Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Татуся

Помогите найти набор в магазине!

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо!

В петельках-крючочках заказ я оформляла - и тишина. Спрашивала в письме - вы еще живы-функционируете? Опять тишина.... ((

Во втором тоже щас попробую!

Поделиться сообщением

Обязательно попробуйте. Иногда менеджеры в интернет-магазинах не сразу реагируют. Я обычно в этих случаях сама звоню, если наборчик очень желанный. Может быть вам всё же повезёт. Удачи!;)

longi_46 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Набор для вышивания Dimensions 35055 (большая картинка)          Ищу набор китайской сборки

Поделиться сообщением

Здравствуйте, уважаемые  вышивальщицы!

Помогите  найти  набор  от Золотого Руна МК-003  "У чужого окна"   Он есть  на  заказ  магазине Влюбленные в рукоделие, но  уж  очень  дорого. Может   кому-то попадался такой  набор - или в интернет-магазинах, или  где на полочке в реальных  вышивальных магазинах? А может у кого в закромах есть случайно второй  экземпляр? Буду очень  признательна за ответ  или подсказку.

Поделиться сообщением

Мне уже дважды помогали в этой теме, авось еще раз повезет.

Набор Bucilla 45622, Lily.

Если кому встретится - в личку пож.

Heirloom-Collection-Lily-Counted-Cross-Stitch-Kit-15-1-4-X20-28-Count-P14329595.jpg

Поделиться сообщением

Набор для вышивания Dimensions 35111 (большая картинка)    Ищу набор  или схему оригинального набора и остатки ниточек

Поделиться сообщением

Набор для вышивания Dimensions 35141 (большая картинка)    Ищу схему и остатки ниток или набор

Поделиться сообщением

Девочки, уже не помню точно ,где было обсуждение по поиску, но хочу сообщить - на Озоне появились снова в продаже турецкие  пяльцы с барабанной натяжкой!..

zyuzja, roynata, Толика и 4 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

14 часа назад, Ponochka сказал:

Девочки, уже не помню точно ,где было обсуждение по поиску, но хочу сообщить - на Озоне появились снова в продаже турецкие  пяльцы с барабанной натяжкой!..

Девочки, кто-то успел ухватить? Мне пришла напоминалка о поступлении, а на сайте, когда перешла, уже ничего в наличии нет. :( Это все такие скоростные или сообщение о поступлении- ошибка?

Ponochka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

49 минут назад, zyuzja сказал:

Мне пришла напоминалка о поступлении, а на сайте, когда перешла, уже ничего в наличии нет. :( Это все такие скоростные или сообщение о поступлении- ошибка?

Оксана, были. Я ходила на озон сразу как письмо пришло, были в наличии. Только мне уже не надо)))

Ponochka и zyuzja сказали спасибо

Поделиться сообщением

ХЕЛП МИ! СОС!

Уже год не могу найти, так сильно мною желанный, набор от Anchor "Титаник". Это просто беда какая-то :(

Обиднее всего то, что "увели" его у меня буквально из-под носа: за день до планируемой покупки он на сайте был, а на следующий уже нет :unsure:

Обыскала всё, что могла. Может кто-то где-то видел, где можно его приобрести??? 

24065.jpg

Поделиться сообщением

Очень хочу этот набор. Может,видел кто где?)

mb0JLuEOnoo.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день, девчонки! Ищу книгу "Искусство якобинской вышивки. Секреты, тонкости, новая техника." Хейзел Бломкамп.iskysstvo-yakobinskoi-vishivki-sekreti-tonkosti-novaya-tehnika-heizel-blomkamp.thumb.png.a32a4db378577a1a00179a5a70da038a.pngК сожалению, не успела купить, пока она была в наличии в магазинах, теперь везде отсутствует. Может быть кто-нибудь встречал эту книгу в продаже? Буду рада любой информации ;)

Поделиться сообщением

Добрый вечер всем!

Подскажите, где найти...когда-то смотрела-смотрела и не купила. А сейчас-надо,хоть помри:D

Bucilla 43997 Оливки Тосканы

4522811_m.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, cheeky сказал:

Добрый вечер всем!

Подскажите, где найти...когда-то смотрела-смотрела и не купила. А сейчас-надо,хоть помри:D

Bucilla 43997 Оливки Тосканы

4522811_m.JPG

Трудный случай...но у меня, если чо, должны заваляться остатки...:)

cheeky сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

19 часов назад, Natusha сказал:

mb0JLuEOnoo.jpg

Наташа,только если на eBay.соm , больше вряд ли есть варианты) Периодически там бывает.

Natusha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

32 минуты назад, starcat сказал:

Наташа,только если на eBay.соm , больше вряд ли есть варианты) Периодически там бывает.

На Авито за 10 тыс рублей видела, и самая минимальная цена 8 тысяч в группе какой-то в контакте не так давно.. В принципе, когда я своих мишек подбором начала вышивать, ценник на ебей был около 20((( поэтому я даже и не рассматривала вопрос о приобретении оригинала.

Natusha сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

10 часов назад, Luba52 сказал:

Трудный случай...но у меня, если чо, должны заваляться остатки...:)

пошла в личку)

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 at 08:43, Natusha сказал:

mb0JLuEOnoo.jpg

Родной Дим очень редко и задорого всплывает в раритетных группах. А аналоги есть у Клубка Желаний и того дорогого китайского производителя раритетов с непроизносимым названием, который здесь как-то обсуждали. Качество аналогов и там и там должно быть хорошее

Поделиться сообщением

В 06.08.2017 at 13:08, Sunset сказал:

Добрый день, девчонки! Ищу книгу "Искусство якобинской вышивки. Секреты, тонкости, новая техника." Хейзел Бломкамп.iskysstvo-yakobinskoi-vishivki-sekreti-tonkosti-novaya-tehnika-heizel-blomkamp.thumb.png.a32a4db378577a1a00179a5a70da038a.pngК сожалению, не успела купить, пока она была в наличии в магазинах, теперь везде отсутствует. Может быть кто-нибудь встречал эту книгу в продаже? Буду рада любой информации ;)

У издательства Контэнт в планах переиздать эту книгу и даже выпустить 2-ю часть. Информация была в их группе в контакте.

Сама тоже жду любые книги по якобинской вышивке, покупатели спрашивают часто. 

Natik_V, M@rgarita, Sunset и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, mini-needle сказал:

У издательства Контэнт в планах переиздать эту книгу и даже выпустить 2-ю часть. Информация была в их группе в контакте.

Сама тоже жду любые книги по якобинской вышивке, покупатели спрашивают часто. 

Отличная новость! Будем с нетерпением ждать. Спасибо вам большое за информацию!:)

mini-needle сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

В 6.8.2017 at 13:08, Sunset сказал:

Добрый день, Оксана!

Меня заинтересовал ваш поиск... Посмотрите на сайте //www.chitai-gorod.ru  Эта книга есть в наличие в других городах. Можно заказать по почте доставку:

Самара, ул. Ленинградская, д. 64, ТЦ «Опера», 4 этаж

Новокузнецк, ул. Кирова, д. 55, ТРЦ «Сити-Молл», 4 этаж
Березники, ул. Карла Маркса, д. 59
Тулун, ул. Ленина, д. 93

Была рада помочь.

Отложить
в магазине

Sunset сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

5 минут назад, Verok сказал:

Добрый день, Оксана!

Меня заинтересовал ваш поиск... Посмотрите на сайте //www.chitai-gorod.ru  Эта книга есть в наличие в других городах. Можно заказать по почте доставку:

Самара, ул. Ленинградская, д. 64, ТЦ «Опера», 4 этаж

Новокузнецк, ул. Кирова, д. 55, ТРЦ «Сити-Молл», 4 этаж
Березники, ул. Карла Маркса, д. 59
Тулун, ул. Ленина, д. 93

Была рада помочь.

Отложить
в магазине

Здравствуйте, Вера! Благодарю вас за предложенные варианты! Обязательно попробую...может быть, удача улыбнётся мне...

Поделиться сообщением

Связалась с интернет-магазином "Читай город". К сожалению, доставка у них только со склада в Москве, а там, конечно, данной книги нет в наличии. Но всё равно всем неравнодушным к этой теме спасибо! Судя по всему, остаётся надежда только на переиздание...что же подождём.....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу