Перейти к содержимому
Забыли?Регистрация
Catopuma

Процессы медитативно-вышивальные

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то решилась выкладывать свои процессы творческо-вышивальной медитации :)

Для начала поделюсь недавним своим начатым процессом по набору Риолис, Кофе http://www.stitch.su/riolis/1121 Начат 11 марта 2016 года. 

Мои продвижения: 

DSC00731_.jpg  DSC00733_.jpg  DSC00738_.jpg  DSC00739_.jpg

Поделиться сообщением

Продолжение процесса "кофепития" ;) Продвижение за выходные и понедельник: появился кусочек блюда слева от кофемолки и турка. Сфотографировала чашечку и турочку поближе...

DSC00748_.thumb.jpg.914fbaf726871be891ff   DSC00753_.thumb.jpg.9c246e1f552ddc9f39bd   DSC00754_.thumb.jpg.146ca0a76327d26da982

Камма80, Хлоя-Я, Колбасуля и 20 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Выложу также еще один из процессов. Начат он давным-давно, давным-давно, давным-давно (с) "Гусарская баллада" :D

Так вот - выкладываю фото для того, чтобы подстегнуть себя и наконец дошить начатое. Надеюсь при вашей поддержке я возьму себя в руки и справлюсь!

Набор этот очень "древний": Золотое Руно ГТ-008, Небо из серии "Графика в синих тонах"  http://www.stitch.su/zolotoe_runo/ГТ-008.

Прикладываю фото обложки, если кто-то заинтересуется, и собственно фотографию начатого процесса:

DSC00760_.thumb.jpg.a9dc7d6ab52bfcc9f4f8   DSC00759_.thumb.jpg.0957c64399f1b4cafd52

Барракуда, bieloczka, Gala83 и 23 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

И снова "Кофе". Два фото продвижения процесса: "подросло" блюдо и вырос мак!

DSC00765_.thumb.jpg.5cb4908201a8b31da3f0   DSC00767_.thumb.jpg.09d5eabba0b65f418df3

kiliska, Fcmrf, BlueeYeS и 18 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

В 22.03.2016 at 19:49, Catopuma сказал:

Выложу также еще один из процессов. Начат он давным-давно, давным-давно, давным-давно (с) "Гусарская баллада" :D

Так вот - выкладываю фото для того, чтобы подстегнуть себя и наконец дошить начатое. Надеюсь при вашей поддержке я возьму себя в руки и справлюсь!

Набор этот очень "древний": Золотое Руно ГТ-008, Небо из серии "Графика в синих тонах"  http://www.stitch.su/zolotoe_runo/ГТ-008.

Прикладываю фото обложки, если кто-то заинтересуется, и собственно фотографию начатого процесса:

DSC00760_.thumb.jpg.a9dc7d6ab52bfcc9f4f8   DSC00759_.thumb.jpg.0957c64399f1b4cafd52

Какая красота:wub:

Посмотрела в поиске из списка Ваших процессов Дизайн от Elsa Williams (JCA) - 100 Cats and Mouse) и голова закружилась от восторга -- столько котов :wub:

weron, АриЯ, Catopuma и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, курочка сказал:

Посмотрела в поиске из списка Ваших процессов Дизайн от Elsa Williams (JCA) - 100 Cats and Mouse) и голова закружилась от восторга -- столько котов :wub:

Да, прямо выговор себе сделала за то, что его отложила... Там просто куча бэка и разнообразие мелких деталей, в общем "отпугнулась", но тогда я еще не так сильно "ушла в вышивку с головой". Даю слово - обязательно возьмусь и представлю результат столь строгим судьям!  B)

Sky026, tashu02, курочка и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Catopuma сказал:

Да, прямо выговор себе сделала за то, что его отложила... Там просто куча бэка и разнообразие мелких деталей, в общем "отпугнулась", но тогда я еще не так сильно "ушла в вышивку с головой". Даю слово - обязательно возьмусь и представлю результат столь строгим судьям!  B)

Судьи заранее в восторге:D

-Solovey-, АриЯ, Catopuma и 1 другой сказали спасибо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, курочка сказал:

Судьи заранее в восторге:D

Вспомнилась цитата из Булгакова "Мастер и Маргарита": "Королева в восхищении" (с) :D

Marteire и курочка сказали спасибо

Поделиться сообщением

В Tuesday, March 22, 2016 at 19:49, Catopuma сказал:

Красотища !!! Закончить этот процесс нужно !!! Какой дизайн то необычный.  А где процесс со 100 котов? Или он еще и не процесс? Хотелось бы хоть одним глазком...

Catopuma сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rolihka сказал:

Красотища !!! Закончить этот процесс нужно !!! Какой дизайн то необычный.  А где процесс со 100 котов? Или он еще и не процесс? Хотелось бы хоть одним глазком...

