Catopuma

Процессы медитативно-вышивальные

4 577 сообщений в этой теме

Наконец-то решилась выкладывать свои процессы творческо-вышивальной медитации :)

Для начала поделюсь недавним своим начатым процессом по набору Риолис, Кофе http://www.stitch.su/riolis/1121 Начат 11 марта 2016 года. 

Мои продвижения: 

DSC00731_.jpg  DSC00733_.jpg  DSC00738_.jpg  DSC00739_.jpg

27 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Продолжение процесса "кофепития" ;) Продвижение за выходные и понедельник: появился кусочек блюда слева от кофемолки и турка. Сфотографировала чашечку и турочку поближе...

DSC00748_.thumb.jpg.914fbaf726871be891ff   DSC00753_.thumb.jpg.9c246e1f552ddc9f39bd   DSC00754_.thumb.jpg.146ca0a76327d26da982

23 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Выложу также еще один из процессов. Начат он давным-давно, давным-давно, давным-давно (с) "Гусарская баллада" :D

Так вот - выкладываю фото для того, чтобы подстегнуть себя и наконец дошить начатое. Надеюсь при вашей поддержке я возьму себя в руки и справлюсь!

Набор этот очень "древний": Золотое Руно ГТ-008, Небо из серии "Графика в синих тонах"  http://www.stitch.su/zolotoe_runo/ГТ-008.

Прикладываю фото обложки, если кто-то заинтересуется, и собственно фотографию начатого процесса:

DSC00760_.thumb.jpg.a9dc7d6ab52bfcc9f4f8   DSC00759_.thumb.jpg.0957c64399f1b4cafd52

26 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

И снова "Кофе". Два фото продвижения процесса: "подросло" блюдо и вырос мак!

DSC00765_.thumb.jpg.5cb4908201a8b31da3f0   DSC00767_.thumb.jpg.09d5eabba0b65f418df3

21 пользователь сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 at 19:49, Catopuma сказал:

Выложу также еще один из процессов. Начат он давным-давно, давным-давно, давным-давно (с) "Гусарская баллада" :D

Так вот - выкладываю фото для того, чтобы подстегнуть себя и наконец дошить начатое. Надеюсь при вашей поддержке я возьму себя в руки и справлюсь!

Набор этот очень "древний": Золотое Руно ГТ-008, Небо из серии "Графика в синих тонах"  http://www.stitch.su/zolotoe_runo/ГТ-008.

Прикладываю фото обложки, если кто-то заинтересуется, и собственно фотографию начатого процесса:

DSC00760_.thumb.jpg.a9dc7d6ab52bfcc9f4f8   DSC00759_.thumb.jpg.0957c64399f1b4cafd52

Какая красота:wub:

Посмотрела в поиске из списка Ваших процессов Дизайн от Elsa Williams (JCA) - 100 Cats and Mouse) и голова закружилась от восторга -- столько котов :wub:

5 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, курочка сказал:

Посмотрела в поиске из списка Ваших процессов Дизайн от Elsa Williams (JCA) - 100 Cats and Mouse) и голова закружилась от восторга -- столько котов :wub:

Да, прямо выговор себе сделала за то, что его отложила... Там просто куча бэка и разнообразие мелких деталей, в общем "отпугнулась", но тогда я еще не так сильно "ушла в вышивку с головой". Даю слово - обязательно возьмусь и представлю результат столь строгим судьям!  B)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Catopuma сказал:

Да, прямо выговор себе сделала за то, что его отложила... Там просто куча бэка и разнообразие мелких деталей, в общем "отпугнулась", но тогда я еще не так сильно "ушла в вышивку с головой". Даю слово - обязательно возьмусь и представлю результат столь строгим судьям!  B)

Судьи заранее в восторге:D

4 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, курочка сказал:

Судьи заранее в восторге:D

Вспомнилась цитата из Булгакова "Мастер и Маргарита": "Королева в восхищении" (с) :D

2 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

В Tuesday, March 22, 2016 at 19:49, Catopuma сказал:

Красотища !!! Закончить этот процесс нужно !!! Какой дизайн то необычный.  А где процесс со 100 котов? Или он еще и не процесс? Хотелось бы хоть одним глазком...

1 пользователь сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rolihka сказал:

Красотища !!! Закончить этот процесс нужно !!! Какой дизайн то необычный.  А где процесс со 100 котов? Или он еще и не процесс? Хотелось бы хоть одним глазком...

Дизайник из старых разработок от Золотого Руна. За "Небо" думаю приняться после текущего кофейного :) Начатых котов не фотала просто - в подписи я прописала все начатое, но пофотала не все. Но раз "народ требует", то выложим начало процесса - будет и стимул довышивать быстрее :)

Поделиться сообщением

Z

Только что, Catopuma сказал:

За "Небо" думаю приняться после текущего кофейного :) Начатых котов не фотала просто - в подписи я прописала все начатое, но пофотала не все. Но раз "народ требует", то выложим начало процесса - будет и стимул довышивать быстрее :)

Я бы тоже посмотрела котов:wub:

Поделиться сообщением

Только что, курочка сказал:

Я бы тоже посмотрела котов:wub:

Ну все... (*обреченно*) не отвертеться.... :biggrin:

3 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да да, прописями нас не накормишь,  фото в студию))) 

Поделиться сообщением

Только что, rolihka сказал:

Да да, прописями нас не накормишь,  фото в студию))) 

"Ой-ей-ей, тетенька, только ухо отпустите!" (с)

Вечером будет фото! :scaut:

Поделиться сообщением

агаа))) попалась)) я с ответным визитом)) :pooh_birth_day:

бум дружить вышивальными домами))) 

Небо от ЗР какое прикольное!! я такой дизайн как-то просмотрела :) буду наблюдать :)

Все работы какие красивые! :tender: Но меня особенно покорила вышивка по дизайну Джоан Эллиот) абажаю фэнтези сюжеты!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shetka сказал:

агаа))) попалась)) я с ответным визитом)) :pooh_birth_day:

бум дружить вышивальными домами))) 

Небо от ЗР какое прикольное!! я такой дизайн как-то просмотрела :) буду наблюдать :)

Упс! *вылезая из-за шкапа* да я тут так... плюшками балуюсь... :girl_crazy: Плюшечек не желаИти ли?

И тебе привет еще раз! Да, "Небо" уже хочу "начать-продолжить" сама, буду делиться фотками :) Если память мне не изменяет, это мой первый набор, который я вышить хотела еще давнооо, когда "загорелась вышивкой в первый раз". Но потом чего-то забросила и вот.... вуаля! - возродила свое желание вышивать где-то в 2014 году и сразу вышила "Журавли" от ЗР и подарила свекрам.

6 минут назад, Shetka сказал:

Но меня особенно покорила вышивка по дизайну Джоан Эллиот) абажаю фэнтези сюжеты!

Я тоже фентези лУблУ. Иной раз насмотришься на кучу таких сюжетов и думаешь: "мама-дарахаая, када все это вышить та?!" :blink:

Поделиться сообщением

8 минут назад, Catopuma сказал:

Плюшечек не желаИти ли?

плюююшечки)) у мя сёдня и завтра последний праздничный жор))) кушаем фсо падряд)) :crazy: дальше диета к лету)) :dash3:

9 минут назад, Catopuma сказал:

"мама-дарахаая, када все это вышить та?!" :blink:

согласна)) я се эльфийку выбрала от мистик стич) даж нитки уже прикупила, а када вышивать нинаю)) :crazy:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shetka сказал:

я се эльфийку выбрала от мистик стич)

А это... покажи кукую именно...

Поделиться сообщением

во! 56fe6411f37ee_MSMG-151Chrysella-Graphiteво эту очень хочу

я уже даже решила шить гобеленовым стежком, и уже две равномерки купила разных цветов, никак не решу вышивать

чёрный фон или брать черную канву. На чёрной даже начинала - но что-то плохо видно( 

пытаюсь разобраться с долгостроями и может кагда-нибуть)) :jc_cupidboy:

6 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ого! Прям такая эльфийка-эльфийка))) Классная.

Порылась тут у тебя в Закромах - у меня тоже две эльфийки от ЗР валяются - золотая и серебристая, все руки тоже до них не доходят.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shetka сказал:

На чёрной даже начинала - но что-то плохо видно( 

Мне кажется лучше канву взять черную. Да - шить на ней - это "убицца веником", но я осилила одну работу на черной канве :boast:Ничооо, жива)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Catopuma сказал:

у меня тоже две эльфийки от ЗР валяются - золотая и серебристая, все руки тоже до них не доходят.

готова на совместник))) ну када соберемся)) тут на форуме целая тема есть с феями)) ани там "Феячат" )) :laugh1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shetka сказал:

готова на совместник))) ну када соберемся)) тут на форуме целая тема есть с феями)) ани там "Феячат" )) :laugh1:

Это мысль... Заодно будет и нас кому "подфеячивать" для скорости процесса)))

Поделиться сообщением

Продолжаем... новый кусочек "Кофе": уже начали "куститься" маки:

DSC00777_.thumb.jpg.d6ce841f17383d7b6536

И-и-и-и...! По многочисленным просьбам "трудящихся" этого форума, выкладываю хит сезона - фото процесса "100 котов и мышка" (http://www.stitch.su/jca/02192)! Две фото с началом процесса... Любуемся)))

DSC00771_.thumb.jpg.750f75ce2d846fb027dd  DSC00769_.thumb.jpg.abcc82908834c4b17590(если что - обе для гаечки ;) )

29 пользователей сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Catopuma сказал:

маки красивенькие)) люблю их нежно) вон у мя даж в подписи мак))) чую скоро их у тя много нарисуется))

1 час назад, Catopuma сказал:

"100 котов и мышка"

абалдеть!!! :shok:стока котоф!!! :swoon:  абалдеть)))) полтора кота готовы)) а где мышка?)))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу