13 февраля 12.02.2026 в 12:37, Aleksandra сказал(а): Ольга-мышка, в каком процессе? я включаю слайд-шоу случайных работ (галерея) вот и крутится всего 10 шт работ Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
16 февраля 13.02.2026 в 17:27, Aleksandra сказал(а): Ольга-мышка, попробуйте почистить кэш браузера огромное спасибо за совет. все заработало Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
23 февраля Здравствуйте. Обнаружила у себя задвоение процесса Можно ли убрать лишнюю работу "И пусть весь мир подождёт? Татуся сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 февраля Здравствуйте! Нажав на "уведомления" у меня открывается список только из 2-х страниц с самой ранней датой - 27 января 2026. Более ранний период исчез. Это какая-то ошибка? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 февраля Г@лина, а как было раньше? Я не отслеживала. Возможно они хранятся только месяц? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
26 февраля Насколько помню, раньше все уведомления были, без какого-либо ограничения по периоду Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
27 февраля 17 часов назад, Г@лина сказал(а): Насколько помню, раньше все уведомления были, без какого-либо ограничения по периоду лента уведомлений Г@лина, Leutnant Ripley и Aleksandra сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 марта Девочки привет! Мне бы хотелось поправить свою гайку У меня односторонняя Анечка -спортсменка. Я даже не знала что есть вторая половинка если бы сейчас не увидела красный процесс, хотя я её вышила полностью. Зашла, да, есть второй вариант, но у меня она только половинка. Задник будет заклеен фетром, я об этом и написала) Пожалуйста, измените её. Auria сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
7 марта 1 час назад, EVa29 сказал(а): Девочки привет! Мне бы хотелось поправить свою гайку У меня односторонняя Анечка -спортсменка. Я даже не знала что есть вторая половинка если бы сейчас не увидела красный процесс, хотя я её вышила полностью. Зашла, да, есть второй вариант, но у меня она только половинка. Задник будет заклеен фетром, я об этом и написала) Пожалуйста, измените её. EVa29, гайку позеленила. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта Татуся, доброе утро! По-моему, в Галерее выложена одна работа от двух авторов https://www.stitch.su/users/ready-works/n.i.m1955%40bk.ru&34 https://www.stitch.su/users/ready-works/kartina56&8 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 20 минут назад, Lucia-del-Umago сказал(а): Татуся, доброе утро! По-моему, в Галерее выложена одна работа от двух авторов https://www.stitch.su/users/ready-works/n.i.m1955%40bk.ru&34 https://www.stitch.su/users/ready-works/kartina56&8 Валь, там выложила работу и багетка, и сама вышивальщица. Lucia-del-Umago сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
18 марта 27 минут назад, Lucia-del-Umago сказал(а): Татуся, доброе утро! По-моему, в Галерее выложена одна работа от двух авторов https://www.stitch.su/users/ready-works/n.i.m1955%40bk.ru&34 https://www.stitch.su/users/ready-works/kartina56&8 Багетку убрала. Lucia-del-Umago сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта Доброе утро! Обратите, пожалуйста, внимание на этого пользователя. https://forum.stitch.su/profile/95254/ Недавняя регистрация, несколько одинаковых, не несущих смысловой нагрузки, сообщений в разных темах. Leutnant Ripley и Aleksandra сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта Здравствуйте. Почему нельзя добавить ещё один процесс в незавершённые процессы? Нет кнопочки "добавить"... Или есть лимит? У меня три незавершённых процесса. Или добавлять можно только в тему " сжатые отчёты" и они переходят ко мне в личный кабинет? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
25 марта 3 часа назад, Besiany сказал(а): Здравствуйте. Почему нельзя добавить ещё один процесс в незавершённые процессы? Нет кнопочки "добавить"... Или есть лимит? У меня три незавершённых процесса. Или добавлять можно только в тему " сжатые отчёты" и они переходят ко мне в личный кабинет? здравствуйте) здесь в первом сообщении всё расписано Besiany сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля Татуся, тут выложили два фото, на них обложки, не отшивы. https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&162 https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&163 Татуся сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
10 апреля 21 минуту назад, makalicha1970 сказал(а): Татуся, тут выложили два фото, на них обложки, не отшивы. https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&162 https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&163 Спасибо! Убрала! makalicha1970 сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
28 апреля Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли добавлены новые схемы Екатерины Волковой в базу? Там Корзина со сливами и два фрагменты вышли. Планирую процесс по новой схеме и хотелось бы надеяться на привязку к схеме. Спасибо! Auria сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 22 часа назад, Текил@ сказал(а): Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будут ли добавлены новые схемы Екатерины Волковой в базу? Там Корзина со сливами и два фрагменты вышли. Планирую процесс по новой схеме и хотелось бы надеяться на привязку к схеме. Спасибо! Спасибо за сигнал, добавлю... но Екатерина в базу обычно добавляет схемы сама... я изредка (очень изредка) что-то добиваю туда по кому то из дизов (когда у меня есть время), но в основном это авторы сами делают. lamina-65 и Текил@ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля Если кому-то надо, чтобы в базе была схема кого-то из имеющихся в базе дизайнеров, но ее там нет, пишите мне (можно сюда, можно в личку), я буду подбивать такие схемы по запросу. У меня сейчас правда нет времени на массовое обновление базы, учитывая количество дизайнеров в ней, а часть из них к сожалению перестала туда добавлять базы самостоятельно после перехода на новую систему работы продаж. lamina-65, Auria и Текил@ сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 11 минут назад, monstrochka сказал(а): Спасибо за сигнал, добавлю... но Екатерина в базу обычно добавляет схемы сама... я изредка (очень изредка) что-то добиваю туда по кому то из дизов (когда у меня есть время), но в основном это авторы сами делают. Я не хотела добавить Вам работы, просто не знаю, как устроена внутренняя кухня. Если что, прошу прощения. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
29 апреля 4 минуты назад, Текил@ сказал(а): Я не хотела добавить Вам работы, просто не знаю, как устроена внутренняя кухня. Если что, прошу прощения. Да нет, всё правильно сделали) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
8 мая Добрый день. у меня задвоился процесс https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2646387 И это продолжение https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2682632 объедините, пожалуйста. Татуся сказал(а) спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
11 мая Татусечка, у меня в Янтарных глазах https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2616662 третья и четвертая с конца фотографии вставились маленькие и не те, нужно lamina-65 и Auria сказали спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение