Но раз доставка такаая оперативная, то возможно подруга согласиться заказать их, когда приедет в Москву.

Спасибо всем за участие! Вопрос снимается.

Но ведь возможно сделать заказ, а оплатить непосредственно курьеру.

Извините, что лезу)))

Удачи с покупкой!

Oksa и Marteire сказали спасибо

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oksa сказал:

Но раз доставка такая оперативная, то возможно подруга согласиться заказать их, когда приедет в Москву.

Мне кажется подруге будет даже удобно придти в пункт выдачи, забрать все нужные вам наборы, заплатить точную сумму. Советую Димшоп. Все наборы были в наличии ещё сегодня. И пункт самовывоза можно подобрать в нужном районе.

kreolka, Oksa и makalicha1970 сказали спасибо

Поделиться сообщением

Oksa, соглашусь с девочками: куда надежнее заказать через интернет-магазин, чем искать в обычных, где не факт, что оно еще будет в наличии.

makalicha1970, Oksa и Marteire сказали спасибо

Поделиться сообщением

3 hours ago, Ольга78 said:

Мне кажется подруге будет даже удобно придти в пункт выдачи, забрать все нужные вам наборы, заплатить точную сумму. Советую Димшоп. Все наборы были в наличии ещё сегодня. И пункт самовывоза можно подобрать в нужном районе.

И кстати если с оплатой в пункте самовывоза, то не нужен ваш паспорт.

А ещё проще на ее имя заказать, чтобы никаких заморочек. 

Дней 5 такие заказы от момента привоза пролежат в пункте самовывоза.

Oksa сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 10.05.2017 at 15:35, Marismi77 сказал:

Ищу "Луну" Ф-0130 Панны.

591309183b7fd_-0130.thumb.jpg.ce2f73e06f220c9faab965409351f85a.jpg

Уже нашла, спасибо всем, кто откликнулся:thanks:

Поделиться сообщением

В Sun May 28 2017 at 09:46, Ольга78 сказал:

Мне кажется подруге будет даже удобно придти в пункт выдачи, забрать все нужные вам наборы, заплатить точную сумму. Советую Димшоп.

Ольга, а разве в Димшопе не предоплата?

Поделиться сообщением

3 часа назад, N.Natali сказал:

Ольга, а разве в Димшопе не предоплата?

Посоветовала Димшоп, так как там все наборы были в наличии. А самовывозом с  оплатой в пункте заказывала в мир вышивки. Ввела в заблуждение получается,:(. 

N.Natali сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Даже если только предоплата, можно просто заказать на подругу. На ее имя.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу