Перейти к публикации
Забыли?Регистрация

Рекомендованные сообщения

12.02.2026 в 12:37, Aleksandra сказал(а):

Ольга-мышка, в каком процессе?

я включаю слайд-шоу случайных работ (галерея) вот и крутится всего 10 шт работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга-мышка, попробуйте почистить кэш браузера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13.02.2026 в 17:27, Aleksandra сказал(а):

Ольга-мышка, попробуйте почистить кэш браузера

огромное спасибо за совет. все заработало

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.
Обнаружила у себя задвоение процесса 1773732254_Opera_2026-02-22_205618_www.stitch_su.png.79b5717ca66b470f24b282a463b5782a.thumb.png.41f60894e07a4dfa9b47e994eb348c8c.png Можно ли убрать лишнюю работу "И пусть весь мир подождёт? 

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Нажав на "уведомления" у меня открывается список только из 2-х страниц с самой ранней датой - 27 января 2026. Более ранний период исчез. Это какая-то ошибка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г@лина, а как было раньше? Я не отслеживала. Возможно они хранятся только месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько помню, раньше все уведомления были, без какого-либо ограничения по периоду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Г@лина сказал(а):

Насколько помню, раньше все уведомления были, без какого-либо ограничения по периоду 

лента уведомлений

Г@лина, Leutnant Ripley и Aleksandra сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Мне бы хотелось поправить свою гайку 1639140788_Opera_2026-03-07_204259_vk_ru.thumb.png.2670d344d3c7fdc91396237ca48fdc68.png У меня односторонняя Анечка -спортсменка. Я даже не знала что есть вторая половинка если бы сейчас не увидела красный процесс, хотя я её вышила полностью. Зашла, да, есть второй вариант, но у меня она только половинка. Задник будет заклеен фетром, я об этом и написала) Пожалуйста, измените её. :wub:

Auria сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, EVa29 сказал(а):

Девочки привет! Мне бы хотелось поправить свою гайку 1639140788_Opera_2026-03-07_204259_vk_ru.thumb.png.2670d344d3c7fdc91396237ca48fdc68.png У меня односторонняя Анечка -спортсменка. Я даже не знала что есть вторая половинка если бы сейчас не увидела красный процесс, хотя я её вышила полностью. Зашла, да, есть второй вариант, но у меня она только половинка. Задник будет заклеен фетром, я об этом и написала) Пожалуйста, измените её. :wub:

EVa29, гайку позеленила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lucia-del-Umago сказал(а):

Татуся, доброе утро!

По-моему, в Галерее выложена одна работа от двух авторов

 

https://www.stitch.su/users/ready-works/n.i.m1955%40bk.ru&34

 

https://www.stitch.su/users/ready-works/kartina56&8

 

Валь, там выложила работу и багетка, и сама вышивальщица. 

Lucia-del-Umago сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Lucia-del-Umago сказал(а):

Татуся, доброе утро!

По-моему, в Галерее выложена одна работа от двух авторов

 

https://www.stitch.su/users/ready-works/n.i.m1955%40bk.ru&34

 

https://www.stitch.su/users/ready-works/kartina56&8

 

Багетку убрала.

Lucia-del-Umago сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Обратите, пожалуйста, внимание на этого пользователя.

https://forum.stitch.su/profile/95254/

Недавняя регистрация, несколько одинаковых, не несущих смысловой нагрузки, сообщений в разных темах.

Leutnant Ripley и Aleksandra сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Почему нельзя добавить ещё один процесс в незавершённые процессы? Нет кнопочки "добавить"... Или есть лимит? У меня три незавершённых процесса.

Или добавлять можно только в тему " сжатые отчёты" и они переходят ко мне в личный кабинет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Besiany сказал(а):

Здравствуйте. Почему нельзя добавить ещё один процесс в незавершённые процессы? Нет кнопочки "добавить"... Или есть лимит? У меня три незавершённых процесса.

Или добавлять можно только в тему " сжатые отчёты" и они переходят ко мне в личный кабинет?

здравствуйте) здесь в первом сообщении всё расписано

Besiany сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, makalicha1970 сказал(а):

Татуся, тут выложили два фото, на них обложки, не отшивы. 

 https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&162

https://www.stitch.su/users/ready-works/Naturenat&163

Спасибо! Убрала!

makalicha1970 сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будут ли добавлены новые схемы Екатерины Волковой в базу? Там Корзина со сливами и два фрагменты вышли.

Планирую процесс по новой схеме и хотелось бы надеяться на привязку к схеме. Спасибо!

Auria сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Текил@ сказал(а):

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, будут ли добавлены новые схемы Екатерины Волковой в базу? Там Корзина со сливами и два фрагменты вышли.

Планирую процесс по новой схеме и хотелось бы надеяться на привязку к схеме. Спасибо!

Спасибо за сигнал, добавлю... но  Екатерина в базу обычно добавляет схемы сама... я изредка (очень изредка) что-то добиваю туда по кому то из дизов (когда у меня есть время), но в основном это авторы сами делают. 

 

lamina-65 и Текил@ сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то надо, чтобы в базе была схема кого-то из имеющихся в базе дизайнеров, но ее там нет, пишите мне (можно сюда, можно в личку), я буду подбивать такие схемы по запросу.


У меня сейчас правда нет времени на массовое обновление базы, учитывая количество дизайнеров в ней, а часть из них к сожалению перестала туда добавлять базы самостоятельно после перехода на новую систему работы продаж. 

lamina-65, Auria и Текил@ сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, monstrochka сказал(а):

Спасибо за сигнал, добавлю... но  Екатерина в базу обычно добавляет схемы сама... я изредка (очень изредка) что-то добиваю туда по кому то из дизов (когда у меня есть время), но в основном это авторы сами делают. 

 

Я не хотела добавить Вам работы, просто не знаю, как устроена внутренняя кухня. Если что, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Текил@ сказал(а):

Я не хотела добавить Вам работы, просто не знаю, как устроена внутренняя кухня. Если что, прошу прощения.

Да нет, всё правильно сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. 
у меня задвоился процесс

https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2646387

 

 И это продолжение

https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2682632

 

объедините, пожалуйста. 

Татуся сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Татусечка, у меня в Янтарных глазах https://forum.stitch.su/topic/5588/?do=findComment&comment=2616662

третья и четвертая с конца фотографии вставились маленькие и не те, нужно IMG_20260506_021243.thumb.jpg.c9ea02b4e72f5a8d152c1133af731c59.jpgIMG_20260509_192707.thumb.jpg.17d2f4f2b240b6303994e32561df0095.jpg

lamina-65 и Auria сказали спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Правила форума
Поиск в
×