Дизайник из старых разработок от Золотого Руна. За "Небо" думаю приняться после текущего кофейного :) Начатых котов не фотала просто - в подписи я прописала все начатое, но пофотала не все. Но раз "народ требует", то выложим начало процесса - будет и стимул довышивать быстрее :)

АриЯ и курочка сказали спасибо

Поделиться сообщением

Z

Только что, Catopuma сказал:

За "Небо" думаю приняться после текущего кофейного :) Начатых котов не фотала просто - в подписи я прописала все начатое, но пофотала не все. Но раз "народ требует", то выложим начало процесса - будет и стимул довышивать быстрее :)

Я бы тоже посмотрела котов:wub:

Поделиться сообщением

Только что, курочка сказал:

Я бы тоже посмотрела котов:wub:

Ну все... (*обреченно*) не отвертеться.... :biggrin:

АриЯ, курочка и -Solovey- сказали спасибо

Поделиться сообщением

Да да, прописями нас не накормишь,  фото в студию))) 

Поделиться сообщением

Только что, rolihka сказал:

Да да, прописями нас не накормишь,  фото в студию))) 

"Ой-ей-ей, тетенька, только ухо отпустите!" (с)

Вечером будет фото! :scaut:

Поделиться сообщением

агаа))) попалась)) я с ответным визитом)) :pooh_birth_day:

бум дружить вышивальными домами))) 

Небо от ЗР какое прикольное!! я такой дизайн как-то просмотрела :) буду наблюдать :)

Все работы какие красивые! :tender: Но меня особенно покорила вышивка по дизайну Джоан Эллиот) абажаю фэнтези сюжеты!

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shetka сказал:

агаа))) попалась)) я с ответным визитом)) :pooh_birth_day:

бум дружить вышивальными домами))) 

Небо от ЗР какое прикольное!! я такой дизайн как-то просмотрела :) буду наблюдать :)

Упс! *вылезая из-за шкапа* да я тут так... плюшками балуюсь... :girl_crazy: Плюшечек не желаИти ли?

И тебе привет еще раз! Да, "Небо" уже хочу "начать-продолжить" сама, буду делиться фотками :) Если память мне не изменяет, это мой первый набор, который я вышить хотела еще давнооо, когда "загорелась вышивкой в первый раз". Но потом чего-то забросила и вот.... вуаля! - возродила свое желание вышивать где-то в 2014 году и сразу вышила "Журавли" от ЗР и подарила свекрам.

6 минут назад, Shetka сказал:

Но меня особенно покорила вышивка по дизайну Джоан Эллиот) абажаю фэнтези сюжеты!

Я тоже фентези лУблУ. Иной раз насмотришься на кучу таких сюжетов и думаешь: "мама-дарахаая, када все это вышить та?!" :blink:

Mizeri, Tris, Shetka и 2 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

8 минут назад, Catopuma сказал:

Плюшечек не желаИти ли?

плюююшечки)) у мя сёдня и завтра последний праздничный жор))) кушаем фсо падряд)) :crazy: дальше диета к лету)) :dash3:

9 минут назад, Catopuma сказал:

"мама-дарахаая, када все это вышить та?!" :blink:

согласна)) я се эльфийку выбрала от мистик стич) даж нитки уже прикупила, а када вышивать нинаю)) :crazy:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Shetka сказал:

я се эльфийку выбрала от мистик стич)

А это... покажи кукую именно...

Shetka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

во! 56fe6411f37ee_MSMG-151Chrysella-Graphiteво эту очень хочу

я уже даже решила шить гобеленовым стежком, и уже две равномерки купила разных цветов, никак не решу вышивать

чёрный фон или брать черную канву. На чёрной даже начинала - но что-то плохо видно( 

пытаюсь разобраться с долгостроями и может кагда-нибуть)) :jc_cupidboy:

Mizeri, Catopuma, irisheckin и 3 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

Ого! Прям такая эльфийка-эльфийка))) Классная.

Порылась тут у тебя в Закромах - у меня тоже две эльфийки от ЗР валяются - золотая и серебристая, все руки тоже до них не доходят.

Shetka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shetka сказал:

На чёрной даже начинала - но что-то плохо видно( 

Мне кажется лучше канву взять черную. Да - шить на ней - это "убицца веником", но я осилила одну работу на черной канве :boast:Ничооо, жива)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Catopuma сказал:

у меня тоже две эльфийки от ЗР валяются - золотая и серебристая, все руки тоже до них не доходят.

готова на совместник))) ну када соберемся)) тут на форуме целая тема есть с феями)) ани там "Феячат" )) :laugh1:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Shetka сказал:

готова на совместник))) ну када соберемся)) тут на форуме целая тема есть с феями)) ани там "Феячат" )) :laugh1:

Это мысль... Заодно будет и нас кому "подфеячивать" для скорости процесса)))

Shetka сказал(а) спасибо

Поделиться сообщением

Продолжаем... новый кусочек "Кофе": уже начали "куститься" маки:

DSC00777_.thumb.jpg.d6ce841f17383d7b6536

И-и-и-и...! По многочисленным просьбам "трудящихся" этого форума, выкладываю хит сезона - фото процесса "100 котов и мышка" (http://www.stitch.su/jca/02192)! Две фото с началом процесса... Любуемся)))

DSC00771_.thumb.jpg.750f75ce2d846fb027dd  DSC00769_.thumb.jpg.abcc82908834c4b17590(если что - обе для гаечки ;) )

kiliska, ЛАДОМИРА, bieloczka и 26 других сказали спасибо

Поделиться сообщением

1 час назад, Catopuma сказал:

маки красивенькие)) люблю их нежно) вон у мя даж в подписи мак))) чую скоро их у тя много нарисуется))

1 час назад, Catopuma сказал:

"100 котов и мышка"

абалдеть!!! :shok:стока котоф!!! :swoon:  абалдеть)))) полтора кота готовы)) а где мышка?)))) 

АриЯ и Catopuma сказали спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу